Вчера нашла переписку мужа с одноклассницей
Аврора  -    2622
В контакте нашла,прочитала, вроде бы все норм, но одно сообщение гласит так: (от моего мужа) "ты с каждым годом все красивее и красивее))))) p.s фотки видел)))))"- это нормально или легкий флирт?
Ответов 29 Написать ответ
  • Тутта Ларсон
    19 апреля 2013

это комплимент

0
    • Николай
      21 апреля 2013

Тату

Профессиональные тату,в день рождения скидка 10%,имеются подарочные сертификаты, сегодня последний день акции "Сделай тату за 4000 руб. и получи маленькое тату в ПОДАРОК", тату салон "44", ул.Белинского,44, 2 этаж, 8-964-425-6138

0
  • тыдыщь
    19 апреля 2013

!ты бы знала чего он на работе бабам говорит, вообще бы извелась

Ну и подумаешь.. Одноклассница на фотках красивая... Отфотошопила фотки своей молодости и выставила, в реальности то ваще че попэ.

0
  • Алексей_
    19 апреля 2013

все развод однозначно!!! ))))

0
  • холостой
    19 апреля 2013

все разводись!!!! это уму непостижимо, это это это черт знает что ))))))

0
  • ЖЕНЩИНа
    19 апреля 2013

еще говорят, что бабы к разводу склоняют!!

Цитата:
    все развод однозначно!!! )))) - Алексей_
    19.04.2013 (12:22)    

все разводись!!!! это уму непостижимо, это это это черт знает что )))))) - холостой
    19.04.2013 (12:31)

да как вам не стыдно, мужики?! два дибила- это сила(((

0
  • уолуол
    19 апреля 2013

аврора даа это ахтунг уже...

Теперь былое не вернуть!

0
  • Rozovaya_Beretka
    19 апреля 2013

Вам на нервах.играет?

Запретный плод всегда сладок :))

0
  • Настя
    20 апреля 2013

Отнеситесь к этому нормально...

Мне мои одноклассники женатые, тоже делают комплименты по поводу внешности, но это ничего совершенно не значит, что я им нравлюсь!!!!! И в семейной жизни, я точно знаю, у них все отлично!!!!! Так что не накручивайте себе, любите и будьте счастливы, а Ваша ревность только все испортит!!!!!

0
  • меньше знаешь крепче спишь
    20 апреля 2013

непиг вконтакте капацца

самое главное доверие.

0
  • яяя
    21 апреля 2013

не ревнуйте

я например ,каждый день разговариваю со своими однокурстниками . И кстати , правду говорят насчет фоток в контакте , что все там вылаживают улучшенные фотки тк в каждой сотовой есть эти программы . Прям красавицы все , а на самом деле постаревшие мымры .

0
    • SakhaUol92
      30 января 2018

яяя, если вы находясь в браке прям каждый день разговариваете со своими (т.е. с несколькими) однокурсниками, это не нормально.

0
  • Герасим
    21 апреля 2013

Всё зависит от того что их ранее связывалао или какие чувства испытывает Вашь муж к однокласнице!

0
  • СкороЯгодкаОпять
    21 апреля 2013

Это нормально для внимательного и воспитанного мужчины, не принимайте близко к сердцу.

У меня муж такой же,мне это приятно и я даже где-то горжусь им за это,он всегда женщинам уделяет знаки внимания и говорит комплименты.

0
  • Миледи
    21 апреля 2013

ненормально читать чужие письма.

0
    • *
      21 апреля 2013

Не пой, красавица, при мне ты песен Грузии печальных..

Доверяй, но проверяй))

0
  • stranger
    21 апреля 2013

love

Не имейте привычку копаться в телефоне своего супруга. Меньше знаете, крепче спите. Любопытство приводит к нежелаемым последствиям. Вот вы прочли то, что теперь терзает вас, лезут всякие мысли в голову. Настоящие отношения строятся на доверии.

0
  • Oleksandr
    22 апреля 2013

всхотел он ее. тащи мужа на допрос и пусть уходит по идее.

0
  • OPEL125RUS
    22 апреля 2013

было так же

Я тоже имел неосторожность дать телефон жене (ведь мне нечего скрыва ть), так она нашла переписку с однокурсницами. Я тоже говорил им комплименты, вот тогда настал для меня аппокалипсис. Два дня убеждал, что я не изменял. Убедил. теперь телефон не даю, и ничего не пишу - такой вот вывод.

0
  • nLo
    22 апреля 2013

Не слушайте никого!

То что фотографии фотошоп и тому подобное это полная лажа. Если мужик делает комплимент это значит что у него к ней чувства. Если бы ему было бы по барабану на нее, сказал бы "а ты становишься фотошоп-мастером", явно хочет чпокнуть ее.
    Сейчас в его голове (твоего мужа) 2 женщины. И она однозначно сейчас ведет счет. Рано или поздно он поедет к ней, а тебе скажет что на работе задержится. А может быть такое что они на 2 устроят встречу одноклассников.

0
  • Марина
    29 января 2018

Самое главное он не отвечает а она дрянь всякую шлет.

0
  • Марина
    31 января 2018

А я одну такую настойчивую заблокировала и удалила ,он до сих пор ничего понять не может .В отпуск ездил домой и там снюхался ,тоже бывшая его .

0
  • Маргарита
    11 февраля

Молодец, что не пишете. А если он на почту пишет всякие нежности. И чего дальше думать. И это в 57то годиков. Я в шоке

0
Ответ на тему: Вчера нашла переписку мужа с одноклассницей
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания