13 недель переодически потягивает низ живота!!!;(у кого нидь естьтакое?
ксюша  -    590
Ответов 6
  • Татьяна
    11 апреля 2013

Ну, говорят, так матка растягивается, как говорится, растет, а если очень волнуешься, стоит к врачу сходить. А вы уже на узи были?

0
  • Ninelle_Skyline
    12 апреля 2013

тонуса нет?

у меня иногда по вечерам начинает потягивать, поэтому ложусь на кровать и отдыхаю

0
    • ксюша
      12 апреля 2013

ага

12 недель ходили!все хорошо!витаминки пьете?какие?что еще пьете?

0
      • ксюша
        12 апреля 2013

про тонус даж незнаю!может тонус у мя!

у меня это 2я беременность!старший сыночек ему 3.4г!с ним был страшный токсик,а с этим вообще нет только аппетит зверский!все уже позабыла что да как!!!изжога появилась!у вас как дела?

0
  • Jadin
    12 апреля 2013

у меня постоянно

То тянет, то колит, то как будто вилкой изнутри царапается.
    По узи поставили тонус, пытаюсь не напрягаться, но по работе всегда суета. Пытаюсь днем поспать, не дают, звонят, тревожат. Из-за этого один раз дошло до слез. Так и не поспала)))
    Вчера сильно живот слева болел, кололось, торопилась в даймонд клинику и начало колоть сбоку слева. Еле дошла. Весь день думала почему так. Вечером были признаки запора, решила что из-за этого. Утром супруг купил чернослив курагу сливы. Но утром уже было нормально. Не понадобились вкусняшки.
    Читала что с 13 нед слабеет перильстатика кишечника, потому могут возникнуть запоры. Этого оч сильно опасаюсь. Надо кушать по черносливке в день +клетчатка.

0
    • ксюша
      16 апреля 2013

у меня тоже все как у тебя!

да я тоже думала про чернослив!:)

0
Обратная связь