9 лет на форуме Автор 2 уровня Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
в воскресенье возле авторынка Лера ударили припаркованную машину.
  632
Очевидец сказал, что черный Ssang Yong Rexton. Водитель вышел, подождал, уехал. Обидно. Теперь ищу левый стоп:(
Ответов 31 Написать ответ
  • Старый
    10 апреля 2013  

Парковаться надо по людски, чтобы другим не мешать.

И не плакать как баба на форуме, обидно ему...

0
    • рондо
      10 апреля 2013  

+100

встанут как попало.побольше таких рекстонов.

0
      • aramith
        10 апреля 2013  

да рекстон пластмассовый весь, ему наверно тоже нехило досталось

0
      • дт
        10 апреля 2013  

1

Согласен,а то бросают машины как попало,лишь бы им удобно было,а про других,хоть трава не расти.Свежий пример,вчера возле садика за Оптимистом,пипец мясо на парковке оказывается,заехал по делам к дому рядом с садиком,все лезут к калитке забора садика поближе,хотя в 50 метрах возле домов свободно.ТЛК-прадо 150 боднул по заднему бамперу черного цвета авто и уехал.За рулем прадо наверно был новичок или женщина,так как видно было что чел не чувствует габариты авто.

0
    • ORSOKO
      10 апреля 2013  

я и есть баба, если что. Машина нормально стояла,

Камазы, пазы спокойно проезжали. Я не виновата, что водила попался плохой.

0
  • таксист
    10 апреля 2013  

Правильно боднул. Нехирь парковаться как пуп земли

Сегодня утром только одной мамаше сделал замечание. Перегородила проезд единственный возле садика. Я подошел и попросил передвинуть машину. А эта курица начала кудахтать, Ты мне не указ, где хочу там и ставлю, ничего подождут, я не на целый день, все так ставят.
    Вот "все так ставят" и напрягает. Как бараны мляха. Разруха в башке у людей

0
  • 4A
    4A
    Ветеран
    10 апреля 2013  

Так-то - оставление места ДТП. Чего ГАИ не вызвали?

Или были припаркованы в зоне действия знака "Стоянка запрещена"?
    Кстати, там теперь знак 5.27 поставили - "Зона с ограничением стоянки"

0
  • Вымпел
    10 апреля 2013  

Нормально может парканулся, засранцев просто хватает которые толком габариты своего авто не знают.

Развернуться, паркануться да и ездить мягко сказать не умеют, как права получают, купить сейчас вроде невозможно или я чего-то не знаю? Ну в общем надо предугадывать уже и этот фактор, что ОНИ рядом и могут выкинуть что-нибудь этакое.

0
  • продавец
    10 апреля 2013  

оставил машину на неделю

на стоянке где гостиница, машину ударили по крыше видимо кулаком, заметил дня через два, вот как оказывается как конкуренты работают

0
    • аиусв
      10 апреля 2013  

Прокалывать колеса таким мудакам и все дела.Пару раз поменяют колеса,поймут что вставать нормально надо.

0
  • Corvinus
    10 апреля 2013  

хахаха

вот так и надо!

0
  • ORSOKO
    10 апреля 2013  

я так поняла, что те которые злорадствуют

Сами так делали. Просто быть человеком еще не отменяли. Пусть останется на его совести, Бог все видит.

0
  • suottu
    10 апреля 2013  

Стояли возле дороги небось?

0
  • Decline12
    10 апреля 2013  

Тама около авторынка

Надо Белазу проехать чтобы собрать высунутые *** и капоты которые бесят типо автора топика.

0
  • Nascar
    10 апреля 2013  

напиши заяву в Гибдд

разыщут и пымают. он тебе восстановит стопу

0
  • ORSOKO
    10 апреля 2013  

я не ищу того водителя.

Написала, чтобы люди уважали друг друга. Если бы я так попалась, оставила бы телефон и возместила урон. Зато совесть чиста. Это же элементарно: сломал или испортил чужую собственность - почини или возмести? Или, на худой конец, извинись?
    Очевидец отказался быть свидетелем, мол, в прошлый раз по судам затаскали.
    Гаи вызвала, потратила много-много времени без толку. Не дай Бог, еще раз такое случится, наверное, не вызову. Сэкономлю время и себе, и гаи.
    Машина сояла нормально, там много было припаркованных, просто "повезло" именно мне.
    Меня неприятно удивило количество непорядочных водителей, ожидала, что таких на форуме меньше. Именно такие люди предпочтут трусливо смыться, а потом оправдываться правдой-неправдой.
    Особенно не нравятся люди, которые при любом удобном случае хают женщин, обзывая совершенно незнакомых гражданок курицами и т.д. С такими людьми спорить нет смысла. Где-то читала: "Нельзя спорить с идиотом, придется опуститься до его уровня, а там он одержит победу, так как у него опыта больше."

0
  • Апостал
    Апостал
    Дьулус Турапысов
    10 апреля 2013  

там так то знаки с обоих сторон стоят на

обочинах что стоянка запрещена...

0
    • ORSOKO
      10 апреля 2013  

не на обочине, внутри переулка,

Где еще огромная надпись на заборе АВТОЗАПЧАСТИ

0
  • 03
    10 апреля 2013  

Мой топ зимой сразу удалили

Тоже стояла во дворе дома.обе двери помяли и смылись шакалы

0
  • A555
    10 апреля 2013  

Люди, почему вы оставляете место дтп?

Этож более тяжкий проступок, просто же дождаться оформить страховку и досвидос. А при оставлении места дтп лишение прав 100%.

0
    • ORSOKO
      10 апреля 2013  

вот именно,

Это уже уголовное дело. Зачем такие проблемы? Да я спецом отказалась его искать, по глупости человек вообще попадет. Все на скотч собрала, пока ищу запчасть.

0
    • jNz961
      10 апреля 2013  

про лишение прав - не факт

и вовсе не уголовное :)

0
  • sergito
    10 апреля 2013  

них*я вы разнылись

сами бы обиду заглотили целиком, если бы вашу кралю ударили и деру дали. Что значит не так парконулась? Откуда вы знаете? ДТП был!, факт. И по сути здесь не важно кто как парконулся. Просто этот хреноводятел уехал и все.

0
Ответ на тему: в воскресенье возле авторынка Лера ударили припаркованную машину.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания