Подскажите ssangYong как зимой себя ведет?
m1tsumi  -    3854
Хочу купить ssang yong action sports 2л дизель, как он себя ведет при наших морозах??? Прихотлив ли он?
Ответов 5
  • Пикап2011
    18 апреля 2013

Две зимы пробегал. В улус ездил. Нормально. Пыльники весной менял.

пробег 28 000 км. Зимой двойные стекла ставил. На пол - войлок. Мотор - пенопласт и войлок. Вообщем - как обычно зимой утепляются те, кто ездит далеко от города. Жалоб - нет.

0
  • alrosa-yura
    28 апреля 2013

Корандо спорт

Я купил СсангЙонг корандо спорт 2012г.в.(дизель, 2л.155л.с.) в сентябре 2011г. с нуля, счас пробег 28.000км. Считай всю зиму ездил, зимой ведет себя отлично, в салоне печка работает только на 2 скорости, а дальше жара становится, это даже при -48 гр.В топл. фильтре стоит подогрев, так что особо не утеплял, правда снизу натянул брезент...Самое главное, это экономия топлива, до 10 литров на 100км.(соляра)Зимой!!!А сейчас вообще 7литров на 100км., по городу иногда до 11литров доходит, но это зависит от стиля езды...Правда все пыльники менял аж два раза, подбирал тойотовские...
    Дополнительно поставил: Сепар, сигнашку с турботаймером.В общем машиной доволен, за свою стоимость отвечает...
    Совет: бери только корейской сборки, а не с дилеров российской сборки

0
    • Tailgunner
      29 сентября 2013

Только не у KTE-DV,они битки таскают.

Важное дополнение.
      Кстати,сборка Соллерс-вполне нормальная,крупноузловая,жалоб не было.Да и комплектахи пожирнее.И сепаратор штатно стоит.

0
  • акцион спорт
    4 января 2014

Третью зиму езжу. Нормально.

Решетку радиатора полностью закрыл. Лучше стало. Низ - не стал закрывать. Вот, сейчас, в связи с минус 48 градусов, думаю, закрыть что ли. Если честно - лень.

0
  • МУССО
    31 января 2014

ОТЛИЧНАЯ МАШИНА

турбо дизел 3л - езжу 5-й круглый год - вообще нормально,зимой вентилятор снимаю, чтоб не студил сильно. экономичен, неприхотлив, если учесть, что я ваобще не ухаживаю....

0
Обратная связь