Ириска2 ты сейчас в больнице?
Евдоша  -    838
Я вчера поступила в гинекологию с мазней ( лежу в коридоре мест нет. Если ты в больнице давай общаться )
Ответов 15
  • Евдоша, привет! А что случилось, сильно мажет?
    8 апреля 2013

Что врач говорит? Какие процедуры делают?

Меня выписали в пятницу, я в городской же не лежала, там ужасно говорят и подход тоже:( бедняжка!!! Ты не переживай, все будет хорошо, главно только лежать, вставай по необходимости, береги себя сейчас? Каким цветом мажет? Меня выписали с мазней, поставили викамол и выписали, все выходные пролежала дома, сегодня снова чуть чуть помазало и перестало, в среду в Виктори иду на учет вставать:)

0
    • Евдоша
      8 апреля 2013

Сильно мажет

Коричневые,сегодня чуть красные потом коричневые. Отношение ужас,особенно заведующая. В среду иду на узи или угроза или зб (

0
      • IrIsKa2
        8 апреля 2013

Евдоша, ты главное духом не падай!!! У меня вон 3 недели мажет

На динамику смотрела, все ростет, отслойка просто, поэтому тройной покой, только лежу! Мне кололи дицинон, перед узи Викасол, ни чего большего они сделать не могут, только все от нас самих зависет, главное лежать! Не переживай, держу за тебя кулочки, пиши обязательно, после узи напиши тоже! Ты дюфастон пьешь?

0
        • IrIsKa2
          8 апреля 2013

Живот болит у тебя?

0
        • Евдоша
          8 апреля 2013

Да,3 раза

И фольку,колют кровоостанвл. 1 раз в день

0
          • IrIsKa2
            8 апреля 2013

Лежи значит, сейчас все зависит от тебя только и твоего настроя

Я на форумах читала что девочки лежат на сохранении до 12-16 недель!!! Все будет хорошо!!! Мне ставили ЗБ, но я с их диагнозом не согласилась, через неделю поехала еще на одно и все в порядке, главное верить!!!

0
          • IrIsKa2
            10 апреля 2013

Евдоша, ну как ты там? Какие новости? Совсем пропала:(

0
            • Евдоша
              10 апреля 2013

Все (

Была нб самопроизвольный выкидышем наполовину,остальное вакуумом почистили,сказали через 20 дней подойти в мц и там скажут в лаборатории и за чего была нб.
              Девочки милые берегите себя,легких родов!

0
              • IrIsKa2
                10 апреля 2013

Евдоша, милая! Очень жаль, держись только, духом не падай! Все еще впереди у тебя!

0
              • юлиана
                10 апреля 2013

евдоша сочувствую очень:(

все еще будет, главное пережить и идти дальше к цели!

0
              • голди
                12 апреля 2013

Очень сочувствую:(((

Не переживай, все будет хорошо! Хотя по себе знаю-сейчас никакие слова не помогут...

0
  • Викуля_29
    14 апреля 2013

ой, я сегодня ревела ((

Пошла после обеда в туалет по маленькому и у меня опять мажет, капала сгустками коричневыми. Вызвала скорую, увезли в бывший 2 роддом, там две хамки меня осмотрели и так сильно кавыряли! Отказалась лечь в больницу, приехала домой лежу. Пойду завтра Виктори, может УЗИ сделать? Переживаю ((

0
    • голди
      14 апреля 2013

:(((

Ты главное постарайся успокоиться..

0
  • Викуля_29
    15 апреля 2013

сходила Виктори, встала на учет все анализы сразу сдала.

Матвеева меня посмотрела и успокоила все хорошо :-) вот я паникер! Лучше бы не ездила в больницу к извергам, они мне так накавыряли что болит там(((

0
    • голди
      15 апреля 2013

Ну и слава богу:)

Я сегодня тоже первый осмотр прошла :)

0
Обратная связь