Девочки, вы уже встали на учет?
Екатерина  -    838
Девочки, вы уже встали на учет? у меня 9-10 нед., еще не встала.
Ответов 48
  • Викуля_29
    7 апреля 2013

Привет! Я еще нет(((

Все думаю между платными Виктори или Надежда, сегодня позвонила Виктори сказали 60 тыс. Надо уже определиться, а я вот замарачиваюсь какую поликлинику встать! Ты в какую хочешь?

0
    • Мика
      7 апреля 2013

Я тоже не встала 8 неделя уже начинается

0
      • Мика
        7 апреля 2013

В Виктори по прейскуранту на сайте 50-55 цена указана чего они там еще прибавляют

0
  • Викуля_29
    7 апреля 2013

я сама в шоке! всем цену разную говорят что-ли...

0
    • Мика
      8 апреля 2013

Надо им предъявить почему это у них цены разнятся в связи с чем это у них повышение пошло

0
      • голди
        8 апреля 2013

В виктори

Мне сказали 50

0
        • Iriska2
          8 апреля 2013

В Виктори стоит 55, со школой матери 60, цены разнятся от того на каком сроке

высроке вы встаете к ним на учет:) мне лично так объяснили, в среду иду вставать туда на учет:) Но оно того стоит, потому что специалисты лучшими, индивидуальный подход, у тех у кого проблемы, так вообще я считаю что очень повезло, так как в МЦ простым девушкам не попасть, даже если есть показания, а там специалисты с МЦ и они уже договариваются. Но каждому свое конечно, я очень долго решала идти в поликлинику или туда, все взвевала и решила, что лучше туда - все же здоровье ребеночка ни какими деньгами не измеришь:)

0
  • Екатерина
    8 апреля 2013

сегодня

сегодня сходила к Г, встала на учет.

0
  • голди
    8 апреля 2013

Думаю

А я все никак не могу выбрать между виктори, надеждой и даймондом.. В виктори не понравилось, что много народу, в даймонде хотела к николаевой, но она не ведет беременных:( вот в среду схожу в надежду, надеюсь определюсь

0
  • Викуля_29
    8 апреля 2013

мы сегодня были в Надежде на разветке :-)

Стоит 50 специалист один офтальмолог не сидит у них, нужно не ехать в больницу к нему. А так все там, ещё там есть такой пункт генетик и анализы на генетическое обследование плода. Кто стоит уже Виктори, там тоже такое делают?

0
  • голди
    10 апреля 2013

Сегодня

Была в надежде, доктор марина тимофеевна хохолова, строгая тетенька, но как специалист вроде хорошая. Завтра иду на узи, и если все будет в порядке ( сердцебиение будет) то завтра же встаю туда на учет. Ой девочки, страшно боюсь завтрашнего дня... А вдруг опять :'((((( как бы отвлечься?

0
    • юлиана
      10 апреля 2013

голди, не волнуйся, настраивайся на хороший исход

будем держать кулачки, потом отпишись. я на днях тоже перепугалась, что грудь перестала болеть, оказалось беспочвенно=) ну конечно у вас посерьезней случай, желаю удачи!

0
  • Викуля_29
    10 апреля 2013

я сегодня ходила Виктори, встану на учет с понедельника

Врача выбрала Матвееву, очень приятная женщина.

0
    • IrIsKa2
      10 апреля 2013

Я тоже ходила сегодня, врач Степанова, но она мне сказала, что беременных не ведет

На учет не поставила, смутило ее что срок у меня меньше по УЗИ, чем должно быть:( поэтому во вторник иду к Москвиной на УЗИ и только после этого, если все хорошо на учет поставит, расстроилась сегодня очень:(

0
  • Викуля_29
    10 апреля 2013

идите к Матвеевой, очень мне понравилась.

Спокойная приятная женщина, все спросила меня, осмотрела и назначила лекарства от угрозы. У меня тонус (( А как Степанова определила несоответствие? На учёт там будешь вставать?

0
    • IrIsKa2
      10 апреля 2013

Она мое узи посмотрела последнее, а вот первое не посмотрела

Она вообще не заинтересована была, так и сказала мне что беременных не ведет, не любит она их:( надменная и не приятная:( вообщем мой поход не удачный сегодня! Я там буду на учет вставать, после узи, я наблюдалась там у Харитоновой до беременности, но она руку сломала и сейчас на больничном, поэтому решила пока к Степановой пойти и 1000 раз пожалела:(

0
      • IrIsKa2
        10 апреля 2013

У меня просто овуляция поздняя была, поэтому по срокам отстаем мы:(

Динамику смотрели все хорошо, растем:) а Степанова даже не выслушала:(

0
  • голди
    10 апреля 2013

Мне

В виктори не понравилось, народу не намного меньше чем в обычной поликлинике.. И самый ахтунг это дозваниваться до них как до смольного.. В этом плане в надежде мне больше понравилось. А еще в виктори гардеробщица в прошлый раз по телефону болтала и не принимала из-за этого.. Ппц там народу собралось:) ну все интеллигентные, молча ждали пока она свой "важный" разговор закончит:)

0
  • Викуля_29
    10 апреля 2013

народу было много на 1 этаже, когда поднялась на третий там не было никого.

И гардеробщица очень ужасная :-) ну да ладно, главное врач чтобы был хороший и специалисты. А Степанову мне сразу сказали не идти т.к. не берет она беременных.

0
    • Мика
      11 апреля 2013

А я как раз к Степановой планировала встать, но после ваших отзывов чтот засомневалась в ней

Один раз у нее была какое то двойственное мнение о ней сложилось что же теперь делать а кто то же еще к руковишниковой хотел записаться как она интересно

0
      • IrIsKa2
        11 апреля 2013

Запишитесь к Захаровой, она очень хороший врач, не пожалеете

Говорят очень внимательная, приятная и хороший специалист:) а про Стеранову это ведь лично мое мнение, так что вы решайте конечно сами:)

0
  • голди
    11 апреля 2013

Ураа

Сходила на узи:) у нас все хорошо(тьфу тьфу тьфу), сердечко бьется:) тока на учет так и не встала сегодня:( хохолову на операции задержали:( завтра пойду

0
    • IrIsKa2
      11 апреля 2013

Голди, очень рада:) поздравляю! Ростите большими:)

0
    • she-elena
      11 апреля 2013

///

уаай, Хохолова меня полгода назад оперировала и благодаря ей у меня получилось забеременеть ;))))))) безмерно ей благодарна ;))))))))
      я вчера встала на учет срок 7 недель, сегодня первые анализы сдала, в понедельник специалистов надо пройти.

0
    • голди
      11 апреля 2013

Спасибо девочки:)

У меня срок 7 недель 4 дня:) she-elena, а куда ты встала на учет?

0
  • голди
    12 апреля 2013

На учет

Встала наконец-то:) директор мц надежды очень хорошо все объяснила, первоначальный взнос 15, остальное как и когда пожелаешь платишь, у каждого индивидуальный график оплаты. Она предложила по пять тыс в месяц оплачивать, так и записали, можно и больше говорит оплатить)

0
  • IrIsKa2
    12 апреля 2013

В Виктори тоже так же:) по индивидуальному графику можно:)

0
  • Викуля_29
    12 апреля 2013

я тоже настроилась в Надежду встать на усчет к г Хохоловой

Но, в последний момент передумала и пошла Виктори к Матвеевой, говорят у Надежды аппаратура старее.

0
    • Мика
      12 апреля 2013

К Захаровой чтот душа не лежит хотя мне ничего плохого не сделала очень

Даже добрая милая женщина но я к Матвеевой записалась схожу к ней сравню

0
      • IrIsKa2
        12 апреля 2013

Там еще Рукавишникову хвалят очень, это в Виктори:)

А насчет аппаратуры, да. Мне тоже так сказали, что в Виктори аппарат УЗИ какой то супер:) Во вторник на узи иду туда, заодно и посмотрю:)

0
  • she-elena
    12 апреля 2013

///

я встала на учет в 4 поликлинике

0
  • Викуля_29
    12 апреля 2013

Рукавишникова громко голосая, руками машет.

Я сама спокойная и врач мне тоже такой нужен, Матвеева спокойная:-)

0
    • Мика
      15 апреля 2013

Я сегодня ходила на свое первое узи, увидела своего малютку 30мм нам, слышала как бьется его

Сердечко от счастья чуть не разрыдалась так здорово, сейчас все насмотреться не могу на этот снимочек)))) встала на учет к Матвеевой очень мне понравилась она

0
    • Мика
      15 апреля 2013

Я сегодня ходила на свое первое узи, увидела своего малютку 30мм нам, слышала как бьется его

Сердечко от счастья чуть не разрыдалась так здорово, сейчас все насмотреться не могу на этот снимочек)))) встала на учет к Матвеевой очень мне понравилась она

0
  • Викуля_29
    15 апреля 2013

Матвеева, очень приятная женщина :-) мне тоже очень нравиться!

Вы утром на учёт вставали? Я туда к 9 приехала, пока договор оформляли, я все анализы сдала. Завтра к специалистам и терапевту.

0
    • Мика
      15 апреля 2013

Я завтра еду к 9 подписывать и анализы сдавать

А вам какой срок поставили у меня 7.5 недель пдр 27 ноября

0
  • Викуля_29
    16 апреля 2013

у меня такой же срок пдр 28 ноября:-)

0
    • IrIsKa2
      16 апреля 2013

А у меня пдр 29 ноября:)) сегодня на узи была, сердечко слушали:)

Завтра на учет и все таки наверное я решила к Рукавишниковой встать:)

0
  • Ириша
    16 апреля 2013

девчонки Вы уже узи проходите

а у меня что-то вообще не в тему. Сходила сначла к Савельевой в Виктори, когда нам было 5 недель, общий осмотр она сделала, сказала, что всё хорошо, сказала прийти к гинекологу в начале апреле. В это воскресенье сходила к Игнатьевой, тоже в Виктори, тоже обычный осмотр, сказала прийти на узи в первомайские праздники? хотя нам 1 мая будет 13 недель. Переживаю я что вдруг что не так, болела в начале беременности простудой. Говорю давайте УЗИ сделаем обычное, чтобы убедится что хоть с плодным яйцом всё нормально. нет говорят ещё рано. Хотя с 1 беременностью ходила к Игнатьевой (она хорошая), так она мне сразу мини узи сделала, показала маленький шарик в животе. А в этот раз что-то всё так обобщённо. Что-то у меня предчувствия плохие(

0
  • юлиана
    16 апреля 2013

Ириша, на узи я сама ходила 2 раза платно

в первый раз для подтверждения чтоб встать на учет, во второй раз из-за паники начитавшись в инете про НБ, когда грудь перестала болеть. В следующий раз пойду по направлению врача в 12 недель

0
    • IrIsKa2
      16 апреля 2013

Ириша, нам почти 8 недель, за это время я на узи была 4 раза

У меня было подозрение на НБ и мы отслеживали динамику, сейчас все узи абсолютно безвредны, вы можете сами записаться и посмотреть и успокоить себя! Запишитесь и пройдите, ни чего страшного в этом нет, я знаю очень много девочек, которые чуть ли ни каждую неделю бегают и слушают сердцебиение своих малышей:)) и спокойны очень :))

0
  • IrIsKa2
    18 апреля 2013

Девочки, а кто сколько заплатил в Виктори, первоначальную сумму?:)

Вот думаю сколько внести или половину, или чуть больше?

0
  • Викуля_29
    18 апреля 2013

Я 30 пока оплатила.

0
    • Мика
      18 апреля 2013

Я тоже 30 в течение 3 месяцев остальные 30 сказали выплатить

0
      • IrIsKa2
        18 апреля 2013

Мика, ты со школой матери взяла?

0
        • Mikkaa
          18 апреля 2013

Да со школой я первородка надо как то подготовиться)))

0
          • IrIsKa2
            18 апреля 2013

Я тоже первородка и тоже со школой хочу:)

0
  • голди
    18 апреля 2013

В надежде

Первоначальный 15, остальное по совету директора я расписала по пять тысяч каждый месяц, если что можно и больше заплатить)

0
Обратная связь