кто уже сделал узи
надежда  -    658
Ответов 13
  • Анна
    16 апреля 2013

долгожданные полоски появились

но вторая какая то не яркая, но все же есть думаю что делать в поликлинику идти или на узи

0
  • Анна
    16 апреля 2013

узи

где лучше пройти, я вообще в растерянности,два года назад я потеряла ребеночка на 38-й недели и теперь не знаю куда обращаться и кого слушать как поступать

0
    • Alexa_2007
      20 апреля 2013

привет всем! у меня пм были 22.03 мес не пришли вчера и сегодня не собираются,

тест делала вторая явная но не яркая как контрольная но с каждым днем ярче!!!!в понедельник записалась на узи. ...
      p.s: Анна сочувствую, а что случилось? почему тогда так вышло?

0
  • SYRIANA
    22 апреля 2013

я сходила на узи как только тест 2 полоски, тк была вмб исключили уфф:-)

Сказали срок маленький через месяц подойти. А так сижу по уходу сыну в декабре 2 года.

0
  • Юлия
    25 апреля 2013

Всем привет.

Сегодня сделала тест и вторая полоска ну очень слабая, чтоб её разглядеть нужно помучиться. Конечно я не уверена что беременна, т.к. всё таки предохраняемся. подсознательно хочу забеременнеть, а сознательно хотелось бы подождать) через пару дней тест повторю.

0
    • хельга
      27 апреля 2013

месячн.7.03были последние

сходила на узи 6неделя а по мес 8нед почти))))

0
      • lovely
        28 апреля 2013

вааай:)))

у меня последние были 15.03... были ооочень рады "двум полосочкам":))) только вот не знаю что да как:((( уже можно да на узи??? за сколько и где делают? пока вообще без понятия что надо делать?:))) волнуюсь ооочень...

0
        • хельга
          29 апреля 2013

поздравляю)))))

я ходила в кл.надежда корниловой 1000рб с полным моч.пузырем...оочень понравилось хорошо объясняет все...2экран есть с дочей была 4годика

0
  • Kinais
    29 апреля 2013

Привет всем

тоже вот две полосочки объявились. Девушки, вы куда на УЗИ ходили и куда лучше всего сходить? немогли б заодно и № телефона скинуть? Ах да, и сколько стоит =))

0
  • Kinais
    29 апреля 2013

=)

последние месячные были 12 марта... значит у меня уже гдето 6-7 недель?

0
  • Юлия
    29 апреля 2013

Увы и ах - я не беременна.

тесты явно отрицательные( с одной стороны хорошо, а то по моим подсчётам срок былбы в конце декабря ночале января. Всем желаю "летать как бабочки" всю беременность и родить легко и естественно)))

0
  • Kinais
    4 мая 2013

узи делала в "надежде" 1400 руб

1 мая узи сделали. тьфу-тьфу все нормально, только тонус сильный и поэтому угрозу ставят... вот и лежу целыми днями дома :) на учет надо пойти вставать... не подскажете 3 поликлиника гинеколог в понедельник со скольки принимает?

0
  • счастливая
    6 мая 2013

а у меня последние месячные были 28марта:)

тесты полосатые с 28апреля:) пока не сходила на узи.
    сейчас если пойду покажет? вижу тут девочки уже пошли, почти сразу как показало 2полоскии им показало:)
    а я че то тяну.. боюсь что не увидят пя...( так как была ВБ в 2010...

0
Обратная связь