Вы придумали имена своим деткам?
лерика  -    620
У меня будет мальчик)) незнаю даже, какое имя дать....думала, Максим или Виталий..но старший сын не одобряет))
Ответов 9
  • Мама Птенчика
    29 марта 2013

я никак

не могу выбрать имя для своей маленькой лапулечки... не цепляет никакое имя..

0
  • Будущая_мама
    30 марта 2013

=)))

У меня тоже мальчик =) пока не придумала имя. Думаю дам русское, простое имя. А то сейчас большинство иностранные имена дают свои деткам.

0
  • MAROON312
    30 марта 2013

у нас мальчик:) имя уже знаем и примечательно

то, что оно по нраву всем сразу стало:) как будто так и должно было быть:)
    я даже как то до второго узи (еще не знала: мальчик или девочка), проснулась с этим именем:)
    в нашей семье все имена на букву А

0
  • Яна
    2 апреля 2013

я вот когда даже пол не знала

Точно знала,что это девочка. Почему то представлялась мне девочка с темными кудряшками и зелеными глазами,как у отца. И имя одно на губах постоянно. Когда точно узнали что девочка,стали усиленно думать над именем,но ничего родным и подходящим ей не кажется. Может просто я зациклилась. А имя Алиса. Кстати,у нас в семье есть девочка с таким именем и оно мне раньше не так уж и нравилось.

0
    • beata088092
      9 мая 2013

Все со временем прийдет=)

обычно как лялька рождается сразу по лицу можно имя дать=)

0
  • Leliko
    3 апреля 2013

Мы пока пол незнаем )

Вот когда родится, тогда и будем думать, а надо еще чтоб муж одобрил, а то со страшими доооолго спорили-советовались))) в нашей семье не должно начинаться на букву А...

0
    • GalinaSGV
      3 апреля 2013

А мы придумали :))

0
  • Яна
    10 мая 2013

ну вот теперь не знаю как назвать...

Муж говорит имя слишком распространенное... Имя,которое предлагает бабушка не нравится... И вообще никакое имя не нравится. Запуталась. Назову наверно как хочется и все равно что распространенное.

0
    • ЖенаЛобанчика
      10 мая 2013

Мы отталкивались от созвучия фамилии имени и отчества,

Получилась Лобанова Елена Евгеньевна:) очень звучно мне кажется! И характеристика хорошая.

0
Обратная связь