Подскажите хорошие советские фильмы типа: Девчата, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привл
Я  -    12940
Ответов 37
  • Владимир
    19 марта 2013

Посмотри Кавказую пленницу на английском. Ваще прикол.

0
  • Любитель поплакать перед ТВ
    19 марта 2013

пожалуйста:

Мачеха (есть америкосовский, есть наш советский с Татьяной Дорониной), Не могу сказать прощай, Большая перемена, Школьный вальс, Старший сын, Мужики, Приезжая, Дело было в Пеньково, Максим Перепелица, Иван Бровкин, 4:2? в пользу Танечки, В моей смерти, прошу винить Катю.

0
    • Лена
      7 мая 2018

4:0 в пользу Танечки и В моей смерти прошу винить Клаву К.

0
  • Любитель поплакать перед ТВ
    19 марта 2013

пожалуйста:

Мачеха (есть америкосовский, есть наш советский с Татьяной Дорониной), Не могу сказать прощай, Большая перемена, Школьный вальс, Старший сын, Мужики, Приезжая, Дело было в Пеньково, Максим Перепелица, Иван Бровкин, 4:2? в пользу Танечки, В моей смерти, прошу винить Катю.

0
    • Любитель поплакать
      19 марта 2013

не Катю, а Клаву

0
      • Хан
        20 марта 2013

Не просто Клаву, а Клаву К.

и не 4:2, а "4:0 в пользу Танечки"

0
  • 777
    19 марта 2013

Я шагаю по Москве

0
    • qooqle
      21 марта 2013

вот еще

Мимино, Свадьба в Малиновке, Афоня, Приходите завтра, А зори здесь тихие, все фильмы Гайдая кроме последнего хотя дело вкуса, Летят журавли, Весна на заречной улице и т.д. посмотришь отпиши, еще что нибудь порекомендую :)

0
      • Фро
        21 марта 2013

Есть и другие чудные фильмы советской эпохи - "Слезы капали", "Осенний марафон", "Дамы приглашают

кавалеров", "Тихая охота короля Стаха".

0
        • Я
          22 марта 2013

Дикая*

0
  • Я
    21 марта 2013

Спасибо. Обожаю советские фильмы, могу по нескольку раз пересматривать

0
    • я
      22 марта 2013

фильм

Любовь и голуби просто смотрю каждый раз, как в первый раз

0
      • qooqle
        22 марта 2013

любовь и голуби +1 :) людк а людк :)))

еще вспомнил: Белые росы, Белый Бим черное ухо, Вий, Они сражались за родину, Калина красная

0
  • Я
    22 марта 2013

Замечательные фильмы перечислены здесь

0
    • 123
      27 марта 2013

"Одиноким предоставляется общежитие", "Сладкая женщина"

чудесные фильмы с Натальей Гундаревой

0
      • я
        27 марта 2013

"Влюблен по собственному желанию"

отличный фильм с Олегом Янковским

0
      • Лена
        7 мая 2018

Ещё Однажды 20 лет спустя хороший фильм с Гундаревой, и Вас ожидает гражданка Никанорова

0
  • Плюсик
    27 марта 2013

Вам и не снилось, Школьный вальс, Карнавал, Родня, Начало Глеба Панфилова,

Иван Вас-ч меняет профессию, Зигзаг удачи, 33 зуба, Табор уходит в небо, из фильмов Рязанова - Служебный роман, Вокзал для двоих, Ирония, Осенний марафон, фильм Михаила Козакова с Вертинской и Косталевским не помню названия фильма, кажется, Незванная звезда, далее Соломенная шляпа, Приключения принца Флоризеля, За спичками, Собачье сердце, Паспорт...и еще польский фильм Знахарь советую

0
    • Плюсик
      29 марта 2013

Безымянная звезда - один из моих любимых фильмов, где мастерски переданы разные образы героев.

Одна мадемуазель Ку-Ку чего стоит (Светлана Крючкова), а Вертинская в образе Моны - сама нежность и грация. Герой Козакова циничен, но чертовски хорош.
      Фильм ироничный... единственное развлечение жителей провинциального городка, собирающихся полюбоваться на проходящий, заметьте, не останавливающийся поезд до Бухареста)
      притом успевающих заметить "Ах, какая шляпка и мадам в вагоне №...)))А гимназистка восторженно разглядывающая Мону и ее наряд)
      Все, надо срочно пересмотреть)
      Фильм снят Михаилом Козаковым по одноимённой пьесе румынского писателя Михаила Себастьяна. Советую)

0
      • Путинист
        3 января 2020

Плюсик, да, мне тут очень нравятся сцены про то, что нужно составить протокол )))

0
    • Лия
      28 мая 2013

Плюсик, Осенний марафон вроде Данелия снял, хотя

от этого фильм хуже не стал=)

0
  • --
    28 марта 2013

блондинка за углом

человек с бульвара капуцинов, здравствуйте, я ваша тетя, женщин обижать не рекомендуется,ммм бабий дом что ли, или по этой книге фильм снят

0
  • --
    28 марта 2013

ааа и еще баршня крестьянка и страна глухих вот!

0
  • продолжаем
    28 марта 2013

"не помню лица твоего"

"глаза", "это было у моря"

0
    • продолжаем
      28 марта 2013

чудак из 5Б

не болит голова у дятла, аттестат зрелости, завтра была война, доживем до понедельника,уроки французского (может были), друг мой колька,чучело(про арбакайте), куколка (про гимнастку), королева бензоколонки, начальник чукотки,

0
      • продолж
        28 марта 2013

сын полка, неуловимые мстители

карнавальная ночь или новогодняя не помню уже но с гурченко, гений, карнавал(позвони мне позвони),мой ласковый и нежный зверь, зимняя вишня...уффф

0
  • продолж
    28 марта 2013

добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, усатый нянь, голова профессора доуэля,

фильм про нию не знаю как называется, кин-дза дза, берегись автомобиля, гараж, ворошиловский стрелок, свадьба в малиновке, бриллиантовая рука, собака на сене, жестокий романс, алиса миелофон, подкидыш(муля не нервируй меня!)пираты 20 века, экипаж, ну чародеи конечно же(обожаю!)

0
  • продолж
    28 марта 2013

и еще смешной советский фильм Москва-кассиопея

0
  • 1
    28 мая 2013

Фильмы: Чародеи, Девушка без адреса, Весна

на Заречной улице, Белые росы, Спортлото-82,Человек с Бульвара Капуцинов,Отцы и деды,Небеса обетованные, Ребро Адама, Приходи на меня посмотреть, Не может быть

0
  • Vurxis-1973
    29 июля 2013

еще кин-дза-дза

0
    • Лиля
      31 июля 2013

вот то что вспомнила

Одинокая женщина желает познакомится, Звезда пленительного счастья Ирина Купченко здесь просто божественна.
      Высота, девчата, весна на заречной улице с Рыбниковым
      Хозяйка детского дома телефильм был такой с Гундаревой
      Добровольцы,Тихий Дон с Быстрицкой
      Евдокия с Хитяевой
      Судьба человека, Отец солдата, Они сражались за Родину, Баллада о солдате - лучшие фильмы о ВОВ

0
  • Tamiko
    7 мая 2018

Поддерживаю:

Большая семья
    Женитьба Бальзаминова
    Не может быть!
    Душечка
    Угрюм-река
    Офицеры (1971г)
    Летят журавли
    Отец солдата
    Помни имя свое

0
  • marcanna7
    20 мая 2018

Пять вечеров с Гурченко, Вокзал для двоих, Остров сокровищ, Дартаньян и три мушкетера с Боярским, Шерлок Холмс, Тихий Дон, Двенадцать стульев с Мироновым, Приключения желтого чемоданчика, Спортлото с Пуговкиным,Будулай

0
  • marcanna7
    20 мая 2018

Оказывается любителей старого кино много Неудивительно,в них хорошая актерская игра, речь понятна, юмор понятен Не знаю как другие, но я не понимаю американский юмор в их фильмах

0
  • СурочеГ
    23 мая 2018

Если зайдешь сюда: http://kinoprofi.org/filmy-2018-novinki. то найдешь много чего актуального и интересного, на любой вкус и цвет. Отличная подборка как по мне, попробуйте

0
  • Юля
    7 октября 2019

«Родная кровь» забыли!

0
    • bombeymotors
      7 октября 2019

Юля, еще "Сербский фильм" и "Свадебную вазу" нужно посмотреть для полного комплекта

0
Обратная связь