про бассейн
noara  -    496
девочки, кто нибудь ходит? Я вот собираюсь, да что то задумалась, а ведь флг то у меня 2011 года. В 2012 уже поздняк было. Уже никак или там как то могут оформить? Короче на след неделе у своего врача еще проконсультируюсь, но так прямо не терпится)))
Ответов 4
  • Lyu_Lya
    9 марта 2013

Мне мой Г.не разрешила в бассейн ходить

У меня тоже флг просроченный был,в посл.раз снималась в 2012 году,сдала мокроту
    А вы когда на учет вставали мокроту вместо флг не сдавали?Может с этими результатами можно ходить в бассейн,))

0
  • Vikandra
    10 марта 2013

У мя ФЛГ октябрь 2011 г.

Когда на учет вставала, ниче не сказали и никуда не отправили:(
    А в бассейн я уже 3 беременность хочу и все никак не дойду:)))

0
  • noara
    10 марта 2013

У меня флг тоже октябрь 2011 года

Сказала что надо бы мокроту сдать так вслух размышляла. Но так и пока ничего не дала.

0
  • GalinaSGV
    11 марта 2013

Девочки привет,

я не с вашего месяца, а со следующего, но в бассейн я пока перестала ходить, т.к. я ходила в Чолбон и там стало очень много народу ходить, все кашляют и чихают и даже мест нет в кабинках, стала нервничать постоянно из за грязных душевых кабинок, поэтому лучше не портите себе настроение и здоровье, я вот жду лета. А про анализы, вы можете подойти со своей обменкой в медпункт бассейна Чолбон (он находится в правом крыле, на 2 м этаже, рядом с мужской раздевалкой) и там вам справку выпишут, только фотку приклейте и заламинируйте или положите в плотный файлик, чтобы не намокала

0
Обратная связь