тяжело ли работать гаишником? хочу работать..
грек  -    16707
я работаю врачом в поликлинике и зарплата у меня 22 тысячи...устал
мне всего 34 года..есть воинское звание лейтенант
сам я холост
хочу вот работать гаишником..кататься на авто по ночному городу..ловить отморозков..видеть ужас в глазах когда я поднимаю жезл
получать 45 касарей в месяц
продвигаться по служебной лестнице ..дослужиться до майора а там и получать 60 касарей в месяц
потом уити на пенсию раньше всех и получать повышеную пенсию
нихочу я уже прозябать в поликлинике за гроши и в тоске
постоянно зубрить литературу и повышать уровень знаний
хочу адреналина ..погони..ночные огни большого города..
так легко ли работать гаишником или также тяжело как врачом-зная что в твоих руках жизнь людей.
Рубрика: Тусовка автофорума   
Ответов 44 Написать ответ
  • ммм
    9 марта 2013  

ппц ты там даже месяц не проработаешь

если даже в поликлинике устаешь. ты думаешь там романтика на машине всю ночь катаешься, а нет. там тоже будешь постоянно зубрить приказы, норм прав акты и много еще чего.

0
  • Парень
    9 марта 2013  

Они под 80 получают сейчас средний гаишник)

0
  • chaser1
    9 марта 2013  

мне кажется с таким настроем у тебя все получится :)

1
  • Коммерс, бизнес хиреет
    9 марта 2013  

Я тоже хочу гаишником :)

Зарплату можете не платить... :)

1
  • таксист
    9 марта 2013  

тоже хочу стать гаишником. тоже лейтенант

А то в такси закалупался уже.
    А так буду дрючить бывших конкурентов по полной и видеть ужас в глазах.
    А зарплату можете и не платить.
    Главное жезл и пистолет. Буду крутиться сам

5
  • Vostok1
    9 марта 2013  

врач нытик, ты сильно не спеши уходить, до 2015 года медикам

поднимут зарплату на 200%

0
  • ammos
    9 марта 2013  

сразу в депутаты иди )

0
    • ЦК
      9 марта 2013  

Посмотри канал Перец,там работу гаишников освещают по полной.

0
  • MAFER
    9 марта 2013  

для

поступление в гаи на инспектора, нужно юридическое образование, вроде как)

0
    • грек
      9 марта 2013  

вроде у мавроди

Ненужно там юр.образ.

0
      • MAFER
        9 марта 2013  

а вот тут ты не прав

ФЗ " О службе в органах внутренних дел" от 30.11.2011 342-ФЗ
        Ст.9 п.3 В число квалификационных требований к должностям среднего, старшего и высшего начальствующего состава, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование или организацию расследования уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, входит наличие высшего профессионального юридического образования. В исключительных случаях и на условиях, устанавливаемых федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на эти должности могут быть назначены лица, имеющие другое высшее профессиональное образование и опыт работы, позволяющий выполнять служебные обязанности.

0
        • Doktor
          Doktor
          петр васильев
          9 марта 2013  

У "нашего ГИБДД" требования,наверно не отличаются,юридического образования не видно...

В Полк ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области на должность инспектора ДПС требуются граждане РФ (мужчины) в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие службу в Вооруженных силах РФ и годные по состоянию здоровья. Образование: высшее, среднее-специальное.
          - график работы (два через два)
          - Заработная плата от 27000 руб., с систематическим повышением за счет дополнительных
          выплат. Размеры окладов индексируются ежегодно в зависимости от уровня инфляции.
          - Частичная денежная компенсация за наем жилых помещений.
          - Льготы при ипотечном кредитовании.
          - Единовременная выплата на приобретение (строительство) жилого помещения для сотрудников, имеющих стаж службы более 10 лет.
          - Ежегодный бесплатный проезд по территории Российской Федерации к месту проведения отпуска и обратно любым видом транспорта сотруднику и одному из членов семьи.
          - Бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи сотрудника), возмещение расходов за медицинское обслуживание в организациях государственной и муниципальной системы здравоохранения, санаторно-курортное лечение в учреждениях здравоохранения системы МВД.
          - Льготный порядок предоставление детям сотрудников мест в дошкольных учреждениях, летних оздоровительных лагерях. Сотруднику выплачивается пособие на его детей, посещающих государственные дошкольные учреждения, а так же денежные средства на летнее оздоровление детей.
          - Возможность получения высшего образования по заочной форме обучения, юридического - бесплатно.
          - Обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудников.
          - Возможность выхода на пенсию по выслуге лет, т.е. до достижения пенсионного возраста, в том числе по смешанному стажу.
          Контактные телефоны: 9506459907 Ильдар Накипович; 9028735747 Василий Иванович

0
        • 1
          10 марта 2013  

ты не то подчеркнул

Цитата:
          на эти должности могут быть назначены лица, имеющие другое высшее профессиональное образование и опыт работы, позволяющий выполнять служебные обязанности.

закон что дышло, если ты не знал

0
  • советник
    9 марта 2013  

я им если честно не завидую

у меня знакомый работает-для него и для его семьи нет выходных и праздников.работает на износ,свободного времени нет,ночью работает-днем спит,а на законные выходные вместо того чтобы с детьми гулять у него рейды начинаются.да я бы на его месте плюнул и уволился бы.зарплата того не стоит,лучше мало получать и жить как человек!и еще говорят что проще стать космонавтом чем полицейским.обяз

требование высшее юридическое и здоровье как у космонавта.

0
  • советник
    9 марта 2013  

я им если честно не завидую

у меня знакомый работает-для него и для его семьи нет выходных и праздников.работает на износ,свободного времени нет,ночью работает-днем спит,а на законные выходные вместо того чтобы с детьми гулять у него рейды начинаются.да я бы на его месте плюнул и уволился бы.зарплата того не стоит,лучше мало получать и жить как человек!и еще говорят что проще стать космонавтом чем полицейским.обяз

требование высшее юридическое и здоровье как у космонавта.

0
  • Ivan.Pavlichenko
    9 марта 2013  

крысиная работа !!!

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    9 марта 2013  

Вам в таком возрасте работа на офицерской должности без блата не светит.

Вы даже скорее всего мед.комисию не пройдёте.Есть пару знакомых которые пытались пролезть с младших должностей .Подробностей не знаю но на допуск не прошли.Но за то в другие подразделения МВД взяли на ура .

0
  • новичок на 53
    9 марта 2013  

не знаю правильно поступил или нет

В 2002 г предлагали поступить на работу в Уголовный розыск

0
  • невозмутим
    10 марта 2013  

!

хочешь променять почет и уважение на ненависть и злобу-дело твое.Но мое имхо:+50т.р этого не стоят.

0
    • DeNissan
      10 марта 2013  

Какие к черту почет и уважение?!

Кто у нас медиков уважает?! В больницах и поликлиниках тоже в большинстве своем, как и в полиции, сидят люди, которым глубоко наплевать на тех, кто к ним обращается... Но они в этом не виноваты, как и не виноваты сотрудники полиции- виновата система! Большинство все-таки, идет работать в такие профессии все-таки из самых лучших побуждений, наивно полагая, что он будет другим...

0
      • тор
        2 октября 2018  

DeNissan, хуже ментов только врачи в своей жесткости и безсердечности .....

0
  • невозмутим
    10 марта 2013  

согласен,что...

в медицину люди идут работать из лучших побуждений.Но никак не в гбдд.Даже из этого топа видно,что кому то нужен лишь "жезл и пистолет,чтоб коллег бывших кошмарить",автору нужны "адреналин и огни ночного города".И не один не написал про безопасность на дорогах...

0
    • DeNissan
      10 марта 2013  

Про ГАИ согласен,

я имею в виду другие подразделения полиции. Между прочим раньше, все без исключения, включая и ГАИшников, обязательно начинали свою службу в ППСе и только зарекомендовав себя, получали перевод в другие подразделения. А еще раньше, чтобы устроиться в органы, нужно было иметь рекомендации с гражданки...

0
  • Филипок
    10 марта 2013  

.................

душе козел то тебе будет легко

0
    • я
      10 марта 2013  

это точно

сейчас из лучших побуждений в гаи люди не работают.

0
  • 1
    10 марта 2013  

хочешь работать в гаи? дерзай! иди в кадры, может че предложат.

Потом отпишешь тут, че да как, а то интересно.
    Поторопись, после 35 шансов уже не будет, по крайней мере раньше так было

0
  • Stalker
    10 марта 2013  

Да легко возьмут,

Только офицескую должность не дадут от силы сержанта.

0
  • kleon
    10 марта 2013  

давай,давай иди

там сплошные, медики, ветеринары, учителя, инженеры всякие, но только не юристы.))))

0
  • Йося Штайнц
    10 марта 2013  

Как я писал в соседнем топе,братишка работает в ГАИ.

Цитата:
    наконец завтра первый день работы в гибдд берегись водятел !!!

Ну так вот,продолжу здесь:) Работает он без выходных почти,людей не хватает,дёргают по любому поводу:((( Дома его почти не видят,только по телефону общаются.Если он дома,то он спит.Потом ещё всякие праздники-усиления,приезд-отьезд всяких чиновников,в любую погоду:и в стужу,и в жару на улице,без полноценного питания,целую смену в машине:( да ну нах ...... такую работу(((( я сидя в кабинете,получаю больше его,правда и учился больше его:)но зато в тепле,комфорте,с 9 до 18,с законным обедом,никто не подгоняет,никакого начальства))))

0
  • AndyPro
    10 марта 2013  

А вот тогда расскажите-знающие!

Как можно было поступать на работу ЗНАЯ! что тебя все, нет, не так... ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! НЕНАВИДЯТ!!! ВСЕ 24 ЧАСА В СУТКИ!!! Тут можно отмазаться только двумя вещами-реально хочешь помочь своей стране и своим гражданам,либо второе-ХОЧЕШЬ СРУБИТЬ БАБЛА И ПОГЛУМИТЬСЯ НАД ДРУГМИ, ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ ТЫ БЫЛ ОТСТОЙ! КОТОРОГО НИКТО НЕ ЛЮБИЛ!!! Да сейчас не понимаю, кто же все-таки гаеров любит? Ну из баб, разумеется, потому что из геев- все любят гаеров Потому что они сами геи!(латентные).

0
    • 5
      10 марта 2013  

А я скажу, как отслуживший в СА.

В прапорщики идут кто не хочет и не желает, или не уиеет( в большинстве) работать руками( не в том смысле:))))...
      Выводы ...

0
  • 111
    10 марта 2013  

Вас что обижали в детстве?

Ужас в глазах вы видеть хотите)))мне вот так фиолетово остановили меня или нет,МВД живет на мои налоги поэтому боятся никого никто не должен а Вам уважаемые кто хочет работать и видеть ужас в глазах водителей для начала подлечиться надо

0
  • Gmaniya
    17 июня 2018  

Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты!

Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

0
  • Кмто
    17 июня 2018  

Главное здоровый кишечник))) а то сидишь где нить в машине извините некуда сходить.. жрешь и пьешь в машине от этого запоры газы.. а еси вдруг придется резко шевельнуться недай бог прорвет трубу... так что главное крепкий желудок и здоров кишечник.. чтоб мог целую смену не какать.. а еси и припичит то хоп штаны спустил в кустах пару сек и все сраз вышло а не так чтоб по 30 минут сидеьь пока ноги не затекут и то половина ток выыйдеь а потом сидишь в машине и елозишь живот так т крутит накх не завидую

0
  • qwertry
    18 июня 2018  

Интересно, автор топика 2013 года где сейчас в ГАИ или в медицине, уже и там и там очень хорошо платят

1
  • Работник
    18 июня 2018  

Ху ли там работать одни дормоеды да бездельники! Попробуйте работать технарем в авиации на тяжелом регламенте день и ночь холод и жару тогда узнаете как работа тяжолая!

0
Ответ на тему: тяжело ли работать гаишником? хочу работать..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания