МАРТ!!! ура!!! весна!!!:)))
Солнышко  -    606
привет мамульки!!!:))))

все пропали....

уже весна-красна!!!:))))
Ответов 5
  • GKM
    7 марта 2013

с наступающим мамочки!

ну вот нам 11 мес стукнуло! через месяц годик. что должны уметь дети в этом возрасте? мы пока ходим держась за опору. какие у вас достижения? говорят в нашем возрасте дети уже ходят самостоятельно.

0
  • Мышонок
    10 марта 2013

приветы))

всех с наступлением весны))) нам скоро 11, через 19 дней)
    мы стоим сами несколько минут. ходим сами шажков 4-5))
    6 зубов))

0
  • NinelleK
    12 марта 2013

.

Всем привет!6-го исполнилось 11 месяцев.Мой сынишка Артурчик уже почти ходит, может пройти САМ от зала до дальней комнаты (а у нас 4-ех комнатная кв.)А так когда трусит или ленится,то ползком на четвереньках))7 и 8 зубик на подходе (клыки).Сороку-ворону показывает, ладушки, тик-так(на часы показывает), танцует, подпевает, кушает вместе со взрослыми, молоко только 2-3 раза в день.Только вот к горшку еще не приучен.Вот думаем как первое ДР справить...Вы решили???

0
  • алена
    13 марта 2013

нам 16 апреля

Будет 11мес.тоже ходим туда сюда маленькая моя,даже не верится что такая маленькая и ходит,предметы как бы показывает но вот путается,горшок тоже проблема,готовлю отдельно,а вы кефир делаете?я вот сегодня сделала из эвиталия не знаю получится или нет

0
    • Баронезза
      4 апреля 2013

приветики!

Растем по тихоньку)) ходим уже давно, смешно так но уже пытается побежать когда спешит. Клыки уже почти вышли, окаца клыки тяжелее выходят(( на горшок тоже вообще не ходим((. Вообще не нравиться ей.эх. а так едим все подряд!молоко 2-3 раза. Тоже как отметить годик думаем)))

0
Обратная связь