Беременные "странности" у кого что?=)
СтКа  -    680
Девчонки, у вас уже появились капризы или странные желания?=)
У меня опять как и в первую беременность появилось жгучее желание в клуб пойти %)
я до знакомства с мужем не сильно часто в клубы ходила, после свадьбы вообще только пару раз были, а вот во время беременности почему то очень хочу на танцульки=)) когда сыном беременна была, пару раз ходила, пока животик небыло, как появился,желание осталось,но боялась, мало ли случайно толкнут или еще че... после родов как отрезало, и дело не в том, что уставала, сын вообще золото, спокойный очень, что такое усталость в этом плане и не знаю даже=)) подруги звали, муж все говорил сходить, хотела же, но... не хочу и все тут:)
и вот недавно поймала себя на мысли, что снова хочу:))) дома постоянно танцую, когда убираюсь там, или кушать готовлю:))) вот почему то такая странность:)))
Ответов 14
  • Аврора
    1 марта 2013

Хе-хе прикольно )

А у меня ничего такого, даже нечем похвастаться

0
  • Ninelle_Skyline
    1 марта 2013

у меня пока кроме токсикоза и метеоризма никаких странностей нет

скорей бы уже мне полегчало:( из-за них почти не ем.Каш кстати захотелось манную и рисовую как в садике (до беременности вообще их не ела) :) и пирожков с картошкой

0
  • Ninelle_Skyline
    1 марта 2013

а еще соскучилась по бабушкиной еде:)))

свою готовку вообще не могу есть, разонравилось что ли... Зато понравился суп мужа:)

0
    • СтКа
      10 марта 2013

еще одна странность появилась:)

я начала рыбу малосольную есть o_O
      раньше вообще никакую не ела, а вот родители семгу сами сделали, так я у них кусок приличный съела, и вот дома сегодня тоже еще один кусок. и еще с таким удовольствием... :))

0
      • Ninelle_Skyline
        10 марта 2013

здорово же:)

я совсем вегетарианкой стала:(

0
        • Елка-Иголка
          13 марта 2013

тоже вегетарианкой стала

еще я сплю много, нуууу оооочень много

0
  • Мама 2- х сыновей
    28 марта 2013

А никогда в жизни не покупала кока-колу,а как забеременела смотрю на нее в магазине и аж

Трясет меня всю. Купила дошла на одном дыхании до дома налила выпила и счастливая.Муж ругается говорит гадость эту пьешь а мне от нее легче в плане токсикоза.

0
  • Аврора
    29 марта 2013

а у меня к еде какое то равнодушие, ничего не хочется

просто тупо чувство голода бывает, без разницы чем желудок набивать. и еще мне все время жарко, а раньше была еще тем мерзляком!

0
  • Ninelle_Skyline
    30 марта 2013

я теперь хочу маринованные помидоры хоть и тысячу лет их не ела

а еще хочу куда-нибудь уехать, отдохнуть, покататься, посмотреть на новые места:) Машину продали, буду ломать мужа поехать за новой машиной во Владик:) до туда планирую на поезде доехать, а обратно на машине, еще очень очень хочу,т.е.хотим щенка немецкой овчарки завести:) Вот такие странности у меня, пока:)

0
    • СтКа
      30 марта 2013

а я начала себе всякие хвостики делать,

прям мания на всякие заколчки, резиночки...
      до этого терпеть не могла на голове подобные вещи, волосы не длинные, только шею закрывают, и на тебе:))) точно девочка будет:)))

0
      • Ninelle_Skyline
        30 марта 2013

хорошо же:) сын есть:)

я сына хочу, чтобы муж наконец отстал от меня со своими мечтами о сыне:) дочка есть, сына не хватает:)

0
        • СтКа
          4 апреля 2013

а еще я заметила такую особенность,

еще до первой беременности я очень любила детективы читать, во время беременности с сыном перешла на фантастику, теперь же я в захлеб начала читать исторические любовные романы :))

0
          • Ирина
            9 апреля 2013

а я начала фрукты есть в очень большом количестве

в день иногда съедаю килограммами.на работу беру каждый день фрукты.капусту постоянно хочу,ягоды всякие, огурцы,помидоры.и всякое такое, салаты овощные, засолки, квашеную капусту.но жаль в наших магазинах сейчас не всегда свежие фрукты-овощи.

0
  • Татьяна
    23 июня 2013

У меня ногти стали расти!! Да такие крепкие, здоровые) до этого всегда слоились и ломались

И еще про волосы) пробор на волосах у меня всегда был чуть слева, а теперь же почему-то пробор всегда справа) странно)

0
Обратная связь