Про насморк
Татьяна  -    565
Девочки! У меня начался насморк+была небольшая температура. Температура прошла, а вот нос заложен, то одна ноздря отекает, то другая. Постоянно чихаю. Промыла ноздри сначала содовым раствором, спустя часа 2 солевым раствором, вышла слизь с гноем!! У меня раза 2 в год бывает гайморит, боюсь как бы он не начался( пользовалась ранее деринатом, сейчас боюсь, в интернете пишут о его пользе и одновременно вреде, беременным то можно, то нельзя, кто-то пользуется детскими спреями для носа, я же не знаю, что делать( Девочки, действительно, что делать?
Ответов 4
  • Аврора
    1 марта 2013

Может к Лору сходить на консультацию?

0
    • Татьяна
      1 марта 2013

Не, туда я не хочу, итак 4 дня подряд в этой больнице была, там и подхватила эту заразу( из народных рецептов ничего не знаешь?

0
      • СтКа
        1 марта 2013

мирамистин ;-)

очень хороший раствор:) когда у сына насморк появился, врач посоветовала. действительно, через 2 дня как не бывало:) да я и сама теперь только им лечусь, он вообще в широкой области применяется, но и гаймориты, отиты и прочее тоже лечит:) лучше брать раствор 200мл, там удобная насадка-распылитель есть:) беременным тоже можно, только что посмотрела:)

0
        • Татьяна
          1 марта 2013

Спасибо)врач назначила аквамарис и полоскать горло почаще)

0
Обратная связь