Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Подскажите как попасть в Усть-Маю потом в Эльдикан
петр  -    5138
В общем летом хочу сплавится на байдарке по реке Мая (Алданская). Скажите сколько стоят примерно сейчас такси до Усть-Маи (есть ли гостиницы, цены примерно) затем такси ходят до с.Эльдикан (сколько стоят) и как оттудова можно добраться до истоков реки Мая. Сейчас вот уже планирую поездку и и как доехать чтоб узнать.
Спасибо за потощь!
Ответов 19
  • справочная
    24 февраля 2013

ну

летом проблем много.зимои такси.так мая или алдан?

0
    • петр
      24 февраля 2013

усть

Ну мне попасть нужно в верховье реки Мая, выше Эльдикана.
      А летом что такси нету?? что тогда летом ходит?? как попадают в Усть-Маю ??

0
      • усть майская
        24 февраля 2013

как да как.

мы же не на краю света живем, у нас самолеты летают, узнай в любом агенстве, в обЪявлениях такси есть, через хандыгу можно на ракете.

0
        • петр
          24 февраля 2013

усть

не на самолете не вариант. хочу на машине, чтоб дешевле было, "мутора" с собой многа будет же, байдарка, веши и т.д.! так что на такси надо. по какому маршруту такси ходят летом??? есть скажем такси без пересадок Якутск-Усть-Мая, а затем в Эльдикан дорога есть летом?

0
          • Усть майская
            24 февраля 2013

с якутска до хандыге на такси (авто)

с Хандыги до Эльдикана тоже на такси (лодка) У Эльдиканских есть хорошие таксисты и большие лодки, катера.
            Или ты можешь найти большие катера, пароход, они обычно груз с Якутска привозят, но будет долго.

0
            • петр
              24 февраля 2013

усть

а с Хандыги до Эльдикана далеко да? сколько примерно плыть на лодке или катером скажем, они часто плывут??

0
              • :-P
                25 февраля 2013

ну

шо ты как да как.купи верталет и все.усть мая богом забытая ДЫРА .

0
          • маидинский
            24 февраля 2013

милый человек

номер скинь раскажу как

0
  • Никанет
    24 февраля 2013

\

Летом дороги нет! Хотя нонче летом ездил таксист на пневматиках, возил с Амги до Усть-Маи. Оттуда тока по реке на моторке до Эльдикана. Но с байдаркой какие проблемы? Еще круче!

0
    • петр
      24 февраля 2013

усть

а я думал что дорогу (трассу) сделали амга-усть-мая, вроди так слышал!
      да нужна заброска с байдаркой до верховья реки, потом самому сплав!!!

0
  • гость
    25 февраля 2013

как попасть в Усть-маю потом в Эдилькан

А с Эдилькана до пос Огонек или Бриндакита машину можно найти?

0
    • й
      25 февраля 2013

ага

можна плати и всё.приежаеш в амгу и пешком или самалет из якутска.

0
      • усть-майская
        25 февраля 2013

автору

че вы пугаете пусь приезжает!через хандыгу полесье ходит 2раза в неделю 5-6часов хандыга-эльдикан,через амгу?до амги на такси обычно звонишь таксистам усть-майским у них свои машины с якутска до амги дальше на машине примерно 5-6 тыс.будет.Можно с Томмота сразу сплавом.А так до эльдикана на моторке-такси не беспокоитесь доберетесь

0
        • а
          25 февраля 2013

жути больши

усть мая это бермуды попал и пропал там все отнасительно типа черной дыры.осторожно!

0
          • гость
            25 февраля 2013

Подскажите как попасть в Усть-маю потом в Эльдикан

Давайте оставим путь в Усть-маю. Там все ясно. От Эльдикана в сторону Солнечного, Огонек,Биркакит. Вот что надо. Поселки относительно живые и дорога есть. Нужна машина в Эльдикане.

0
            • усть-майская
              26 февраля 2013

..

с машинами легко ездят

0
  • Никанет
    27 февраля 2013

\

От Эльдикана в горы - легко! Такси-объявления на каждом столбе ))

0
    • Марина
      27 марта 2013

Натуральный мёд

срочно! сколько км. из Уст-Майи до Югорёнка, иномарки ездят, Хочу продать Башкирский мёд, Алтайский Мёд, лечебный- население купит?

0
  • Татьяна
    6 сентября 2017

Я тоже хочу попасть в Усть маю

0
Обратная связь