когда и куда на учет собираетесь вставать?
Jadin  -    1315
Я в яфан, но там совсем не фонтан))
Мне оч не понравилось, то что оформлять взялись как одолжение сделали
Мол раз обеща-а-али, то возьмем. А я у них числюсь уже 10 лет. Им кажется что я со стороны прошусь у них быть на учете. Я что? выбирала чтоли? Пошла туда где карточка. А там так встретили. Даже в регистратуре: " а вас все таки взяли?"
Честно могла бы и ответить, но сил не было у меня окаца давление 80/50 потому такая лень и лишний раз не говорю даже)
Еще рез-тат узи забрали, мол в карточке будет, а то что это, так-то сданный платно анализ никого не волнует
В след раз пойду заберу обратно.

Я могу прикрепиться куда пожелаю или теперь я бесповоротно должна быть в яфане?
Ответов 13
  • Ninelle_Skyline
    19 февраля 2013

ну обычно же по месту жительства или по прописке можно прикрепиться

Я пока не собираюсь на учет, рано. С результатами первого узи только пойду к 15-16 неделе

0
    • СтКа
      19 февраля 2013

по новым правилам ОМС

можно выбрать любую поликлинику и любого врача.
      я через недельку-две пойду вставать на учет в портовскую к васильевой, первую беременность у нее тоже была, ничего плохого сказать не могу. не то, что бы ах, но посчитав топ про 5 больницу, думаю что моя просто ангел :)

0
  • Mary_Popkin
    19 февраля 2013

Меня первая устраивает

хочу тоже к Киприяновой пойти. Можно выбрать любую поликлинику и врача

0
    • JADIN
      20 февраля 2013

а женская консультация в медцентре примет интересно?

Я возможно там буду рожать, хорошо бы чтоб там была моя карта и врач рядом))

0
      • СтКа
        6 марта 2013

я сегодня на учет встала:))

по прописке, в мархе. сама больница, конечно, печальная, но гинеколог мне понравилась:))

0
  • Kblack5001
    7 марта 2013

5 пол.

Я по месту жительства в 5-ю пойду. Вот только не знаю к какому врачу идти, напугали топом.

0
  • JADIN
    13 марта 2013

Все таки решила переводиться в первую поликлинику

Почитала отзывы, хочу к Максимовой или Киприяновой. По прописке я отношусь к первой, но ни разу там не была, только в детстве.

Как попасть к конкретному врачу? Написать в заявлении мол хочу наблюдаться у такого-то врача, потому что у меня такая, извините, прихоть? :)))

Это я готовлюсь, на тот случай если я не буду относиться к их участку :)

Как пишут заявления такого рода? Какую причину указать?

Так переживаю.

0
    • Ninelle_Skyline
      13 марта 2013

сегодня встала наконец-то на учет:)

врач мой мне очень понравилась:) так хорошо беседует, тон приятный, сразу видно, что человеку нравится его работа:) Столько направлений на анализы жесть!О_о сл.прием через неделю, срок по матке поставила 8-9 недель:) как я и думала:)

0
  • яэль
    15 марта 2013

я тоже хочу поликлинику поменять

но в первой аппарат узи старый,поэтому многим приходится проходить узи платно.там такие очереди.а в третьей новый,весь сияет от чистоты:)и Б вести будет заведующий,но он мне как то не внушает доверия,а если по месту жительства,то в порт идти нужно,а там мне вообще врачи не нравятся блин.

0
    • СтКа
      15 марта 2013

я с сыном в порту у васильевой была :))

не в восторге,конечно, но и плохого ничего сказать не могу :)

0
  • Мама 2-х сыновей
    28 марта 2013

Я встала в середине марта на учет в 1 поликлинику.

Врач Лукачевская Александра Владимировна спокойная, приятная, все рассказала объяснила записала посоветовали т.к .я возрастная. Просто обаятельная женщина, побольше бы таких.

0
    • Ирина
      9 апреля 2013

А я в Хабаровске встала на учет

в этом году в январе как раз в хабаровск переехали с мужем)а рожать наверное буду в Якутске)

0
  • Kayto999
    21 апреля 2013

я стою на учете в

поликлинике МВД и гинеколог мне там очень нравится,Трусова Надежда Юрьевна,очень хороший врач.

0
Обратная связь