У кого уже сильно заметно животик?
Dasha696  -    1547
У меня 18 недель. И живот, мне кажется будто мне уже 7-8 мес. неужели крупный плод будет?
на работе уже всем заметен. И даже в пуховике заметно.
У кого как?
Ответов 24
  • Boneco
    7 февраля 2013

Большой живот признак многоводия

Когда пойдете на УЗИ обязательно должны сказать.

0
    • GalinaSGV
      7 февраля 2013

а беременность какая?

может ты просто полная, поэтому видно?

0
      • валя
        7 февраля 2013

у меня тоже 18 недель,

но живота пока не очень заметно. по крайнем мере по мне не скажешь, что я беременна))

0
        • nikos
          7 февраля 2013

у меня очень хорошо видно живот.

уже все спрашивают: кого ждем.

0
  • MAROON312
    7 февраля 2013

у меня 17 нед. так как я "бывшая полная" живот есть:)

по утрам когда лежу сильно заметен живот

0
    • Dasha696
      8 февраля 2013

У меня скорее всего свой жир

так как я вчера легла на спину, живот не заметен. сама телосложением не толстая. Стала очень много есть. беременность вторая. Многоводья раньше не было.

0
      • GalinaSGV
        8 февраля 2013

А у меня 16 недель

когда на спине лежу, стало сильно заметно живот, раньше при первой беременности он проваливался, а сейчас уже видно

0
  • Мама Птенчика
    8 февраля 2013

у меня

видно то видно, но явно не как на 7-8 месяце)) выпирает, но я ношу беспалевные платья широкие поэтому несильно видно))

0
  • Надя
    8 февраля 2013

У меня 18 недель, живот видно, вес 60 кг, до беременности была 56 кг

мне видно даже в енотовой шубе

0
  • Wooky
    8 февраля 2013

Эх...

А я до беременности худела, аж на 6 кг с лета похудела :) и опять набрала :) у меня тоже уже животик видно, по большей части из-за жирка :) но на работе все тоже уже замечают

0
    • MAROON312
      8 февраля 2013

у меня тоже "Эх"...=)

я с начала осени сбросила 19кг. уже 2кг набрала, то ли еще будет, ойойой:)

0
  • ТатКа
    9 февраля 2013

Мне сравнипть не с чем, т.к. впервые беременна

Но кажется, что живот уже большой. Врач говорит, что размеры матки соответствуют сроку, вчера на животе показала контуры матки, оказывается она уже как маленький воллейбольный мячик! Живот уже явно не скрыть, если только разлетайку какую-нибудь одеть. Кстати, у меня уже пошло молозиво (( грудь опять стала объемной. Врач сказала, что это абсолютно нормально. Хорошо, что хоть само не капает пока, только при надавливании ))

0
  • Vedda
    9 февраля 2013

У меня 15 недель, в обычной одежде не видно, хотя не большой есть

Вчера пошли на юбилей, я одела платье, и живот прямо заметно выпирал, я сама в шоке была. Но я сама по себе очень полная, поэтому можно подумать что это просто свой жир, но животик такой округлый уже. Лежа на спине матку уже нащупываю, ощутимо выпирает. А так вроде сама не поправилась, как 1,5 кг со дня вставания на учет скинула, так вроде вес и держится.

0
  • Мама птенчика
    9 февраля 2013

Татка

прочитав что ты написала, проверила у себя титьки, идет ли молозиво. у меня окаца тоже молозиво появилось!)) так порадовало, представила как будет идти молочко))) у меня через шубку животик стал виден, седня заметила, да и сама очень поправилась, +6 кг с постановки на учет

0
  • Катрин
    10 февраля 2013

сегодня заметила

что живот уже виден стал. Ходила по магазинам купила платье, для беременных так мало выбора купила обычное трикотажное. а так даа начала поправляться жирок появился...

0
    • Dasha696
      13 февраля 2013

у меня девчонки на работе

уже "шариком" называют. Начальник сказал уже заметно. А дома хожу в футболке, так он очень заметен,соседки говорят: "Растешь по часам"

0
      • Dasha696
        13 февраля 2013

а мне всего 19 недель

0
  • kashtanka
    6 марта 2013

Девочки, вам место в автобусе начали уступать?

Меня постоянно тонусит, живот болит. В автобус захожу-ни кто меня не замечает :( шуба хоть и не в обтяжку-но животик уже видно. Стоять тяжело, да еще и толкаются все. Приходится раз в неделю ездить на обществ. транспорте, теперь стала в наглую подходить к парням и стою над ними, если долго не доходит, то прошу уступить )) причем заметила, что все так недовольно смотрят, как будто денег прошу. Потом только взгляд на живот бростают. А еще бабушки бывает подходят и стоят надо мной, намекая чтоб уступила (( А у вас как?

0
    • GalinaSGV
      7 марта 2013

та же ситуация

мне тоже не уступают, но я стараюсь заходить сзади, там обычно либо места есть либо быстро освобождаются, я чаще на автобусе катаюсь, не всегда муж с работы забирает, а утром на машине всегда, но не считая тех дней когда ребенок дома, а не в садике

0
    • GalinaSGV
      7 марта 2013

вобще про автобус это больная тема

0
    • Wooky
      7 марта 2013

меня это вообще возмущает

я с первой дочкой беременная часто на автобусах ездила - редко кто уступал место, даже на последних неделях :( а еще бывает сидит мамашка и рядом чадо лет 7-10, говорю может ребенок уступит место? А она мне в ответ: я за него плачу пусть сидит!!! Вот как это??? И мамашка то советского периода воспитания!!! Меня с детства учили, что место нужно уступать! А чему учится ее ребенок? Рыночным отношениям в автобусе? И ведь через несколько лет ее чадо может оказаться в подобной ситуации. А некоторые говорили, что с таким животом на такси надо ездить! А если у меня нет денег на такси? На днях ездили с мужем в гараж на автобусе, заходит бабушка, я уступила ей место, она сказала "спасибо",села и когда заметила мой животик так умилилась, погладила по нему и что-то по якутски сказала, так тепло и приятно стало :)

0
  • MAROON312
    8 марта 2013

вово, тоже самое:(а живот видно вроде...

меня недавно мужчина попытался поднять с места для своей беременной жены, а я говорю: я тоже беременная!:) поднимите воон того сидящего парня:) и ведь не поднял же...

0
  • Надя
    8 марта 2013

Тоже заметила, в автобусе, в банке, когда кредит оплачивала

никто места не уступает. Еще сидят так напряженно, видя стоящую перед ними беременную, как-будто в штаны накакали, видно по их лицам напряжение и стыд, и терпят это состояние. У деревенских вообще вид как-будто, кучу денег истратили чтобы приехать в город и кататься на автобусах. Очень жалко таких людей бывает.

0
    • Dasha696
      8 марта 2013

даааа, согласна

мне и с первой беременностью только три раза места уступали

0
Обратная связь