Беременность и мода
Ира  -    454
Привет беременяшки! Вот и настала пора обратить свой взор на товары-оджеду для будущих мам.Животики-то растут, размеры блин прибавляются... Я если честно всегда принебрижительно относилась к одежде для беременных. Мне если честно не нравится а-ля костюмчики для беременных, при чем они бывают настолько нелепые, немодные. Но тем не менее необходимость для такой одежды бузусловно есть. Это и удобство,и комфорт для самой беременяшки и для ее ляльки в животе. Я конечно не беду покупать а-ля костюмчики и сарафанчики для беременных, но вот пару брюк со специальной резинкой мне нужны и даже джинсы наверное. Уважаемые опытные мамочки или просто знающие, где у нас хорошие магазины для будущих мам, где лучше, где дешевле и.т.д. Ну и вообще кто и как сейчас одевается?
Ответов 6
  • Лиа
    1 февраля 2013

что одевать теперь уже проблема№1

и для меня) Вся деловая одежда в животе уже впритык, а так не хочется на таком сроке зацикливать внимание на живот( хочеться подолбше прятать маленького) блузки все приталенные( сходила в силует магазин для мам. ничего такого нет. Да и не хочется пока одеваться в беременную одежду) дотянуть бы хотя бы до декрета на обычной, но свободной одежде. Купила блузку немножко расклещенную к низу. Не очень смотрится конечно( но придется нарно одеть. А то привыкла чтобы все по плотненько сидело, да и заправляла блузки в юбки. так что и меня интересует вопрос где купить?)

0
    • Ира
      1 февраля 2013

согласна с тем

что еще неохота афишировать и акцентировать свое внимание на животе. На работе еще не все знают...

0
    • Lyu_Lya
      1 февраля 2013

Благо,у меня есть вещи от первой беременности:))

начиная от лифов до джинсиков,вот и пригодились;)Я вот незнаю,что одеть весной?В своих куртках уже не влезу:(
      Мне не нравяться вещи в магазинах для беременных,не в моем вкусе:)

0
  • Vikandra
    1 февраля 2013

Я купила себе только юбку и джинсы для беременных.

Вся верхняя одежда для "обычных" людей. Смысла покупать оч много одежды для беременных не вижу, это же не постоянно:)платье есть обычное, хорошо тянется. На работу то юбку, то платье. До лета хватит:)

0
  • Boneco
    1 февраля 2013

Я не буду покупать одежду для беременных

если только брюки на весну. А так обычную одежду, просто более свободного фасона.Остались некоторые вещи от первой беременности.

0
  • Лиа
    1 февраля 2013

а я девочки все таки одену беременное платье))

после декрета, чтобы быть вся такая беременная и важная))) а то с первыми детками так и неудалось одеть такую одежку. В20 то лет какая беременная одежда)))

0
Обратная связь