про беременные мозги
andyia  -    467
девочки, какие у вас появились привычки с беременностью?я вот например стала жутко забывчивой,рассеянной.бывает иду за чем то и забываю.а еще оч мнительной стала,всегда с собой антисептик и маски.везде мерещатся бактерии и микробы.и не дай бог возле меня кто то чихнет или кашлянет-все!! во враги народа записываю. а еще мимо бичей пролетаю затаив дыхание.пар от прохожих тоже избегаю на улице,тоже самое к машинам относится. стараюсь избегать негативных тем в интернете,перепосты в контакте тоже не делаю,если они о чьем то несчастье. вот так.
Ответов 3
  • Boneco
    31 января 2013

у меня с памятью стали проблемы

расстеяная стала. Могу спросить и тут же переспросить, т.к. уже забыла или одно и тоже рассказывать по 2-3 раза. Надеюсь пройдет со временем.

0
  • малюка
    31 января 2013

ехехх;D

у меня тоже рассеянность;)) это как однажды на младших курсах один препод жаловался на счет беременных "забеременели берите академ!!!потому что вы тупеете!не мучайте ни себя ни нас!" тогда мне показалось это смешным;)) а так ахаа забываю то что только что говорила игин:)) смешно даже

0
    • Lyu_Lya
      31 января 2013

Рассеянная даа это тоже про меня;))

Муж грит,прям как старушка стала,все забываешь,повторяешь одно и то же твердишь в один день o_O Ахахах:-)Я сама по себе брезгливый человек,но слава богу не мнительная и не брезгливая какая-то стала:))Смотрю на окружающий мир простыми глазами.
      Мне кажется чем больше брезгую,наоборот все больше негатива собирается.

0
Обратная связь