брить или не брить?
PUNK  -    580
дилемма: стричь детку под ноль или просто подкоротить волосы.
Настюша родилась с густыми волосами, но изза рахита большая часть шевелюры выпала. сейчас у детки длинные волрсы, они залезают в шею, измазываются в пюре и каше, лезут в глаза наконец.
многие советуют сбривать млаленческие волосики под ноль, но девочку как то жаль так строго стричь. мальчика то можно сколь угодно подстригать таким образом.
мамы девочек, вы собираеиесь, а может уже подстригли своих малышек? на сколько коротко и чем?
Ответов 7
  • Мама
    27 января 2013

Мы тоже родились с волосами, жалко их подстричь полностью, по кругу подровняли, как шапочка получилась

0
    • Варемон
      27 января 2013

мы сегодня постриглись под ноль:(

Конечно, доча стала похожа на мальчика, но я надеюсь что волосы ровнее станут расти, а то неровно росли и сзади лысинка еще была. У сына также было, после стрижки волосы ровные густые толстые пошли. Надеюсь, и в этот раз так будет.

0
  • chowfil
    28 января 2013

у нас правда не девочка

но волос не очень много :( на макушке только в длину растут почему-то, а так короткие с боков и сзади. Похож на попугайчика :) Когда на спине долго лежит на затылке слеживаются, на войлок становятся похожи). мы наверно к лету сбреем налысо, да и родничок зарастет к тому времени.

0
  • Наташа
    29 января 2013

У меня старшая

Родилась без волос и вообще волосики редкие не густые, решила брить. Но толку от этого не было, как нам потом сказал парикмахер если ей дано то у нее без стрижки будут расти нормальные, а если нет то хоть стригите хоть нет все равно ))) но выбирать вам.

0
  • Tritata
    17 февраля 2013

Добралась до твоих фоток Вконтакте

У Наськи супершевелюра, роскошная! Такое сбривать оч.жалко! Наверное, можно подравнять, чтоб не лезли (топ–то старый, что–то уже решили))), но ттт, такие классные волосы!
    У моей дочки пух до трех лет был), у Пота на макушке см.10, по бокам лысак)
    Фотки супер, лайки не смогла поставить на все, с телефона смотрела)

0
    • PUNK
      19 февраля 2013

ага, уже решили. =)))

подравняли 2 февраля, ножницами. уже обросла. -)

0
  • Яна
    29 апреля 2013

Вот

По этому я с мужем еще ее в 6 мес постригла под 1 . Сейчас уже нормально растут без залысин волосы хорошие густые пошли. Все ровненько.

0
Обратная связь