Диагноз: атопический дерматит
Охра  -    685
Девочки, кто нить сдавал анализ на дизбактериоз? Нам сказали пройти платно. Цена очень дорогая. Неужели в поликлинике 1 не делают, бесплатно?
Ответов 8
  • nariyanochka
    11 февраля 2013

у нас тоже! ( мы сдавали, 10/4 стафилоккок.

как он у вас проявляется? я замучалась, впадаю в отчаяние. есть ватсап? мой номер 89142383265. давайте вместе с этим бороться

0
    • Охра
      12 февраля 2013

Мы никак не можем сдать анализ

Ходим по большому тока раз в неделю и то на выходные. У нее на лице красные высыпания, иногда они проходят, но следы все равно остаются. Даже не знаю, что делать. Нам надо анализ сдать, но пока не получается. Спецом ела жеребятину, ходили в туалет каждый день, но сдать все равно не удалось. В 03 тока до 9 принимают, мы никак в эти рамки не укладываемся. Скоро к педиатру у нее спросим что нам делать дальше. Ватсапа к сожалению нету.

0
    • nariyanochka
      12 февраля 2013

у нас с мокнией. врач гастроэнтеролог из мц сказала не лечить

этот стафилоккок, т.к. его трудно лечить и то только антибиотиками, а антибиотики, естесственно ,убивают микрофлору кишечнмка, в итоге ,может стать только хуже. поэтому не знаю что делать.

0
    • nariyanochka
      12 февраля 2013

у нас с мокнией. врач гастроэнтеролог из мц сказала не лечить

этот стафилоккок, т.к. его трудно лечить и то только антибиотиками, а антибиотики, естесственно ,убивают микрофлору кишечнмка, в итоге ,может стать только хуже. поэтому не знаю что делать.

0
  • nariyanochka
    12 февраля 2013

вы на грудном ?

как питаетесь?

0
    • Охра
      12 февраля 2013

Да, на ГВ

Я даже молоко не пью, тока воду и чай((( у нее сразу щечки краснеют. У меня очень скудный рацион, почти как у вас. Каждый месяц пью энтеросгель. С марта буду комбинировать с активированным углем. Они безвредные. Будем избавляться от токсинов. А может аллергия на порошок или игрушки? Вы сами аллергичные?

0
      • nariyanochka
        12 февраля 2013

а хлеб сухари

и галеты? я нет, не аллергичная

0
        • Охра
          12 февраля 2013

Хлеб очень редко

Галеты и печенье тоже не ем, нам педиатр посоветовала не есть мучное, в некоторых содержится желток. Говорит аллерген. Ну и жареное тоже нельзя.

0
Обратная связь