Китайский лодочный мотор TADPOLE
kpa6_88  -    7489
Ув. форумчане, кто нибудь слышал про китайский подвесной лодочный мотор TADPOLE? Если что нибудь знаете или слышали, отпишитесь пожалуйста. Знакомые китайцы вообще за копейки предлагают. А я думаю очередное фуфло китайское, так как давно уже с ними работаю.
Ответов 24 Написать ответ
  • Григорий
    21 января 2013

Так а сколько все же стоит?

0
    • kpa6_88
      21 января 2013

З0 с рулевым и э/стартером около 54т.р. ну и плюс таможка и доставка, сначала до Владика, а потом до Якутска.

0
      • Хатабыч_ру
        21 января 2013

А почему не Ямаху или Парсун?

Я вроде знаю адреса и расположение многих производителей
        Китая но про такой впервые слышу.
        Закажи лучше что нибудь знакомое народу и то не факт что привезут
        то что надо. С ними всегда надо делать скидку на их менталитет.
        Для китайца если техника заводится и едет значит все ок.
        А ресурс и качество это закидоны глупых ляоваев.

0
  • king_of_snake
    21 января 2013

в гугле очень скудная информация по этому бренду

если его можно вообще так назвать.
    вот что нашел конкретно про мотор с 40 hp: http://www.eckind.com/product_1838228_outboard-engine.htm
    черт его знает... китай - такой китай... а может нормально будет работать? =)

0
    • Хатабыч_ру
      21 января 2013

Это лавочка производитель ПВХ лодок

Про ПЛМ ни слова нет http://tadpole.en.gongchang.com
      вот вроде их сайт.
      А по ссылке сверху даже фото нормального нет.
      Купи ...потом расскажешь тут что и как.
      Как Галавастик(первод с англ) бегает))

0
      • kpa6_88
        24 января 2013

короче голяк полный, созвонился с одним знающим человеком, посмотрел фото, видео, не стоит окацца=)

Лучше уж как ездил на ямахе так и буду. и пересаживаться не стоит думаю. Просто привлекла цена( на дармовщинку патянуло) да и по нашей каменистой порожистой речке, когда вода маленькая ямаху жалко гробить, приходиться на чуде отечественного автопрома Вихре-30 ездить.

0
  • Александр Уссурийск
    9 июня 2013

Китайский лодочный мотор TADPOLE

купил в хуньчуне 15 tadpole за 30000т.р сам перевез.два сезона отходил никаких нареканий.гарантия 3 года.все слизано с YAMAHA.на китайском в уссурийске 58т.р и техпаспорт на русском языке

0
  • u20062@uambler.ru
    16 июня 2013

лодочный мотор дадполе 9.9

купил этим летом тадполе 9.9 друзья отговаривали.оказалось ошиблись сейчас обкатываю заводится с полпинка.лодка гольфстрим 290 вес 61кг двух человек на полгаза выносит с вылетом на глисс даже страшно. был один сбой не включались передачи хотел сдать обратно.Оказалось китайцы перестарались и закрасили тягу переключения передач в ноге да так ,что она перестала ходить .убрали лишнюю краску смазали и все на ура .я доволен осталось еще 4 часа обкатки

0
  • алексей уссурийск
    29 сентября 2013

алекс

купил на китайском базаре за 36 р 9.9 обкатал. заводится с пол пинка . это таже ямаха с другим названием. дальше будет видно.
    .

0
    • сеогей
      16 января 2014

тадполе 9.9

второй год юзаю раздушил под 15 сил.горная река с перекатами,в море на 15 км уходил за кальмаром по три раза в неделю весь август.нареканий нет даже придраться не к чему .завёлся даже после отстоявши всю зиму в гороже с первого раза а в эксплуатации так с пол дрыга.как швёйцарские часы.у друга ямаха б/у (говорил ему возьми такой же нет говорит я лутьше б/у возьму но японский) так вечно дрыгает а я над ним прикалываюсь (у тебя же япония).вот вам и качество.а этот мотор да, полная копия слизанная с ямахи.С уважением Сергей.Уссурийск.

0
      • FastEast.
        16 января 2014

в прошлом году купили китайский мотор Тохетсу 9.9 один цилиндр

оказалось это точная копия л.м. Тохатсу 5,откуда они взяли еще 5 л.с.?

0
  • водник
    16 января 2014

я вот тож планирую покупку китайца.

сначало хотел аналог тохи 9.8 типо микатсу или гладиатор.
    щас смотрю в сторону 15-шек, наверное гладиатор, один *** эти моторы на заводе hidea производятся.

а то мерки и ямахи и т.д шибко дороговато стоят для 2-4 выходов .

0
  • олишна
    16 января 2014

китай класс

3года летаю на парсун15 пвх-390.нынче перехожуна парсун40гольстрим это новые моторы.за 3года китай ни разу не подводил.ежу засезон 450-550 литров гсм.это на 15.китай рулит.

0
  • Arlekino
    16 января 2014

Хаттабыч

правильнее будет -лаовай- а не -ляовай- =)))

0
  • Виктор улан-удэ
    25 января 2014

китайский плм Tadpole 15 л.с

Купил в маньчжурия плм Tadpole 15 л.с за 38 тыс. руб. Два сезона отходил по Байкалу с Селенге на расстояния до 30км. Лодка Хантер 335 винт 9.3 дюйма шаг 8. Двоих в глиссер на четверть газа. С полной нагрузкой под 500кг -троих неслабых рыбаков с полным комплектом снастей, скарба и прочего легко выходит на глисс даже против течения. Очень экономичный мотор,ни разу не подводил. Только при обкатке приходилось чистить свечи зажигания. Комплектом лодка -мотор вполне доволен.

0
  • Костя
    30 июля 2017

У меня Todpole 9.9 не держит холостой ход что делать не подскажите

0
  • Костя
    30 июля 2017

Да китай

0
  • Сергей
    13 февраля

Мужики нужна помощь, утопил колпак с лодочного мотора Tadpole 15л.с , подскажите с какого мотора подходит или где можно заказать?

0
Ответ на тему: Китайский лодочный мотор TADPOLE
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания