Девочки, кто в патологии МЦ лежит? Плииз расскажите...
Тоскин  -    695
Как там? Душно? Пускают ли на встречу с родными? Вообще как там?
Ответов 11
  • Даная
    19 января 2013

Из паталогии МЦ

Отделение полное, но места периодически освобождаются, лежащих в коридоре нет. Не сказать чтоб сильно душно, в некоторых палатах даже холодно (дует от окон). Свидания разрешены с 5 до7. Лежу тре тью неделю, через два дня срок, не могу никак разродиться. Вообще здесь предпочитают естественное течение бер-сти, если нет показаний к КС. Кстати, кормят ужасно. Спрашивай, отвечу.

0
    • Яна
      21 января 2013

голодная

А самим разрешают итди в столовую кушать?

0
      • Даная
        21 января 2013

Имеете ввиду в столовую медцентра?

Выходить из отделения конечно не желательно, говорят и ветрянка и корь есть. Но девчонки все равно до киосков и аптеки бегают. А так в отделении типа столовки с телевизором есть, можно кушать и там и в палате.

0
        • Тоскин
          22 января 2013

Ооу...

Я вчера поступила;-) всю ночь бессоница мучила:-( душно, блин, до невозможности!!! Дня два уже какие-то толчки, вроде схватки тоже есть... но! тщетно!!! совсем не хочет родиться;-) нпдеюсь, на этой недельке... уже 39-40! Эх, мамочки, завидую Вам, девчонки!!!

0
          • Talyana
            22 января 2013

Я если до 28.01.2013 не разрожусь

Пойду сдаваться в МЦ 29.01.2013.

0
  • Тоскин
    23 января 2013

У меня завтра программированные роды

Чя, пускай! Сегодня была на УЗИ, сказали, что все впорядке, ребенок соответствует сроку (40 нед) и весит примерно 3.950!!! Шейка шотовая, свободно 2 пальца;-) Надеюсь, все будет хорошо;-);-);-)

0
    • Нас двое!
      23 января 2013

Тоскин

а зачем програмированные роды, если уже открытие само пошло? до утра то, наверное,сама родишь. желаю удачи,чтоб все прошло благополучно.

0
      • Мари
        24 января 2013

Тоскин вы в Паталогию поступили или в род блок?

А почему программированные? Сами не хотите да? Срок 30 го же у вас был? Я выписалась. Отказ написала. Сама приду не тороплюсь готова ждать до 41 недели. Уаай. Волнуюсь за вас. Не уснете наверное. Начнут в 6 утра. Я от волнения глаз не сомкнула. Лучше сейчас идите и поспросите укол,чтобы быть отдохнувшей завтра. После родов ребеночка сразу вам отдадут. Не факт что потом выспитесь.

0
  • Даная
    30 января 2013

Мы родились 22.01.13.

Девочка 3640 - 52. Экстренное кесарево. Сначала пытались программировать роды, после шести часов стимуляции окситоцином шейка так и не открылась. Вчера выписались, наконец-то дома. Что бы ни говорили по МЦ, очень рада что родила там, действительно работают профессионально, огромная моя им благодарность. Тоскин вы случаем не в С4 в палате 11 лежите.

0
    • ПамПушка
      30 января 2013

А мы роделись 15.01 и тоже лежали в с4

В 5 палате

0
    • Тоскин
      4 февраля 2013

Вээээй!!!

Случайно... до сих пор там:'(:'(:'( груз тоуо послезавтра снимут:'( а выписка 07.02. обещают... одни обещания;-)

0
Обратная связь