мужчина может догадаться о измене?
нехорошо вышло  -    13926
Может ли мужчина догадаться о измене... ну скажем так по телу девушки??? засосов. синяков. царапин ниче нет. вот как то боязно все равно.
Ответов 71 Написать ответ
  • муж
    18 января 2013

я сразу определяю без помощи дедуктивного метода,по покраснению внутр.стенок влагалища и остаткам

спермы,и ещё на лобковых волосах остаются чужие жесткие волосы иногда
    другого цвета,круто да?

0
    • ЦЦЦ
      18 января 2013

некторые в упор не замечают)))

0
    • гыгы
      18 января 2013

ахаха:) да ты че? Через микроскоп чтоль смотришь? Ученый хренов. Нормальные люди после полового акта

душ принимают и всё;Ъ рогатый скотина;Ъ

1
    • бес
      20 января 2013

а я то думала, откуда

тут рога

0
  • комок нервов
    18 января 2013

конечно, рано или поздно, по глазам поймет. На крайняк, сама сознаешься.

0
  • нехорошо вышло
    18 января 2013

боюсь однако

Ну медосмотра он мне не устроит конечно. но во время секса не догадается? Пока избегаю близости.

0
    • р
      18 января 2013

ну дык, размер органа меняется

ходите на тренажеры, фитнес, чтобы все тело упругим стало, тогда не заметит расширения

0
  • 1
    18 января 2013

Вот млять..., изменила и совета спрашивает. Скажи правду в лицо и держи удар.

0
  • красивый
    18 января 2013

конечно сразу видно, у девушки, щелка предательница.

сразу понятно что к чему. только дурак не поймет

0
    • красивый
      18 января 2013

неделю не побудешь, узко становится. если нет, значит изменяла

1
  • 666
    18 января 2013

видно

на рожах млядских написано.Трататахалась балдела теперь подумай,не поймёш,дойдёт до него может не с первого раза но дойдёт.Ответиш за все подозрительные разы.Забросать камнями!

1
  • Kj
    18 января 2013

Нет, не может,

бред это. Если женщина не ступит, не догадается

0
    • Сергей
      19 июля 2017

Kj, Бред для тех упоротых теоретиков футбола, которые в майках-алкоголичках жрут пиво перед теликом, обращая внимание только на 2 вещи в доме - унитаз и холодильник. А для любого наблюдательного мужчины расколоть жену по запаху, вкусу, половым губам, дрожи пальцев рук, поведению в постели, поцелую не составляет труда.

0
  • нехорошо вышло
    18 января 2013

за что

За что камнями то забросать решили???!!! Ну ошибку совершила, с кем не бывает. А то сидят все идеальные и чистые. кто без греха тот пускай первым камень кинет. P.S. возвращаясь к теме- сексом с женихом все равно сегодня придется заниматься, догадается-прибьет. Боюююсь до жути...

0
    • Катран
      18 января 2013

А я бы кинул камушек))

0
    • Азазель
      18 января 2013

Девушка успокойтесь.

Если сами не скажите и не будете вести себя как раньше,то точно догадается.
      Засосов,царапин,синяков нет.А по влагалищу он точно не узнает.Оно очень эластично и за один акт может и расшириться и сузиться.
      Усе забудьте, получилась так да получилось.Если сама себя не выдашь никто не узнает.

0
  • aln
    18 января 2013

Хахаха, пардон, кнч. Просто не понял как это:

Цитата:
    засосов. синяков. царапин ниче нет.

Что за измена такая?
    Это типа,как в анеке: Иду себе, никого не трогаю, смотрю из дыры в заборе куй торчит замечательный?

0
  • Вован
    18 января 2013

это зависит от рогатого мужчины

Вдруг он Пинкертон в помеси с Шерлоком Холмсом и к тому же патологический ревнивец. Мужчины которым раньше изменяли тоже весьма опытны в разоблачении предательниц.
    У меня знакомый стал пдозревать свою подругу в изменах только лишь потому, что подруга стала принимать душ не только вечером, но и утром. Когда стала покупать белье и автозагар для него стало все очевидно.

0
    • клон
      18 января 2013

Муж сам виноват -не выполнил одну из своих обязанностей

Надо не только драть но и в глаз время от времени давать что бы
      помнила что её ждет если вдруг случайно сподкнется и х.е.р сядет.
      А в общем не мешало бы пару раз при людно закидать камнями.
      Таких шалав меньше стало бы.

0
  • обезбашенный
    18 января 2013

да нее

не сожалеешь ты о содееном,сама говоришь что стоило того.Определись жениха не мучай .Да и нет у тебя понятия жена .Если он влюблён заметит,скажешь не скажешь.Твоя головная боль.Ни чего нового млядство.По смыслу понял хочеш чтоб порадовались за тебя.Нифуя очередная чесная довадка таких море.Печально за вас.

0
  • Гаолян
    18 января 2013

Когда мочиться ему будет больно, тогда, наверно, допрет

0
  • 666
    18 января 2013

обычная

обезьяна с ветки на ветку забросать камнями!

0
  • to_be
    18 января 2013

А где картинка с медведем кричащим из за кустов "*люха"?)))

Как пить дать узнает, как только займетесь секасом, лучше больше никогда с мужем не занимайтесь секасом)))

0
  • опытная
    18 января 2013

успокойтесь

не догадается ни за что! у меня было и после любовника муж, и после мужа любовник, и даже с интервалом 2-3 часа и ничего! тупые козлы они

0
    • 666
      18 января 2013

похвалилась зря

через месяц этот топ проклинать будеш.(опытная)

0
  • интуитивно
    18 января 2013

догадаться может

можно даже по облику незнакомого человека определить, чья она жена 100%. Определенную энергетику в себе несет, плюс конституция, морщины, жесты, стиль разговора, запах, достаток

0
  • Папа
    19 января 2013

Бабу нужно ***** так,чтоб куй превращался в лохмотья)

0
    • Дойду
      19 января 2013

Я узнал

утром поехал на работу а вечером приехал домой,а девушки небыло дома я подумал вышла погулять.ПРИШЛА где-то через час,давай её шпилить а чувство то странное,давай её спрашивать.Наконец признался что была у бывшего,я её сразу бросил,а она меня целый месяц мучало.сказал прощай! Так что автор вам грозит опасность. Вы получается легко доступная тупая,и кривоногая ***.Ваша анальная дырка даже *** не держит.ЖЕЛАЮ ВАМ АВТОР, ЧТОБ ТЕБЯ ТРАХАЛИ ВО ВСЕ ДЫРКИ И КОНЧАЛИ ТЕБЕ В Рот!!!

0
  • Человек
    19 января 2013

Ответ

Одним словом ***!

0
  • Герасим
    20 января 2013

Узнает! Есть у нас способы узнать но они не озвучиваются!

0
  • Аня
    20 января 2013

Ну и взбесились же мужчины!

Да не узнает, только если тот с кем ты переспала не припрется к тебе в пьяном виде и не будет терроризировать твой телефон звонками и смсками. Мужчинам наверно очень страшно оказаться в такой ситуации, хотя многие из них не прочь шпилить налево и направо чужих жен.Если умный, то может наверно просмотреть что писали с вашего компьютера.Лучше с такими признаниями никуда не лезть.

0
  • бес
    20 января 2013

главное совесть на пол года в отпуск отправить

потом все забудешь потихонечьку :))))

0
  • автор
    20 января 2013

...

прочла все комменты спасибо тем кто не стал мешать с грязью, а злым языкам скажу - бог вам судья не судите да не судимы будете. А у меня свадьба через месяц. Жениху ничего не буду говорить.

0
  • Надюша
    21 января 2013

странная женщина, не понимаю зачем изменять

любимому человеку. Странно или вы хотите забеременеть и тем самым выйти замуж за любимого мужчины, сказав что это его ребенок?

0
  • вася
    21 января 2013

изменила и замуж

бедный ващ парень, щас сойдет это ей с рук и будет потом постоянно изменять,!, наверное парня то не любит своего, а замуж выходит изза другого.ужас как так можно, фу

0
  • Thunderman
    21 января 2013

Начало семейной жизни начинать с измены не самый умный поступок

Вряд ли долго будете замужем

0
  • автор
    21 января 2013

нееее

уж если замуж то уже навсегда... а то что до свадьбы было не считается. зато боруобалаатазым ди атыны)))) чтоб потом было что вспомнить.

0
  • Александр
    22 января 2013

А ты еще меня попробуй!!!

Я точно другой,и по другому буду!

0
  • Правдорубка
    22 января 2013

Да уж.. Мне вас жаль..

Живите честно, будьте верны и никто и ни о чем не догадается... Как говорится не давайте повода!!!

0
  • Samurai4eg
    23 января 2013

вранье все это

мужик ни в жисть не прочухает, что ему рога наставили, если конечно баба не спалится на чем-нибудь или сама не захочет показать факт измены. Ну конечно не стоит ложится под своего мужика сразу после измены, тот может учуять чужие феромоны.

0
    • ЖенаЛобанчика
      23 января 2013

Кидаю в вас булыжник.прямо в голову

из-за подобных дам, потом парни на нас все грехи вешают. Совести совсем нет.

0
      • Samurai4eg
        23 января 2013

я вообще то не дама и не заслуужил булыжник

и говорю как есть, дурное дело нехитрое и баба может легко скрыть улики преступления

0
  • чай
    23 января 2013

короче он уже знает хыхыхы, взял

пото-жировые следы и отправил на анализ :) пока ты спала залез тебе туда ватным тампоном :)

0
    • сс
      23 января 2013

Секс с замужними 100%гарантированного адреналина!

Это неописуемые страсти-мордасти,страх и риск,чувства на грани предела и воровства и охотничьей добычи!Чувство Победителя-Завоевателя будто захватил другую страну!
      Замужние всегда чисты по КВД!
      Конечно скверно и противно с точки морали и семейных устоев,но это жизнь!

0
  • Nadziratel
    Nadziratel
    Мэхээлэ Уйбаан уола
    23 января 2013

тьфу ты

image

0
  • жт
    23 января 2013

гы

естесно когда мондо вошке начнут свой весёлый падеспань на его кудрях пониже пупка и он ночнёт зудеца и чесаца как проклятый гыгы

0
  • Девушка
    23 января 2013

----

А мой постоянно спрашивает его ли я девочка? И не изменяю ли я ему? – достал, хочет на мою реакцию посмотреть

0
  • АВТОР
    24 января 2013

ппц

мдаауж... успокойтесь граждане честные и верные. мы сегодня платье ходили выбирать. решили что будем заказывать, лучше дайте номер хорошего специалиста. хочу платье принцессы!!!))))

0
    • дурочка
      24 января 2013

от теперь точно узнает

свадьба через месяц + ходили выбирали платье. Если не он читает топ то его друзья,дркщья друзей. Совпадения есть и читай пропало...Хэхэ!))

0
  • ара
    25 января 2013

я ващих дэвущек якуцких очэнь лублю,

они такие пылкие, лубят мэня! Буду вам далще рога дэлать, олени якуцкие.

0
  • 11
    25 января 2013

11

узнает. у тебя же во влагалище остались частицы другого. у него на головке члене появяться сыпь, чешиться будет итд. если не дурак узнает!

0
  • mambetto-x
    20 июля 2017

Он во время секса поймет, потому, что у тебя влагалище будет другого размера после любовника!)))

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    20 июля 2017

@ Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте.

0
  • Я знаю что говорю
    27 мая 2018

Если мужчине изменили и не один раз. Он может это определить по размеру вашей вагины. Не важно какого размера был член! А если у мужчины нет такого опыта, то значит повезло! Но не желательно оступаться. Если вы любите своего мужчину, лучше не изменять и быть верной! Если разобьете ему сердце, после этого у него будет мнение о всех девушках не очень хорошее!!!

0
  • Сергей
    15 августа 2018

Ещё как может. Я обратил внимание, что при ППА, когда я кончал на живот девушке она стала прикрывать лицо руками, какбуд-то я могу попасть на лицо, хотя я никогда этого не делал. Закрались сомнения почему она стала так делать и в дальнейшем все подтвердилось.

0
  • Алекс
    15 августа 2018

мою жену *** один самец прям в фапк я сразу догадался что произошел трахпати

0
  • Кхэ
    15 августа 2018

Если досыта на стороне тра хнулась, конечно заметно будет.

0
  • Ktulh
    17 августа 2018

Бедный парень.. мерзость

0
  • Ktulh
    17 августа 2018

Зачем изменять.. Это означает, что Вы просто не любите своего парня.. Что за..... Уважение к Вам вообще нет.. ффуууу

0
  • А вообще интересно по размеру можно почувствовать измену?)
    7 сентября

Вы все такие наивные, разве не понятно что это фейк, да бы дать сайту жизнь, угорает она а может даже он)))

0
Ответ на тему: мужчина может догадаться о измене?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания