Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Объявления: услуги (предлагаю/воспользуюсь)
Админ  -    14025
Все объявления, касающиеся услуг, размещать здесь. Все топы, созданные вне этой ветки, будут удаляться.
Ответов 100
  • Егор
    19 января 2013

Подключаю телевидение онлайн.

image
    Подключаю телевидение онлайн.
    Оплата через QIWI-Кошелек https://w.qiwi.ru/features.action
    Для пополнения баланса вам необходимо перевести 100.00 рублей на кошелек системы +79644155472
    В примечании к переводу укажите свой E-mail адрес
    На E-mail адрес высылается ссылка подключения TV плеера
    С помощью TV плеера на этой странице можно просматривать в хорошем качестве около 140 русскоязычных каналов в режиме реального времени. Вы можете, используя тв плеер онлайн смотреть свои любимые телепрограммы и сериалы, интересные новостные, развлекательные, образовательные, музыкальные, спортивные трансляции.
    Полный список телевизионных каналов :
    Первый канал
    Россия 1
    Россия 2
    Россия Культура
    Домашний
    СТС
    Eurosport
    Eurosport 2
    Extreme
    SportsРусский
    ЭкстримMTV
    Russia
    Перец
    2х2
    Звезда
    Наше кино
    НТВ-плюс
    EuroNews
    Cartoon Network
    ZONE
    Romantica
    Детский мир
    Nickelodeon
    Bloomberg
    CNN International
    Комедия ТВ
    MezzoZone Reality
    TV5
    Monde
    Авто
    Плюс
    Боец
    365 Дней
    National
    Ля-Минор
    Много ТВ
    TV 1000
    Travel
    Viasat Explorer
    Viasat History
    A-ONEРБК
    Индия
    Наше новое кино
    Киносоюз
    НТВ-ПЛЮС
    НашДом кино
    МИР
    Пятый канал
    Парк развлечений
    World Fashion
    ТДК24
    ДОК
    Совершенно Секретно
    ВРЕМЯ: далекое и близкое
    VH1 Classic
    MTV Dance
    MCM
    Музыка Первого
    Настоящее
    AXN Sci-fi
    RussiaСоюз
    Fox Crime
    Интересное ТВ
    Кухня ТВ
    100 ТВ
    Спас ТВ
    Кто есть кто
    Amazing Life
    Сарафан ТВ
    Deutsche Welle
    Bridge TV
    Закон ТВ
    Радость Моя
    Fashion TV
    RU TV
    STV
    JmJam
    Шансон ТВ
    Universal Channel
    Fox Life
    Nat Geo WILD
    РТР Планета
    Улыбка ребенка
    Зоо ТВ
    SETGulli
    Russian Travel
    КХЛ-ТВ
    НТВ-ПЛЮС
    СпортРоссия 24
    НТВ-ПЛЮС Кино
    TijiFrance 24
    Моя Планета
    Disney Channel
    ТНВ
    Охотник и рыболов
    English Club TV
    TV Arm Ru
    BBC World News
    Комеди ТВ
    Syfy Universal
    DIVA Universal
    Первый Метео
    3 канал
    RT (английский)
    B Moteurs
    Дождь
    Эгоист ТВ
    Телекафе
    Европа Плюс ТВ
    ТВ 3
    КарусельTV

0
    • Georgie86
      23 января 2013

иди на***

лох

0
    • Икс
      28 апреля 2013

пополнение баланса

http://*****/pid/23700/ Вывод средств на сотовый телефон происходит автоматически после накопления 25 рублей и больше в течение 24 часов.

0
    • genby
      14 октября 2014

Продам ИРП (Сухпай)изготовлено по заказу ОАО ВОЕНТОРГ (Россия). Вес - 2.1 кг. годен до февраля 2015

Продам ИРП (Сухпай)изготовлено по заказу ОАО ВОЕНТОРГ (Россия). Вес - 2.1 кг. годен до февраля 2015 г. 1 шт. 500р. доставка от 3 шт. 89244602005.
      Предназначен для питания одного человека в течение суток. Идеален для охоты и туризма. http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3419397&f=16

0
    • сайгак
      14 октября 2014

Попутно привезу груз с Новосибирска 89142300221 Перепостите плиз

0
    • сайгак
      14 октября 2014

Попутно привезу груз с Новосибирска 89142300221 Перепостите плиз

0
    • олег
      1 марта 2015

выигрывайте

в бесплатную лотерею каждый день до 2000000 рублей http://lotofreebie.net/?id=pavlov62

0
  • tvav84
    23 января 2013

Всем, кого интересует натуральная шведская косметика Орифлэйм

Приглашаю к сотрудничеству: если Вас интересует натуральная шведская косметика компании Орифлэйм, могу помочь с оформлением 23% скидки и доставки. Все подробности по тел. 8 924 878 99 19 (менеджер компании Орифлэйм Валентина) либо в группе в контакте oriflame_yakutiya. Действующий каталог так же можно посмотреть в этой группе в разделе фотоальбомы album-43203368_167511762.

0
  • Я
    13 февраля 2013

Сегодня еду в Якутск, попутно возьму пассажиров

89142328929

0
  • Вс
    2 марта 2013

Предлагаю

Я инвалид, когда я искал доп. Доход в интернете, нашел статью,которая обещала помочь сделать сотни тысяч и предлагаю вам, вложения всего 70 руб. Зарегистрируйтесь в yandex.ru посетите сайт money. Yandex.ru и откройте счет(интернет-кошелек) вам вышлют номер счета, вложите через евросеть на свой счет 80 рб. И переводите на 7 счетов по 10 рб. 15 коп. С телефона
    410011156181652
    41001722373583
    41001187482070
    410011181789111
    410011157685228
    410011161293601
    410011680904804
    вписав номер в поле " номер счета получателя" . "назначение платежа" напишите-внесите меня в список Яndex кошельков. Скопируйте письмо или перепишите,удалите первый номер счета,седьмым поставте свой номер счета. Потом рассылайте по форумам,доскам объявлений.размещение 200 форумах это гарантия дохода.ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ. УДАЧИ!

0
  • 123
    24 апреля 2013

продажа

г.Покровск, частный дом, 70 кв.м., участок 10 сот, газ, хозпостройки, огород
    с/т 89142289525

0
  • Прохожий
    17 мая 2013

Увезу с Алдана до Якутска 7 914-264-68-88

Увезу с Алдана до Якутска 7 914-264-68-88

0
  • олег
    20 мая 2013

реальный доход

по ссылке http://aidcash.net/?ref=YAKUT

0
  • Иван
    11 июня 2013

Грузовик с 19-куб. будкой до 4-х тонн с аппарелью для поднятия тяжелых предметов поможет Вам с доста

Грузовик с 19-куб. будкой до 4-х тонн с аппарелью для поднятия тяжелых предметов поможет Вам с доставкой груза по городу и улусам. Длина будки 4м.90см + аппарель 6м.00см. высота 1м.90см. ширина 2м.00см. Цена договорная. 89248669336.

0
  • Кеша
    11 июля 2013

Работа

Если ты зарегистрирован в контакте, то можно работать не выходя из дома. Без регистрации, без вложений все очень просто. Получаешь деньги за репост и лайк. http://vktarget.ru/?ref=531536 зайди сюда и сам все поймешь. Удачи

0
  • nova777
    29 июля 2013

работа

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
    ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
    Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
    всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
    но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
    на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
    список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
    Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
    форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
    попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
    объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
    - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.
    Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
    открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
    на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
    долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
    спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более
    чем на 150 форумов.
    Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. И деньги идут каждый день‚
    каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
    наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
    удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
    Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
    перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
    усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
    увеличить своё благосостояние!
    ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
    ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
    ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
    ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
    работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
    на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
    банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
    заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
    отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
    сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
    Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
    вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
    кошельков
    P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
    1) 410011468745183
    2) 410011502493544
    3) 410011653858057
    4) 410011654716971
    5) 410011894479078
    6) 41001884419159
    7) 410011923203620
    ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
    ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
    ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
    (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
    кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
    5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
    3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
    Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
    статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
    менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
    180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
    прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
    Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
    всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
    заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
    сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
    кроме 70 рублей вы не теряете!!!
    А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
    Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
    P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
    1. Открываем поисковик
    2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
    или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
    которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
    поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
    действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
    о вакансиях).
    Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
    КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
    лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
    и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
    паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
    Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится

0
  • ЦИК
    3 августа 2013

Требуется представитель

Центру ипотечного кредитования (г. Якутск) требуется представитель в улусе. Компания занимается оформлением ипотечных кредитов, сделками купли-продажи квартир, земельных участков, частных домов, гаражей и т.д. в г. Якутске. Обучение, подробные инструкции. Работа сдельная. Требование: от 25 лет, коммуникабельность, умение работать на компьютере, наличие интернета и сканера. Тел. 8 (4112) 25-18-20, 8-924-765-18-20. Электронная почта: ipoteka7777@mail.ru

0
  • тт
    16 августа 2013

ищу кран в алдане 89248665841

0
  • oleslil
    19 августа 2013

Недвижимость в якутске

Планируете купить комнату, квартиру, частный дом или земельный участок в Якутске. Воспользуйтесь нашей услугой.Мы всегда рады помочь Вам в подборе недвижимости за короткие сроки, поможем в торге с продавцом, поможем в оценке квартир, поможем составить договор купли-продажи, к каждому клиенту индивидуальный подход. Есть готовая база данных, которая каждый день обновляется. Подробно о нашей услуге расскажем по телефону 89142784377, 89644204319. А так же принимаем заявки на продажу недвижимости.

0
    • Якутск
      12 сентября 2013

89142966760

14 сентября попутно возьму пассажира Или груз...

0
      • jenya23
        23 октября 2013

Еженедельные перевозки 89142966760

.

0
  • Зоя
    1 октября 2013

Заработай быстро!

Как создать для себя, постоянный источник дохода в Интернете, не тратя при этом своего времени сил и средств, не имея каких-либо специальных знаний и опыта?
    http://kopilo4ka.com/?ref=aitalina

0
    • Стоматолог
      16 октября 2013

Стоматология

Стоматологический кабинет "Доктор Филиппов" приглашает по адресу г.Якутск Хабарова 21/1-Г. Низкие цены, студенческий тариф, скидки. Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог высшей категории Филиппов Семен Викторович. 8-924-177-53-98

0
  • despair
    12 ноября 2013

услуги займа

Микро-займы выдаем от 5 т.р до 50 т.р от вас требуется только Паспорт(РФ). Возраст от 21 до 45.
    Займы на крупную сумму требуется поручитель.
    от 50 т.р до 500 т.р при себе иметь Паспорт(РФ) ИНН еще один любой документ. возраст от 23 до 45.
    Выдача денег нотариально.
    Залог не принимаем
    Обращаться по телефону: 89246608938

0
  • despair
    12 ноября 2013

услуги займа

Микро-займы выдаем от 5 т.р до 50 т.р от вас требуется только Паспорт(РФ). Возраст от 21 до 45.
    Займы на крупную сумму требуется поручитель.
    от 50 т.р до 500 т.р при себе иметь Паспорт(РФ) ИНН еще один любой документ. возраст от 23 до 45.
    Выдача денег нотариально.
    Залог не принимаем
    Обращаться по телефону: 89246608938

0
  • партнер
    25 ноября 2013

Пополняй свой сотовый телефон через веб-терминал без % !

image
    Первый в мире проект, который платит всем,со всех оказываемых услуг
    Давайте попробуем внимательно отнестись к получению информации и изучим факты. Приведём несколько примеров:

Мы подаём объявления во всемирную базу объявлений Мегаинтеркорп, интегрированную с сетями платёжных терминалов, через веб-терминал http://aficha.2sms.ru и, указав свой ID, зарабатываем.
    Мы пополняем свой сотовый телефон через веб-терминал http://aficha.2sms.ru и, указав ID, зарабатываем.
    Мы оплачиваем ЖКУ - указав ID, зарабатываем.
    Мы оплачиваем кредиты и пополняем банковские карты и, указав ID, зарабатываем.
    Мы пополняем интернет карты и, указав ID, зарабатываем.
    Мы оплачиваем заказы продуктов различных компаний: Avon, Oriflame, Amway и т.д. Указав ID, зарабатываем.
    Мы оплачиваем штрафы ГИБДД. Указываем ID и зарабатываем.
    Мы оплачиваем более 2 000 других провайдеров и на каждом из них зарабатываем деньги.
    Несмотря на различные предложения, корпорация Мегаинтеркорп - единственная в мире, которая даёт такие возможности! Присоединяйтесь к нам и зарабатывайте деньги с нами.
    http://aficha.2sms.ru

0
  • займ
    26 ноября 2013

Оформление и получение Денежного Займа и готовые бизнес планы.

image
    Оформление и получение Денежного Займа доступно по всему Миру:
    http://www.world-home-work.com/registration.php?code=S8749MNU
    Сумма: до 100 000 рублей
    Срок: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 месяцев
    Проценты: низкие всего 0,1% в месяц
    Рассмотрение заявки (скорринговое): в течение 30 минут.
    (в кабинете автоматически появляется кнопка "Начислить и Вывести Займ" )
    Необходимые документы: (необходима регистрация в системе с учётом заполнения всех строк в форме регистрации и в кабинете, с указанием полной, достоверной информации и покупка Представительской лицензии с услугой "Бизнес-Планы")
    .Готовый бизнес-план аптеки,Готовый бизнес-план древообрабатывающего производства,Готовый бизнес-план детского клуба, Готовый бизнес-план детского сада,Готовый бизнес-план консалтинговой компании, Готовый пример бизнес-плана открытия компьютерных курсов, Бизнес-плана автосервиса, Готовый бизнес-план производства стеклотары, Готовый бизнес-план типографии, готовый бизнес-план агентства наружной рекламы, готовый бизнес-план газеты, готовый бизнес-план открытия малого 3D-кинотеатра, Готовый бизнес-план интернет-магазина, Готовый бизнес-план компьютерного клуба, Готовый бизнес-план компьютерного сервиса, Компьютерный клуб - готовый бизнес-план, Пример готового бизнес-плана интернет-кафе, Пример готового бизнес-плана интернет-проекта, Ремонт оргтехники - готовый бизнес-план, готовый бизнес-план провайдера интернет, Готовый бизнес-план швейного цеха, Готовый бизнес-план бильярдного клуба, Готовый бизнес-план блинной, Готовый бизнес-план кофейни.
    Денежный Займ выдаётся:
    с любой кредитной историей, в том числе и с плохой
    с пропиской и без прописки
    работающим и неработающим

0
  • ktkbr
    27 ноября 2013

Ищем бизнес-партнера

Компания Тиандэ ищет бизнес-партнера, руководителя сервисного центра в г.Алдане. Подробности по телефону 89245678600

0
  • miss.sakha
    2 декабря 2013

заграница ;)

Здраствуйте наша турфирма Трэвел Центр поздравляет всех жителей республики с наступающим Новым Годом и Рождеством :) Предлагаем наши услуги нашу помощь при выборе и оформлении путевок :) Весь комплекс туристических услуг можно получить не выходя из нашего офиса: оформить визу в любую страну, купить или забронировать авиабилеты по всем направлениям на рейсы более 800 авиакомпаний мира, купить путевки на чартерные программы, или же составить свой индивидуальный маршрут. Для Вас - гибкая система скидок и рассрочка без ПЕРЕПЛАТЫ!
    Работаем с жителями улусов и районов (по тел.).

Ждем Вас по адресу: ул. Орджоникидзе 46/2 (УТУМ+), оф. 604
    справки по тел. 32-08-58, 72-00-87

0
  • сав
    6 декабря 2013

увезу

увезу 7 декабря Нерюнгри-Алдан-Томмот-Якутск

0
  • .
    19 декабря 2013

.

Хостел "Белый Кот" в г. Якутске предлагает Вам комфортное, уютное и недорогое размещение в самом центре города, в районе старого города. Наш хостел подойдет для командированных (ПОЛНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ, ЧЕКИ), туристов, путешественников, семьям и для Всех гостей нашей Столицы. Цена: от 650 рб.
    Наши преимущества:
    - полноценная кухня;
    - новый ремонт, новая мебель, удобные кровати с ортопедическими матрасами, всегда чистое белье;
    - тепло и по-домашнему уютно;
    - удобное расположение гостиницы в самом центре Якутска;
    - ЗОНА ТРЕЗВОСТИ;
    - бесплатный скоростной интернет;
    - кассовый аппарат, легальная отчетность;
    - идеально подходит для людей, приехавшим в нашу столицу "по-делам", школьным группам и т.д.;
    Мы предлагаем:
    - 2-х , 3-х местные номера, всегда чистое и свежее белье, полотенца, стир. машина автомат, утюг, принадлежности для гигиены;
    -новая мебель, свежий ремонт;
    -отдельный санузел;
    -кухня: холодильник, эл/плита, микроволновая печь, посуда, утварь;
    -комната отдыха, телевизор, каб. ТВ, бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi), рабочая зона, принтер;
    ...И конечно же добрый и вежливый персонал, которые рады принять Вас в любое время и в любую погоду!
    Койко место - от 650 рб. Расчетное время 12:00.
    При долгосрочном размещении, размещении группами - скидки.
    Конт. номера:
    89644296899
    89627369055
    Цена: 650 руб.

0
  • .
    3 января 2014

..

Хостел Белый кот, предлагает уютные, чистые и теплые номера. Размещение стоит от 650 рб.
    К вашим услугам:
    -2-х , 3-х местные номера, новая мебель и бытовая техника, всегда чистое и свежее белье, полотенца, стир. машина автомат, утюг, принадлежности для гигиены;
    -отдельный санузел;
    -кухня: холодильник, эл/плита, микроволновая печь, посуда, утварь;
    -комната отдыха, телевизор, каб. ТВ, бесплатный беспроводной интернет (Wi-Fi), рабочая зона, принтер;
    ...И конечно же добрый и вежливый персонал, которые рады принять Вас в любое время и в любую погоду!

Контактные номера:
    -89644296899
    -89647369055

image

image

image

image

0
  • Кэскилээнэ 8914 824 65 21
    12 января 2014

Стоматология в Китае (лечение, протезирование)

У вас проблемы с зубами?
    Предлагаем вашему вниманию стоматологический тур в г.Хейхе(Китай) Стоимость тура:
    - Проезд (на микроавтобусе) туда и обратно 10 тыс.рублей
    - Таможня (через Благовещенск) туда и обратно 2 500 рублей
    - Сбор на китайской таможне 150 юаней
    - Встреча, проводы на таможне. Бронирование и проживание в гостинице БЕСПЛАТНО (при лечении и протезировании в нашей стоматологии). Завтрак включен.

В гостинице есть: ресторан, лифт, кондиционер, русские каналы по ТВ, хорошая телефонная связь (наши сотовые там работают).

[b]Прейскурант цен:[/b]
    - Металло-керамика 1 200 рублей
    - Титановый сплав 1 800 рублей
    - Кобальто-хромовая керамика 2 400 рублей
    - Съемные протезы 7 000 рублей
    - Титановые съемные протезы 20 000 рублей
    - Чистка зубов 350 рублей
    - Пломба 250 рублей

Сроки изготовления протезов минимальны.
    В первый день снимают слепок, на следующий день примеряете и на третий день ставят.

Со всеми вопросами и пожеланиями обращайтесь по телефонам:
    в г.Якутске 8914 824 65 21
    в г.Хейхе 8914 592 29 90 Степан
    или пишите на почту: GSE16@mail.ru

0
  • вкладчик
    20 января 2014

Дополнительный заработок !!!

image
    http://wintertale2014.com/?r=udacha

0
  • Помощь
    8 февраля 2014

помогу свяжитесь со мной

Помогу, выйти из долговой ямы, vasyadyak@mail.ru оставляйте номера, свяжусь с Вами сам.

0
  • Кася
    9 февраля 2014

Будь миллионером

Предлагаю для ознакомления проект Millioner.me -очередь денежных подарков с реферальной системой.Здесь Вы можете быстро увеличить любую сумму в несколько раз. Ссылка https://millioner.me/mr139828304

0
  • fedot2
    22 февраля 2014

УВЕЗУ ПОПУТНО С ЯКУТСКА ДО АЛДАНА 23.02.2014

89244644599

0
  • Егор
    1 марта 2014

Сервис "Поздравление от Звезды" 8 МАРТА!!!

image
    Сервис "Поздравление от Звезды" – это первый интернет-сервис в России, в котором звезды шоу-бизнеса, актеры, общественные деятели вручают персональные поздравления.
    image
    http://congr.galargo.tv/?invite=ab63e08b99deff10a9d1fb7443c43749
    Его технология позволяет создать именное видеопоздравление в три шага и за несколько секунд. Это опережающая альтернатива другим известным вариантам поздравлений.

При формировании поздравления пользователь имеет возможность выбрать:
    Примеры поздравлений:

http://congr.galargo.tv/gift/b5cd2770179c9a6ce862c2c6f95413fd

http://congr.galargo.tv/gift/3b03aa6ad6a1222ab847782feea91f5a

Звезду, от имени которой он хочет поздравить
    повод, с которым он хочет поздравить (День рождения, Юбилей, День Свадьбы, Новый год, 8 марта и т.д.)
    имя человека, которого он хочет поздравить
    клип Звезды к поздравлению
    Все поздравления бесплатны!

0
  • -
    15 апреля 2014

Срочно отправлю сегодня груз 700кг до Нерюнгри 715-447

Срочно отправлю сегодня груз 700кг до Нерюнгри 715-447

0
  • Эверест
    12 мая 2014

ДОСТАВКА И УСЛУГИ

У Вас есть желание приобрести что либо из магазинов г.Якутска, но Вы не знаете к кому обратиться? Специально для Вас мы предлагаем уникальную услугу по приобретению и доставке любых товаров- одежда, обувь,медикаменты,посуда,бытовая техника, и многое многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Подбор товаров,реальные фотографии по WATSAPP прямо с торговых точек! Заказанный товар у Вас уже на следующий день ! ВАЖНО: Товар по ценам магазина (чек предоставляется)!!! Стоимость же нашей услуги всего 1000 рублей (за заказ свыше 10 кг взимается дополнительная плата)! Наши курьеры также с радостью помогут в таких важных делах как встреча и отправка посылок Вам и Вашим родным! Позвоните на номер 89141003238 ! Принимаем заказы также по Whatsapp.Мы исполняем Ваши желания!!!)))

0
  • Telekonika
    19 мая 2014

Доступный Интернет в сёлах и поселениях

Спутниковый Интернет для всех от ООО "Телеконика" (г.Якутск, ОГРН 1137746022941): высокие скорости, доступные цены! Комплексные решения по организации беспроводного широкополосного доступа к сети Интернет в масштабах поселения.
    Принимаем заявки он-лайн на веб-сайте: www.tlkn.ru; Е-mail: telekonsales@gmail.com; тел.:8(4112) 26 11 77; 8924 766 11 77

0
  • автор
    3 июля 2014

авиабилеты и гостиницы

Оказываю услуги по бронированию авиабилетов и отелей в любые направления, включая местные авиарейсы. Желательно сразу указать: маршрут и даты (туда/обратно), количество человек, если с детьми, то указать их возраст, свой конт.номер, свою эл/почту. Обращаться; Ватсап 89142918313 или письмом на эл/адрес nnk-09@mail.ru

0
  • Антиспин
    5 июля 2014

спортивный лагерь

Детский спортивный лагерь «Антиспин» объявляет набор детей 4-8 классов в спортивный лагерь для занятий настольным теннисом.
    Предусмотрены: утренняя зарядка, четырехразовое питание, проживание, тренировочные занятия два раза в день по три часа, игры на свежем воздухе, конкурсы, экскурсии и многое другое.
    1 сезон: с 14 июля 2014г. – 03 августа 2014г. (21 день)
    2 сезон: с 04 августа 2014г. – 24 августа 2014г. (21 день)
    Стоимость путевки: 25000 руб.
    Зал для тренировок и дом для проживания находятся по одному адресу. Запись уже идет! Спешите! Места ограничены!
    При себе иметь: копию свидетельства о рождении, справку СЭС и врача.
    По всем вопросам обращаться по тел.89644211754. Работают опытные тренеры и тренер-психолог.

0
  • annaivanovna
    annaivanovna
    annaivanovna 19781978a
    7 октября 2014

Принимаю заявки на Новогодние костюмы!

Большой ассортимент для девочек и мальчиков, а также для взрослых. Производство Россия. Доставка по всей Республике. 89241748030 http://vk.com/public78223566

0
  • андрей
    14 октября 2014

груз

Увезу 15-16 октября, груз с Алдана в Якутск, Покровск, Газель тент, 16 куб. 89243605913

0
  • 89681523828
    17 октября 2014

📦📦📦📦📦📦

❗️❗️❗️Берем на заказ шубы из Пекина🇨🇳 , цены 💵 ниже рыночных, можно дать на пошив ✂️по вашим параметрам, сроки доставки ✈️ 7-10 дней, работаем по предоплате 💯 %. Фото 📷 шуб можете посмотреть в instagram/falapu_ru/ или можете фотографии шубы предоставить сами, мы найдем вам такую же😉. Конт. номер 📱 89681523828.

0
  • OSP
    17 ноября 2014

Компания ООО ДК «Недвижимость в Якутске» принимает заявки на ипотечные кредиты

Компания ООО ДК «Недвижимость в Якутске» принимает заявки на ипотечные кредиты самого крупного Банка России*. Вам просто необходимо подать заявку в офисе компании и Ваша Заявка рассматривается вне очереди, в течении 3 рабочих дней ! Быстро, удобно, доступно! Также есть возможность для наших Клиентов продлить срок предоставления кредита по программе "13-13-13" до 30 лет ! Также предоставляются: СКИДКА 0,5% от ставки ипотеки и в подарок страхование недвижимости!

image
    За более подробной информацией обращаться по телефонам:
    89142313868 - Александра, тел.факс: (4112) 33-53-04.
    Ждем Вас по адресу: г. Якутск, ул. Октябрьская 1, 1 этаж (напротив регпалаты),
    с 9.00. до 17.30 ч. (обед с 13.00-14.00 ч.).

* - Сбербанк РФ.

0
  • атьыолыо
    25 ноября 2014

налгЛДагдлюФШ

ваолдыгОАЦШЖ

0
  • Злата
    25 ноября 2014

сдаю комнаты гостиничного типа, посуточно, ост. Областная, интернет, кабельное

☺☺☺Комнаты гостиничного типа от 700- 1500 руб. в Мини-гостинице
    "На Областной"☺☺☺ Подробнее...

Дорогие друзья!!!
    Хотите почувствовать себя как дома? У нас есть Всё необходимое для Вашего комфортного проживания!!!
    Итак по порядку:
    1. Кабельное TV. Вы можете посмотреть свои любимые каналы – Пятница, MusicBox, Ю, Спорт 1, National Geographic, Fashion TV, «Юмор ТВ» и многое другое.
    2. Здоровый сон. Вы выспитесь как дома на удобных кроватях с ортопедическим матрасом на основе пружинного блока «Боннель». Особенностью этих матрасов является то, что при воздействии на один участок, задействованными оказываются и соседние пружины, вместе с тем они довольно упругие и имеют необходимый уровень жесткости.
    3. Стиральная машина. Вы всегда можете постирать свои вещи!
    4. Кухня. В любое время дня и ночи Вы можете приготовить свои любимые блюда на нашей кухне!
    5. Холодильник. Жить без холодильника - возможно, но очень сложно. Если Вы купили продукты…наш холодильник рад послужить Вам и вашему желудку.
    6. Микроволновая печь. Вы всегда можете разморозить и разогреть еду, также в любое время дня и ночи.
    Вы почувствуете себя как дома!
    ♥♥♥ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И УЗНАЙТЕ НАЛИЧИЕ СВОБОДНЫХ КОМНАТ:
    8924-765-0031, 25-00-31 ♥♥♥

☺☺☺Дорогие друзья, у нас очень хорошее месторасположение ☺☺☺
    Мы находимся в районе Областной больницы совсем рядом:
    - остановки, Вы с легкостью можете доехать до Центра (маршруты - 5, 15, 25, 35, 6);
    - магазины на любой вкус – «Токко», «Книжный маркет»», «Хозмаркет», «Цветы», «Нежность», и др.
    - также Вы можете посетить ТЦ «Вавилон» и ТЦ «Олимп»;
    - Бистро и пиццерия;
    - Фитнес-клуб «Fitness Life» для любителей спорта;
    - Парикмахерская «Адам и Ева»
    - Почтовое отделение № 5, если вам необходимо отправить посылку или письмо.
    ♥♥♥ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ: 25-00-51♥♥♥

♥♥♥фото соответствует действительности♥♥♥

0
  • Михайлова8
    31 декабря 2014

Требуется дворник

Требуется дворник в УФМС. Октябрьская, 10. зарплата 3000

0
  • Dokirealti
    28 января 2015

Услуги личного риэлтора

Предлагаю услуги риэлтора по купле-продаже недвижимости в г.Якутске (компания "Doki realti"). Не мучайтесь вопросом "где, что и как", просто позвоните или оставьте ваше сообщение на e-mail и все. т. 89627371197 nnewtown@mail.ru

0
  • Правовед
    2 февраля 2015

Услуги юриста

Предоставляю услуги юриста (представителя) по гражданским делам в г. Якутске: Якутский городской суд, Арбитраж. Могу оказать содействие по различным регистрациям и пр. Обращаться: 8-924-469-56-80.

0
  • 250704
    26 февраля 2015

ГОСТЕВОЙ ДОМ "СЭРГЭЛЭЭХ" С ГАРАЖОМ ВОЗЛЕ МЕДЦЕНТРА И ЯГСХА С. 89141121210, *****

0
  • ООО " Землемер+"
    22 марта 2015

зем. услуги

ООО "Землемер+" предоставляет следующие услуги:
    1)топографическая съемка приусадебных участков и с/х угодий
    2)межевание с постановкой на кадастровый учет
    3)технич. планы

Обр. по тел: 89681524899, 89681519355
    email: zemlemer2012@bk.ru

0
    • Стоматолог
      23 марта 2015

Стоматология

Алдан олохтоохторун стоматологическай кабинеппар ыҥырабын, сыаната льготнай, ыарыыта суох, гарантиялаах, консультация босхо. Студеннарга сыаната өссө кыра. Эһиэхэ элбэхтик тиис эмтээбит киһибин. Якутскай, Хабарова 21/1-Г Кыайыы болуоссата, авт. 3, 17, 35, медицинскэй наука кандидата Филиппов Семен Викторович т. 8-924-177-53-98.

0
  • Kharitonov
    28 апреля 2015

Предлагаю открыть бизнес услуги по РЕСТАВРАЦИИ старых чугунных ВАНН. Предоставляем все необходимые материалы по рекламе (визитки,баннеры,фотографии), отправляем необходимые материалы для работы с Якутска, обучаем и консультируем по всем вопросам. Требования: без в/п, ответственность, трудолюбие, желание заработать деньги. Билсэр телефоҥҥут: 8914273630;6

0
  • Yuli4ka.m
    26 мая 2015

Срочно возьму займ под залог недвижимости в Алдане 1 комнатная квартира в хорошем состоянии в блочном доме. 89241664148

0
  • acadus
    28 мая 2015

ЛЕТНИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ-2015 «АКАДЕМИЯ УСПЕХА»_г. Якутск_22 июня-15 августа_6-11 классы_Подготовка к олимпиадам, конкурсам, ОГЭ, ЕГЭ

Научно-образовательный центр «АКАДЕМИЯ УСПЕХА»(директор, к.п.н. Слепцова А.Е.) при содействии Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова объявляет набор учащихся 6-11 классов в ЛЕТНИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ, который пройдет в 4 смены (по 13 дней): I смена: 22 июня - 4 июля; II смена: 6-18 июля; III смена: 20 июля - 1 августа; IV смена: 3-15 августа.
    6-7 классы. ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДАМ, КОНКУРСАМ (занятия по математике, русскому языку, занимательной информатике, компьютерной графике, разговорному английскому);
    8-9 классы. ПОДГОТОВКА К ОГЭ (занятия по математике, физике, русскому языку, физическому моделированию, компьютерной графике, разговорному английскому);
    10-11 классы. ПОДГОТОВКА К ЕГЭ по трем профилям: - физико-математический профиль (математика, физика, русский язык); - историко-педагогический профиль (история, обществознание, математика, русский язык); - биолого-химический профиль (биология, химия, математика, русский язык).
    ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ: - психологические тренинги; - четырехразовое питание; - проживание в общежитии СВФУ (вторая и третья смена); - культурно-познавательные и др. мероприятия.
    Занятия в здании КФЕН ведут высококвалифицированные преподаватели СВФУ с многолетним успешным опытом подготовки учащихся к итоговым экзаменам.
    Заявки принимаются по тел.: 8-914-291-75-32, 8-964-421-46-89 (можно WhatsApp), по е-mail: centr_akademiya@mail.ru
    Места ограничены!!! Предварительное бронирование мест и подписание договоров по адресу: Белинского 42, 3 этаж.

0
  • михаил
    19 июня 2015

Нужен тягач с алдана до н.бестяха 30 тонн
    89142993422
    89841068465

0
  • 89644268881
    21 июня 2015

Воспользуюсь услугами геодезистов

0
  • наталья
    11 июля 2015

Кто нибудь ответит с алдана до Хабаровска 3 человека!!! Только сегодня!!!

0
  • наталья
    11 июля 2015

89247623663

0
  • Анна
    1 августа 2015

Предлагаю услуги курьера по городу Якутск. Нередко люди попадают в ситуации в городе, когда рядом нет близких, кому можно было поручить что-то. Мы можем выполнить ваши поручения за определенную сумму. Отнести, принести документы, передать передачу, просмотреть, купить и отправить и т.д. и т.п. 89141049903

0
  • 89142718897
    3 августа 2015

Воспользуюсь услугой по сборке офисной мебели в г. Алдан.

0
  • annabis
    3 августа 2015

В Якутске продаем стройматериалы, металлопрокат (лист, швеллер, труба, уголок) в кредит. Тел 700913

0
  • gavrilmikhailov
    5 августа 2015

Откройте собственный интернет магазин http://catcut.net/Afd

0
  • anna67
    7 августа 2015

Требуются консультанты натуральной косметики biobeauty.ru. Ватсап 89142229346

0
  • Майя
    8 августа 2015

ООО реализует емкости для воды, септики в г. Якутске. Поможем организовать доставку. А также сдаем гаражи в г.Якутске, строим бани. Реализуем строительные материалы, металл в КРЕДИТ. т.700913

0
  • Anna
    9 августа 2015

Требуются консультанты натуральной сухой косметики без химии www.biobeauty.ru. При оптовой закупке возможная скидка 10-50% Ватсап 89142229346 эл. почта tunis0667@list.ru

0
  • Майя
    14 августа 2015

Продаем септики в г. Якутске. Работаем с улусами. Можем помочь с доставкой. Т.728884

0
  • анюшкааа
    17 августа 2015

Бесплатно консультируем и принимаем заявки на ипотечное кредитование. Решение до 2-х дней. 89142726358,ватсап. Репост. Сбербанк с 17 августа снижает ставки по ипотеке!!!

0
  • анюшкааа
    18 августа 2015

Бесплатная консультация и прием заявок на ипотечные кредиты! Поможем получить положительное решение на ипотечный кредит,решение до 2-х дней! Сопровождение сделки,оформление ипотеки и помощь в подборе жилья бесплатно!!!
    Сбербанк с 17 августа снижает ставки по ипотеке!!! 89142726358 Ватсап.

0
  • Александр
    14 сентября 2015

Возьму 1,5-2млн.под 30% годовых на 2 года,оплата ежеквартально. Обр.по тел.89681611979ватсап,89681612322звонки.

0
  • sakhaoglan
    24 сентября 2015

Попутно возьму груз г. Якутск - Томмот. Алдан. ППР 12,5 м. 89142703712

0
  • Презентация МПО Статус
    26 сентября 2015

Уважаемые жители Якутии! Международное потребительское общество "Статус" открыл представительство в г. Якутске по ул. Пояркова 18, офис 3а, головной офис находится в г. Москве, это Российская компания. МПО Статус предлагает уникальные программы "Жилье лизинг" и "Авто лизинг". В программе "Жилье лизинг" дает кредит до 7000000 рублей на 10 лет, процентная ставка 7,5%, а в программе"Авто лизинг" вы можете приобрести автомобиль за полцены абсолютно новую. Также можете приумножить свои деньги в высокодоходных инвестиционных программах.

Презентация МПО Статус
    Уважаемые Якутяне! 3 октября, в субботу, в 15 час. проводится презентация компании МПО Статус с участием ген. директора Горбуновой Натальи Борисовны ( головной офис, г. Москва). Будут представлены инвестиционные программы и уникальные возможности!
    Адрес: г. Якутск, пр. Ленина 24, гостиница "Полярная звезда", малый конференцзал, 2 этаж.

4 октября, в воскресенье, с 10 до 19 часов в офисе Потребительского общества будет работать руководство компании Статус. Все желающие смогут получить консультацию и ответы на все интересующие вопросы.
    Ждем Вас и Ваших гостей!
    Конт. телефоны: 89246645200, 89644191655, 89841129195

0
  • макаровна1
    16 ноября 2015

Строим свой бизнес БЕЗ вложений и продаж!!! http://fabrikauspeha99.blogspot.com

0
  • александр-999
    25 декабря 2015

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ СЕБЕ КВАРТИРУ И ПЕРЕЕХАТЬ В г ЯКУТСК

Если Ваши дети в данное время учатся в школе, то купив квартиру сейчас, и сдав в аренду можно покрыть ипотеку абсолютно бесплатно, что является очень хорошей инвестицией в будущее Ваших детей , ведь недвижимость всегда будет в цене, да и будучи студентами будет где им жить, да и Вам иметь свой дом в городе, а не ютиться и не проситься по знакомым...

- Мы поможем Вам в получении Ипотеки
    , без очередей в банках, у нас прямая аккридитация в банках (Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ24, Связь-банк итд), одобрение приходит от 2 часов до 2 дней. Если Вы живете в улусе можно получить дистанционно.
    - Мы поможем Вам в поиске квартиры (из исходящих параметров: за какую сумму? в каком районе в городе? с какой площадью? итд )
    (Мы отправляем фото квартир по Ватсапу, и если квартира Вам понравиться делаем просмотр квартиры)
    - Мы помогаем и ведем бесплатную консультацию (проконсультировать можно как на якутском, так и на русском языках)

Почему выгодно работать с нами ???

- Мы проверяем "чистоту" документов владельцев квартир (законность, и наличие всех документов, задолженность,обременение, итд), это 100% гарантия что мы убережем Вас от не добропорядочных продавцов с их проблемами которые могут перейти и на Вас.
    - Вам не надо ломать голову Мы сопровождаем все сделки от начала до конца и помогаем Вам во всех вопросах. (Пример:поиск оценщика недвижимости, страховка недвижимости)
    Весь процесс ведем юрид. задокументированно (договоры,расписки, итд)

Пишите и звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы: 8924-46-802-46

Пример: Квартира студия. 32 кв.м. Полностью меблированная + быт.техника. Цена 2300 руб
    image
    imagehttp:image
    image

0
  • domnation
    9 марта 2016

Подготовка документов для участия в госзакупках (1 часть, 2 часть, декларация и др.необходимые документы по требованиям информационной карты аукционной документации) Работаем по всей республике, низкие цены. Срок подготовки документов в течение дня.
    Whatsapp: 89141082244 (ватсап есть)
    e-mail: servis-tr@mail.ru

0
  • выберисвое
    26 апреля 2016

ОБЪЯВЛЕНИЕ
    Рады сообщить Вам об открытии нового оптового магазина одежды «Текстильопт». Поставляем качественный российский трикотаж по низким ценам, работаем с предпринимателями/коммерсантами Якутии. Готовы взять Ваши заявки, рассмотреть предложения. Сейчас в наличии имеется товар: носки от 24р, нижнее белье детское от 35р, женские от 60р, мужские от 70р, майка детская от 54р, женское/мужское от 129р, футболки детские от 156р, взрослые 246р, тельняшка 249р, туника женская 315р, колготки детские бамбук с рисунками от 70р, х/б колготки какой размер такая же цена, женская от 150р, шорты детские от 110р, трико детское/спортивные брюки от 220р, мужские трико от 245р, кроссовки детские от 515, сланцы женские 110р, итд.
    Подробности по тел: 89142378455 WhatsApp, эл.почта ChoosYour@mail.ru

0
  • goszakupki
    3 мая 2016

Оказываем услуги по подготовке пакета документов для участия в госзакупках (44, 223, 94ФЗ). Также сопровождение в торгах до подписания контракта. Низкие цены. Гарантия грамотной подготовки документов по всем правилам и требованиям федерального закона. Работаем по всей республике, а так же ищем представителей в улусах для сотрудничества с нашей компанией по изготовлению электронных цифровых подписей (ЭЦП)
    Тел: 89141082244 (ватсап есть)
    E-mail: servis-tr@mail.ru

Пожалуйста сделай репост по группам. Заранее благодарны

0
  • yktavto
    17 мая 2016

large red circle "YKT_AVL" предлагает услуги автовозов­, тралов, ппр-фур по адекватным ценам.

delivery truck Владивосток-Якутск, Якутск-Владивосто­к, также при желании Япония-Владивосток-­Якутскdelivery truck

- Доставка любого сборного груза от 1 кг­ (корме нелегального cross mark)
    - Поиск и покупка любых автозапчастей и ­транспортных средств (от самоката до бро­непоезда).

Оформляем договоры, наличный и безналичн­ый расчет, индивидуальный подход, сжатые­ сроки, скидки.

8 914 272 78 88 ­
    8 914 272 22 33 звонки, ватсап, работаем­ без выходных large red circle

0
  • yakutyanochka.
    19 июня 2016

Предлагаю услугу по закупки женской и детской одежды оптом с г.Москвы ( Садовод). Доставка до Якутска 7-10 дней. Груз 1 кг - 100 рублей. Возможен мелкий опт от 5000 т.р. Тел. 89991745405 ( ватсап)

0
  • никнеймже
    25 августа 2016

Возьму попутно пассажиров 03.09.2016 г. по маршруту Алдан-Якутск. Не такси, иномарка. Все вопросы по тел. 89142632140

0
  • SF-5
    3 октября 2016

Техосмотр авто, без осмотра, все категории - 700 руб. Гарантия. 89142250085

0
  • EXCEPT
    7 декабря 2016

Отправлю коробку с обрешеткой 145/195/13 с Якутска. 89248971898, можно через ватсап

0
  • optimistws
    12 декабря 2016

Продаю квартиру 72 кв.м. Продаю 4 комн. квартиру в центре, 2 этаж, КПД, по ул. Пояркова 13,чистый подъезд развитая инфраструктура, престижный район, школы, д/сады, магазины. Ухожена,светлая,очень теплая ремонт, пластиковые трубы, стеклопакет, полы паркет дуб штучный, конвекторные радиаторы, натяжной потолок, в зале потолок с подсветкой, совмещенный сан.узел, wi-fi, кабельное ТВ во всех комнатах, новые входная и межкомнатные двери, кухня с салона Грета, остекленный балкон с освещением, приоритет в покупке каменного кооп.гаража возле дома на 2 машины.Торг. 89142876209

0
  • работа_работов
    12 января 2017

Суhаллык Хатаска,куорат таhыгар суөһү көрөөччүгэ наадыйабыт. Олорор дьиэнэн хааччыйабыт хамнаhа кэпсэтии быhыытынан.Б.т. 89241687496,89241668191(Ватсап)

0
  • марива
    9 февраля 2017

Продаем квартиры, дома, гаражи, участки в Якутске. Ипотека, кредиты, займы на выгодных условиях, можно дистанционно. Ипотека возможна без первоначального взноса. Также проверка и "Чистка" кредитной истории. АН "РАДУГА" 253560., 89142757989 ватсап

0
  • Unkas
    22 марта 2017

Требуется кредитный менеджер.Требования: обязательность, дисциплинированность, общительность. Можно без образования и опыта работы. Дистанционная работа (головной офис в г.Якутске). Можно совмещать с основной работой. Обучение. Размер заработной платы при собеседовании. Обращаться с резюме: 89142711321 (ватсап). E.mail: 083008@mail.ru

0
  • Макс
    30 апреля 2017

Нужно срочно сделать Чеки на определённую сумму за проживание в квартире!
    пишите (dispet4er.aldan@mail.ru) обсудим цену

0
  • Евгений
    10 мая 2017

Требуется на работу рабочие(универсалы). Требования: без судимости, без вредных привычек, график работы свободный, подробности по телефону. Обращаться: 89142798882 - Евгений, 89991735908 - Алексей

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    15 ноября 2018

АКЦИЯ !
    С 1.11.18 по 30.11.18

КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ ЯКУТСКА ОТ 1800 -3500
    КОМНАТЫ ПО 800-1000-1200-1500
    КОЙКО 400-500

ТЕЛ.: +79141118458 в/сап; 719-400

КОМАНДИРОВАННЫМ, ТИХИМ СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ, ОДНОМУ, ОДНОЙ
    НАШИ ФИЛИАЛЫ ЯРОСЛАВСКОГО , ЛЕНИНА , КОРОЛЕНКО , ОРДЖОНИКИДЗЕ
    РАБОТАЕМ 24/7
    ТЕРРИТОРИЯ ТРЕЗВОСТИ ( распитие спиртных, наркотических веществ строго запрещено )
    НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ ( паспорт, вод. удостоверение, военный билет )
    МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВСТРЕТИТЬ !
    Гибкая система скидок thumbs up sign

image

0
  • cgenybr
    16 января 2019

Издать книгу легко!
    Предлагаем услуги по изданию книг, альбомов, брошюр: верстка, дизайн, корректура текста, обработка фотографий и печать книг. От 1 экземпляра.
    Контактный тел: 8-914-2-72-92-72

0
  • Я
    19 января 2019

Нужна грузовое такси для перевозки а/м с г Алдан до г Якутска. 89248657309

0
  • 1
    11 апреля 2019

Продаю частный дом в с. Хамагатта Намского улуса в 5 км. от с. Намцы(районного центра), дом на 105 кв.м., есть тёплый гараж на 2 машины, баня, летний домик 36 кв.м., хоз. постройки, земельный участок 27,2 соток, очень ровный красивый участок с березовой рощей, посаженными деревьями недалеко от трассы, рядом школы (ХСФЛ, спорт-школа), детсад, магазины, культурные центры, цена 2250,0 т.р., телефон 89141052812 (ватсапп)

0
  • kristyakakdela
    22 января 2020

Стоматологические туры в г.Хейхе!
    Государственная клиника!
    Качественное лечение и протезирование!
    Помимо медицинских услуг,вы получите море впечатлений и удовольствия от посещения традиционных чайных церемоний, экскурсий по торговым центрам и пешей улице, попробуете национальные блюда колоритной китайской кухни, оцените "самовар" и "саможар", а также сможете приобрести сувениры и подарки для дорогих сердцу людей.
    Наши акции и скидки
    Клиника предоставляет 2х-местный гостиничный номер абсолютно бесплатно на весь период протезирования при условии, что пациент протезирует не менее 5 единиц зубов.
    Всем пациентам консультация, составление плана лечения, а также расчет стоимости по панорамному снимку челюсти бесплатно.
    15% скидка пенсионерам
    Протезирование зубов на сумму от 20 000 ₽ до 40 000 экономит вам 50% стоимости проезда.
    100% компенсация проезда*
    Протезирование зубов на сумму более 40 000 ₽ экономит вам 100% стоимости проезда.
    Отправление с г. Благовещенск
    Звонить или W/A 89145661846 Кристина
    image

0
  • Афанасий
    3 марта 2020

Производство алюминиевых окон , перегородок по вашим размерам. Быстро и качественно.
    к.т. 89142788000, 89627372172

0
  • Maxim1
    26 марта 2020

ДЕЛАЕМ ДОКУМЕНТЫ

📓ЗАГРАН ПАСПОРТА (ES СНГ)
    💳ID-Карты
    🚘Водительское удостоверение (ES СНГ)
    💳Европейское ВНЖ
    📄Мед страховка
    🇪🇺Виза Шенген
    🇨🇦Виза в Канаду