Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
2 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Ищу/көрдүүбун
  20415
Объявления о поиске людей пишем здесь. Топы, созданные вне этой ветки, будут удаляться.
Ответов 405
  • koka kola
    16 января 2013

билэр этим

оконешникова валя диэн кыыьы ким билэр?2о5олоох этэ,мужтаах быьыл.полицай!

0
    • тута
      22 мая 2013

реально

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
      ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
      Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
      всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
      но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
      на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
      список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
      Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
      форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
      попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
      объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
      - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
      Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
      открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
      на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
      долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
      спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
      чем на 150 форумов.
      Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
      каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
      наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
      удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
      Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
      перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
      усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
      увеличить своё благосостояние!
      ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
      ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
      ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
      ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
      1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
      работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
      на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
      банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
      заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
      отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
      сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
      Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
      вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
      кошельков
      P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
      1) 410011763478112
      2) 410011746524385
      3) 410011763709351
      4) 410011746543748
      5) 410011722603508
      6) 410011866098644
      7) 410011881389050
      ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
      ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
      ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
      Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
      (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
      кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
      5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
      3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
      Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
      статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
      менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
      180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
      прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
      Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
      всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
      заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
      сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
      кроме 70 рублей вы не теряете!!!
      А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
      Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
      P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
      1. Открываем поисковик
      2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
      или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
      которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
      поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
      действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
      о вакансиях).
      Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
      КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
      лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
      и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
      паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
      Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!)))

0
    • тута
      22 мая 2013

реально

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
      ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
      Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
      всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
      но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
      на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
      список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
      Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
      форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
      попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
      объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
      - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
      Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
      открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
      на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
      долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
      спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
      чем на 150 форумов.
      Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
      каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
      наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
      удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
      Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
      перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
      усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
      увеличить своё благосостояние!
      ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
      ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
      ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
      ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
      1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
      работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
      на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
      банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
      заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
      отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
      сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
      Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
      вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
      кошельков
      P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
      1) 410011763478112
      2) 410011746524385
      3) 410011763709351
      4) 410011746543748
      5) 410011722603508
      6) 410011866098644
      7) 410011881389050
      ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
      ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
      ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
      Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
      (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
      кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
      5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
      3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
      Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
      статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
      менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
      180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
      прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
      Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
      всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
      заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
      сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
      кроме 70 рублей вы не теряете!!!
      А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
      Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
      P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
      1. Открываем поисковик
      2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
      или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
      которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
      поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
      действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
      о вакансиях).
      Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
      КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
      лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
      и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
      паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
      Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!)))

0
      • однокурсница
        28 июня 2013

однокурсница

ищем однокурсницу терентьеву галю!помогите найди! учились в олекминском районе.техникум сельского хозяйства ‘бухучет и контроль‘

0
        • .
          7 июля 2013

галя

в с. Керелях горного

0
        • Айтал
          8 мая 2015

көрдүүбүн

горнай, магарастан сылдьар кыыһы көрдүүбүн Андреева Сардана Романовнаны, Намҥа үөрэнэ сылдьан билсэр этибит. билэҕит дуо оннук кыыһы Номерын хаалларыаххыт да баһаалыста?

0
      • Аргентум
        15 января 2014

Минитракторы для сельского хозяйства и навесное оборудование

На складе в г.Благовещенск, минитракторы "Амурец" (Синтай) мощностью 18/22/24/30 л.с. стоимостью от 136000р. Минитрактора "Weutuo" 24/30 л.с., "Dongfeng" - 24 л.с. Навесное оборудование - плуги,культиваторы,фрезы,картофелекопалки,косилки и др., а также оборудование для коммунальных работ. Отправка в любой регион Республики Саха (Якутия).
        Обращаться - 89246824452 , Skype: i577557i , ICQ 677038168 , 824452@mail.ru

0
    • быара сох
      3 января 2014

дьиннэх кдк ди

Ваще

0
    • быара сох
      3 января 2014

дьиннэх кдк ди

Ваще

0
    • уолан
      22 мая 2015

Кэрдуубун Тимофеева Катяны 80-81с буолуохтаах культпросветка уэрэммитэ, ягу 14 корпуска энин олоро сылдьыбыта,кэмэзутугэр эрэнэбин!

0
  • Сардана
    17 января 2013

Ищу подругу

Бииргэ уорэммит подругабын Нюргустана Анатольевна Яковлеваны кордуубун. 1990 сыллаахха Намнааҕы педучилищены бҮтэрбиппит. Кини Орто-Суртан сылдьар этэ.

0
    • PetruxaGorn
      1 июля 2013

мин билэбин

Кини горнайга бэрдьгэстээххэ баар

0
      • PetruxaGorn
        1 июля 2013

сардаана5а анаан этэбин

0
  • Уол
    19 января 2013

Алена Лыткина

Алена Лыткина билигин ханна баарый, тугу улэлиирий, уоллаах ду суох ду ким билэрий ?

0
    • Ким
      19 апреля 2013

да

Ким да билбэт дуо

0
  • Куорат кыы4а
    22 января 2013

Герман Васильев

диэн уолу ким билэр? 1985 сыллаах

0
    • куорат кыыьа
      23 января 2013

хочу знать

почему не отвечаем не ужели никто не знает ГЕРМАНА

0
      • брат
        25 января 2013

Герман баар бердигестээххэ.Киниэхэ эйигин кердеебуттэр диэн этиэ5им бэйэтэ киирэн кэпсэтиэ5э.

.

0
        • герман
          25 января 2013

баарбын

Горнайга баарбын эн кимниний?

0
  • сирота
    24 января 2013

кордуубун бэрдигэс. сылдьар тарасова розалия васильевна

чугас аймахтарын. баhаалыста илдьитээн эрэ. бу номерга эрийдиннэр 89241663966(венера)

0
    • сирота
      25 января 2013

почему не отвечаем?

тарасова розалия васильевна о5олордох дуо? пожалуйста ответе!!!

0
      • 1964
        15 февраля 2013

1111

КЫЫСТААХ АРГУНОВА ТУЯРА АРТУРОВНА-1982 БИЛИГИН МАННА СУОХ

0
  • дорооболорун
    25 января 2013

мин

Платонов Алешаны
    30-32 саастаах ким билэр ханна
    тиийдэ ыал дуо,о5олордоох?

0
    • Rumyanceva
      26 января 2013

Алексей уол оҕолоох

бэйэтэ Бердигестяхха баар

0
      • ээ соп
        26 января 2013

онтон

кэргэнэ Бэрдьигэстээх кыыhа да?тугу улэлиир Алеша?

0
  • Булуу кыы4а
    28 января 2013

Аргунов

Слава диэн уолу кердуубун ханна баарый туох дьарыктаа5ый билэр дьон тел номерын биэрин эрэ эрдэттэн махтал жду

0
  • Куорат чуочэтэ Кэбээйиттэн торуттээх
    31 января 2013

Кордуубун

Кэбээйи Мукучутуттан сылдьар Кычкин Степан Иннокентьевич ханна тиийдэ?

0
    • дочь
      10 февраля 2013

.

он в бeрдигeстяхe, a вы кто?

0
      • куорат чуочэтэ
        13 февраля 2013

кордуубун

Землячката кордуубун номерын биэрин эрэ3

0
  • Иван
    4 февраля 2013

к8рдубун!!!!!

бороболоун! кууэрэлэх олохтохторо. мин Сидоров Иван диэмин т8р8бут сылым 1986 сылах. кууэрэлэхэ урут олоро сылдбытым табарыстарбын к8рдубун Саша, Руслан, 2004 сылаха оскуоланы бутербит болохтахтар! если ким эмит билэр бола5ына эпиэтэн!

1
    • Куорэлээхтэн
      23 февраля 2013

.

Руслан билигин Коурэлээххэ баар )

0
      • куорэлээх
        1 апреля 2013

Ж)

руслан хоту баар

0
    • выпуск 2004:))
      13 сентября 2014

одна из них

Иван привет!!!билигин ханна олоро5унуй?бары 14 буолан бутэрбиппит))

0
  • fpprsy
    4 февраля 2013

Александрова Евгения Васильевна 1982 г.р.

Ущу одноклассницу Александрова Евгения Васильевна 1982 г.р. она училась в нашем улусе (Эвено-Бытантайском улусе) 5 по 7 ом классе, потом перехали помоему в ваш улус. Пожалуйста кто знает подскажите где она, и как живет? семья? сколько детей? за ранее благодарен.

0
  • лоролр
    5 февраля 2013

Мамантап Манарас

ханнаный?

0
    • Ая
      11 февраля 2013

мамонтов

мамонтов хайатай?а5aлара буолла5ына елбутэ.уолаттара ыаллар по моему .

0
  • амма
    5 февраля 2013

к8рдуубун

Бэрдьигэстээххэ олорор уол Захаров Авксентийы "Семаны" ким билэрий? оскуола5а улэлиир этэ т8р88бут сыла 1988-87. билигин ханна баарын, хайдах олорорун билиэхпин ба5арабын.

0
    • знающий
      26 февраля 2013

сема

горнайга баар 89248614942 номерга баар таксист хренов болуо

0
  • нам
    6 февраля 2013

мытаахтан, эбэттэн а5ам оттуттэн аймахтарбын кордуубун,

бэйэм суругунан мытаахпын д5аны дойдум туьунан олох билбэппин а5ам эбэ учаастагар олорбута онно торобутэ никлаев яков иванович, ийэм кийииттээн олоро сылдьыбыта онно улэлээбитэ, биьи кыра эрдэхпитинэ намна кэлэн олохсуйбуттара, иккиэн эрдэ олохтон туораабыттара, ийэм оттуттэн дьонум бааллар онтон а5ам ууьа быстан хаалла, билсиэхпин кэпсэтихпин ба5арабын.баар буоллаххытына суруйун, эппиэттиэм.

0
    • Мытаах
      7 февраля 2013

Намца эппиэт

Мытаахха айма5ын Павлов Михаил Авксентьевич диэн уьу, телефоннара 841131-26315.

0
    • Мытаах
      7 февраля 2013

Намца эппиэт

Мытаахха айма5ын Павлов Михаил Авксентьевич диэн уьу, телефоннара 841131-26315.

0
      • нам
        8 февраля 2013

баьыыбаны кытта

эрийэ сылдьыам

0
        • Аймах мин баарбын
          5 апреля 2013

НАмҥа

Билэбин, истибитим, намҥа сылдьан урут Партизаҥҥа.
          89248604635 эрийээр Авксентий

0
  • нам
    8 февраля 2013

мытаахха

бу биэрбит номергар эрийэбин да ким да ылбат, кэлин уьугар олох да барбат буолла, сот. суох дуо?

0
  • Леонид
    9 февраля 2013

Кордуубун

Скрыбыкина(павлова) Наташаны ким билэрий? ханна тиийдэ? 1970г.р.

0
    • Лиса
      16 февраля 2013

ищу

Наташа манна баар ыал,о5олордоох.

0
  • Амма кыыьа
    11 февраля 2013

кердеьебун кемелеьун***

Ефремов Леонид Леонидович диэн Горнай бэрдьигэстэхиттэн теруттээх тереппут а5абн кердуубун ким билэр баьаалыста биллэрин 89с Дьокуускай куоракка конвойнай милиция5а улэлиирэ

0
  • Амма кыыьа
    11 февраля 2013

кердеьебун кемелеьун***

Ефремов Леонид Леонидович диэн Горнай бэрдьигэстэхиттэн теруттээх тереппут а5абн кердуубун ким билэр баьаалыста биллэрин 89с Дьокуускай куоракка конвойнай милиция5а улэлиирэ

0
  • Амма кыыьа
    11 февраля 2013

кердеьебун кемелеьун***

0
    • смит
      12 февраля 2013

амма кыыьыгар

мантан кеспуттэрэ ыраатта по моему куоратка баар буолуохтаах. а так манна аймахтара бааллар.

0
    • аймах
      28 марта 2013

амма кыыьыгар

бу куннэргэ куьа5ан сонуну иьиттибит леонид тыца рага буолбут балыыьалар аккаастаан таьаарбыттар онон чахчы а5ац буолла5ына билис

0
      • Филосов
        21 октября 2014

Ищу

Ищу Ефремова Леонида Леонидовича, говорят что он бывший милицонер
        Ответье пожалуйста (срочно)

0
  • щдщ
    11 февраля 2013

олло

лл

0
  • Алексей
    12 февраля 2013

Прохоров Вася

Бииргэ Усурийскайга 2000с. сулуусбалаабыт табаарыспын кордуубун. Баьаалыста билэр дьону 89142624296 эрийэргитин кордоьобун. Жиганскайтан Семенов Алексей

0
  • Я
    15 февраля 2013

Васильев Вячеслав Егорович 1981

ханна баарый?

0
    • друг
      17 февраля 2013

ищу

антонов антон егорович 1982 г.р ханна баарый?тугу улэлиир?сотовай номерын билэ5ит да?березовая 16 олорор этэ

0
      • друг
        24 февраля 2013

антон куоракка баар

.

0
    • Друг Славки
      29 мая 2013

Да я знаю его

Он в Мирном работал а щас в Горном холостой вроде.Могу даже тел. сот. дать 89241666323

0
  • Кердуубун
    18 февраля 2013

Мытаахтан сылдьар

1977 сыллаах Мариника диэн кыыьы.Семенова ду Николаева ду диэн этэ.Ханна баар,хайдах булуохха себуй?

0
    • ббб
      19 февраля 2013

мариника

она в якутске муж и о5о три

0
  • Кердуубун
    20 февраля 2013

Мариника

Фамилията ким диэн буолта эбитэ буоллар?

0
    • ббб
      20 февраля 2013

мариника

петрова диэн

0
  • Владик
    20 февраля 2013

к8рдуубун

Стручков Сэмэн телефонун ну8мэригэр наадыйабын

0
  • Владик
    20 февраля 2013

к8рдуубун

12.11.81 с.т. Сидоров Михаил Александрович диэн нуучча уолун к8рдуубун, урут Бэрдьигэстээххэ Маттинская 16 олоро сылдьыбыт

0
    • адамов
      20 февраля 2013

сеняны атамай

ханна тиийдэ красавчег?????????????

0
      • M@klay
        6 марта 2013

Сеня Адамов

Атамайга баар,ыал болан олорор

0
    • Владик
      17 апреля 2013

Көрдүүбун

Хайа ким да билбэт дуо? льга Михайловна Сидорова (Черноградская) диэн кэргэннээх.

0
    • Владик
      17 апреля 2013

Көрдүүбун

Хайа ким да билбэт дуо? Ольга Михайловна Сидорова (Черноградская) диэн кэргэннээх.

1
  • ДьYэгэ
    27 февраля 2013

Павлова Оксана

Бэрдьигэстээхтэр бука баһаалыста көмөлөһүҥ. Мин подругабын Павлова Оксананы көрдьүүбүн. Ханна баара эбитэ буолла. Ыал буолбут дуо? Табылыннар телефонун нүөмэрин булар киһи. Кини 1997с. Дьокуускайга ПиМНО-ҕа үөрэнэр этэ.

0
    • горнай кыыьа
      15 апреля 2013

Оксана Петровна диэн да?

ПМКа5а олоро сдьыбыт?

0
  • влюбленный
    28 февраля 2013

ити балыыьага

стоматология еттугэр предпоследняй хоско улэлиир кыыьы ким билэр? Кэргэннээх, холустуо ду?

0
  • туяра
    28 февраля 2013

Ищем Иванову Марианну Николаевну

примерно 1985г рожд, мать звали Маргаритой, сестру Леной. раньше жили в Белой Горе, затем в Якутске. Марианна очень хорошо рисует, училась то-ли на архитектора или на дизайнера

0
  • Ahem
    2 марта 2013

Кто есть из посёлка Магарас? Ищу сослуживца.

Хочу узнать про Максимова Григория Николаевича, примерно год рождения 1967-68. Как и где он.
    Кто знает, ответьте пожалуйста. Можно ответить на... сахалыы. ))

0
    • гриша балтыта
      2 марта 2013

эн хайалара буола5ын?

бастаан ким диэннин билэн баран убайбыттан ыйытыам,онтон кэруэм

0
      • Ahem
        2 марта 2013

Миигин үчүгэйдик билэр буолуохтаах))

Коля диэн ааттаах сослуживец буолабын. (по понятным причинам не могу полностью огласовать свое ФИО). И вроде, кстати, в далеком 1990 году, я видел её сестренку, когда проездом был в Якутске. Гришка тогда меня встречал. Помню на автовозкале он сестренку провожал)) Из Твери я.

0
        • балтыта
          3 марта 2013

эйиигин биллэ

номербын биэр диэтэ,89142793386

0
          • Ahem
            3 марта 2013

Спасибо!

Уже перезвонились))

0
    • гриша балтыта
      2 марта 2013

эн хайалара буола5ын?

бастаан ким диэннин билэн баран убайбыттан ыйытыам,онтон кэруэм

0
  • domot777
    11 марта 2013

Алик Васильев МЧС-ка

Алик Васильев Горнайга мчска работает номер нужен

0
  • бере
    12 марта 2013

однополчаниммын

максимов иваны кердуубун

0
    • иван
      12 марта 2013

хахаха кимниний бере?

0
      • бере
        13 марта 2013

максимов иваны кердуубун

уеьээ булууттэн

0
        • иванмын
          13 марта 2013

бере аатын кимий,Семеонов Коля5ын да?

0
          • ну да
            13 марта 2013

89142777883

эрий бу номерга

0
  • дьуегэ
    13 марта 2013

феоктиста

Эдэр сааһым дьүөгэтин Феоктиста Феофановнаны көрдүүбүн. Ханна олороруй? Табыллар буоллаҕына телефона, аадырыһа.

0
    • дочка
      13 марта 2013

могу помочь

а кто интересуется? Оставьте координаты

0
      • дьуегэ
        15 марта 2013

Феоктиста

подруга юности, 89246622039

0
      • дьуегэ
        19 марта 2013

Феоктиста

координаты оставила, жду звонка. Может коротко сообщите где и как она.

0
  • 123
    14 марта 2013

Кудаисова М К

Кудаисова Мария Константиновна ханна тиийдэ

0
    • хаьан эрэ
      15 марта 2013

Варламов Петр

диэн киьини билэр этим. Ханна тиийдэ, тугунан дьарыгырар?

0
  • Стрелец
    16 марта 2013

Пахомов Николай Ник-ч, Лукин Атос 1-Жемкон санаторнай

Пахомов Николай Ник-ч, Лукин Атос 1-Жемкон санаторнай оскуола-интернакка 1979-1983 сылларга Үөрэммиттэрэ. Воспитатель Анисия Семеновна. Ким-ханна тиийдэ? БаҺаалыста биллэриҥ, суруйуҥ форумҥа эбэтэр victor-lebedev@rambler.ru

0
  • keshuha51
    16 марта 2013

Усуйаана оройуонугар

90-с сыллар саҥаларыгар Энтузиастар бөһүөлэктэригэр үлэлээн сылдьыбыт Чемезов Петры көрдүүбүн.

0
  • интириэhиргиир
    17 марта 2013

горнай лесхозка улэлиир кыыцы мария диэн.

Хайдах кыц эбитэ буоллар шанс игрок баар дуо? Билэр дьон суруйа5ыт да махтал.

0
    • Т8н,vлv уола.
      18 марта 2013

Кирэвскэйтэн сылдьар

Валя диэн кыы4ы к8рдvбvн1975сыллах этэ,фомилиятын умнан кээстим.Т8н,vлvгэ 1992сыл-ха Сптуга v8рэнэ сылдьыбыта иис киэнигэр бы4ыыта,бу кыыс ханна тиийбитин этин, эрэ ба4аалыста.

0
      • Чэмэлиинэ
        1 октября 2013

Кировскай кыыһа

Валя Колесова. Билигин Майаҕа ыал буолан олорор.

1
      • Чэмэлиинэ
        1 октября 2013

Кировскай кыыһа

Валя Колесова. Билигин Майаҕа ыал буолан олорор.

0
  • Подруга
    25 марта 2013

Васильева Ульяна ханна буолуой 1992 с. ЯМУ_га бииргэ уорэммиппит телефонун биэриэххит дуо?

0
    • знакомая
      26 марта 2013

интересно

Как сложилась личная жизнь, Текеянов Василий Николаевич работал в милиции 1971 г.р.точно незнаю.

0
      • знакомая
        28 марта 2013

Никто не знает да про Текеянова В.Н. Бердигястях этэ. Очень жаль эппиэттээбэккит

0
        • ап
          28 марта 2013

знакомаяга

Текеянов Вася Бердигестяхха олорор кэргэннээх ус оголоох

0
          • знакомая
            28 марта 2013

ап

спасибо за ответ, очень рада за него)

0
      • 123
        17 июня 2013

Текеянов

Рабтает дорожниктарга. Женат. 2 детей

0
      • 123
        17 июня 2013

Текеянов

Рабтает дорожниктарга. Женат. 2 детей

0
    • 1111
      27 марта 2013

1111

скорайга фельдшердыыр

0
      • подруга
        30 марта 2013

Уля Васильева 1975 с. Горнайга улэлиир дуо или куоракка телефонун биэриэххит дуо?

0
        • rusalka608
          rusalka608
          Алёна Атласова
          20 сентября 2013

уля бердиг-ха т:89241682428

0
  • keshuha51
    30 марта 2013

Чемезов Петры

билэр киһи суох дуо? Бэрдьигэстээххэ олорор буолуохтаах.

0
  • koryakavii
    5 апреля 2013

Догорбун кордуубун

Куэрэлээх диэн дэриэбинэттэн сылдьар уолу Жирков Ваня 1972 с торуох бииргэ Чита-46 Дровяная сулууспалаабыппыт 1990-91с.

0
    • 123
      9 апреля 2013

Бэс -ку8л-тэн буолбатах да...То в Якутске,то на севере

на заработки.

0
      • koryakavii
        9 апреля 2013

Жирков Ваня

Кыра унуохтаах сытыы багайы уол Чита-46 сержантом хаалбыта ол сагана уже кыра уоллаах этэ.

0
  • нам кыыьа
    5 апреля 2013

мин слободчикова айтаны кордуубун 80 сыллаах примерно, горнайга олорор этэ

бииргэ уорэнэ сылдьыбыппыт, кононов миша, сивцев дима. учууталбыт антонина дмитриевна диэн, кини эмиэ хайдага буоллар.

0
  • ГАНЯ
    5 апреля 2013

ищу

Габышева Роза. Сыдыбылга уорэнэ сылдьыбыта,однокласснига кордуубун,где-то 1991-1993сылларга,если кто что знает пожалуйста дайте знать по этому номеру 89142653335.

0
  • Н
    11 апреля 2013

Исаков Ильяны кордубун! Ханна тиийдэ

0
  • барыыс
    14 апреля 2013

федоров шуригы кердуубун- бэс-куэл

ити акаары ханна мэлийдэ, кули саьа сылдьар, туттахпына мэьэтин тиэриэм млээти, земляктара тиэрдээрин рэ!

0
    • Однокурсник
      20 апреля 2013

Однокурсникпын Мытаахтан сылдьар павлов мишаны кордуубун.

2005-7 сыллардаахха С.Х.Т-га охотоведка уэрэмиппит.Чурапчыттан Иван.

0
      • 123
        24 апреля 2013

павлов миша

кини мытаахха олорор.

0
        • Однокурсник
          24 апреля 2013

Телефонун хантан булуохха соп эбитэ буолла?

Бэйэтэ миэхэ 89247618528 эрийэрэ эбитэ боллар бэт буолуо этэ.

0
    • коля
      21 апреля 2015

Ити чмоны элбэх киhи кердуур эн эрэ буотах

1
  • ЫС
    23 апреля 2013

Инна

Ма5араска Якутскайтан торуттээх Инна Николаеваны кэрдуубун. Фамилията девичья. 1980 сыллаахха Якутскайга билсибитим. Примерно 1962-1964 сыллаах торуох буолуо. Телефон сотовый желательно.

0
  • Аня
    23 апреля 2013

кердуубун

Бэс Куелуттэн сылдьар Рустам диэн уолу. 88 сыллаах этэ быьылаах. Фамилиятын ейдеебеппун.

0
  • tuyara0403
    26 апреля 2013

ма5арастар билэргит буолаарай

ма5арас 1966 андреев кока ханна тиийдэ, тугу гынар. бэккэ билэр киьитэ ыйыттарар

0
  • друг
    29 апреля 2013

Петров Алешаны ким билэрий ханна тиийдэ 1986-87 сс бииргэ техникумҥа үөрэмипит, суруйун эрэ.

0
  • titu
    3 мая 2013

ищу

Аргунов Игорь 85-86сс. быьылаа5а.ким билэр?кэргэннээх о5олоох?любая инф.заранее махтал!

0
  • Аня
    3 мая 2013

?

Хайа ким да эппиэттээбэт да бу

0
  • подруга
    4 мая 2013

ищу

гаврильева вера егоровнаны кордуубун.Баьаалыста ким билэр суруйун эрэ...

0
  • Стрелец
    5 мая 2013

Мамаева Сардаана (Асыма), Лукин Алик (Бэрдигэстээх

Мамаева Сардаана (Асыма), Лукин Алик (Бэрдигэстээх) 1967-68 сыллаахтар. 1-Жемкон санаторнай школа-интернатыгар 1979 с. бииргэ ҮӨрэммиппит. Ким билэр баһаалыста бу №-гэ эрийээриҥ 8914 297 95 45. Аатым Лебедев Виктор диэн.

0
  • подруга
    7 мая 2013

ищу

гаврильева вера егоровнаны кордуубун...гпту 56 киномехаников саратовка уорэммитэ...

0
    • Алена
      4 июня 2013

Гаврильева Вера Егоровна

Мин билэбин Вера Егоровна оскуола5а улэлиир ким кердууруй тугу тиэрдэбин

0
      • подруга
        6 июня 2013

ищу

кини..саратовка киномеханиктар курстарыгар уорэммитэ даа...кэбэргэнэттэн подругата кордуубун...тиэрдээр баьаалыста...

0
        • алена
          6 июня 2013

Вера Егоровна

Ким кердуур диибин Кэбэргэнэ диэн ханна баарый?

0
          • подруга
            8 июня 2013

ищу

абый улууьа...

0
            • Алена
              11 июня 2013

Вера Егоровна

Дорообо, аадырыскын дуу, телеоннун дуу Вера5абиэрэр уьугун. А так манна биьиэхэ сотова сибээс баар ээ

0
              • подруга
                13 июня 2013

ищу

дорообо..баьыыба...84115923741

0
  • Кытыл-кыыha.
    10 мая 2013

Ищу братьев отца.

Кубаров Андрей Васильевич и ещё один брат имени не знаю после войны во время большой засухи прибыли в эти места с.Кытыл-Дюра Хангаласского улуса раньше Орджоникидзевский совхоз.Женился на Лотовой Прасковье.До 1966 г он ездил домой в Кэптэн.Это я потом узнала что он родом из Кэптэн.Я еэдила в Алтаны отуда узнала.Прошу помочь в розыске родственников.У нас не фомилия отца.

0
  • Кытыл-кыыha.
    10 мая 2013

Ищу братьев отца.

Кубаров Андрей Васильевич и ещё один брат имени не знаю после войны во время большой засухи прибыли в эти места с.Кытыл-Дюра Хангаласского улуса раньше Орджоникидзевский совхоз.Женился на Лотовой Прасковье.До 1966 г он ездил домой в Кэптэн.Это я потом узнала что он родом из Кэптэн.Я еэдила в Алтаны отуда узнала.Прошу помочь в розыске родственников.У нас не фомилия отца.

0
    • ПРизрак
      11 мая 2013

Орто Суртка Хара Комус диэн

ббр дуо жкх водовозка улэлиир диэбиттэрэ

0
      • орто сурт
        2 февраля 2014

кемустуурэп водовозка5а улэлиир

0
  • Наталья
    12 мая 2013

поиск

Иванова (девичайа) Машаны кордуубун, урут 1 Дьоппонно олоро сылдьыбыттара, маматын аата Ирина Давыдовна

0
  • сыыр
    14 мая 2013

Жанна Никифорованы кордуубун.

жанна никифорованы кордуубун, сураҕа Маҕараска олорор үһү.билэр дьон баҺаалыста эппиэттэн.

0
    • сыыр
      15 мая 2013

ма5арастар бааргыт дуо?

Жанна Никифорованы кордуубун,билэр дьон баһаалыста манна суруйун.

0
    • сыыр
      23 мая 2013

ма5арастар баьаалыста эппиэттээн

ма5арастар билэр буолаайа5ыт? Жанна Никифорованы(1979) ханна баарый ,хайдах билсиэххэ собуй.

0
      • билэр киьи
        23 мая 2013

жан ник

кини магараска баар,огонньордоох,оголоох 4,хаяры гыннын ?тох да ыксаатын ?

0
        • сыыр
          24 мая 2013

ответ

япу-2 ,бииргэ уорэнэ сылдьыбыт кыыьа кордуубун,хайдах билсиэххэ собуй?

0
  • знакомая
    15 мая 2013

ищу

сидоров николай с горного улуса мастер спорта стрельба с лука.Как сложилась его судьба?

1
    • я
      25 мая 2013

Сидоров Николай Петпрвич?

кини буоллаҕына администрация президента должностаах,кэргэннээх,үс уол оҕолоох:-) куоракка олоролло:-)

0
  • Братан
    16 мая 2013

Татаринов Ньургун номерын ким билэр биэриэххит до баьалыста!

0
  • ппп
    18 мая 2013

Диана Николаева

ким билэр тел биэриэххит дуо плиз оочень надо

0
  • qwerty
    27 мая 2013

кыысы

Романова Ленаны к8рдуубун 90-91 сыллах

0
    • Чемпион
      30 мая 2013

Лена ыал, кыыс о5оломмута. Билигин Лена Максимова диэн буолбута.

0
  • чурапчылаана
    3 июня 2013

билэр этим

бэс куолтэн сылдьмр данилов альберт макарович ханна баарый. Сиьилии суруйун. Жена. Дети.

0
  • к888ен
    7 июня 2013

текеян кoка диэн киси баар дуo

семiялаах дуo

0
  • Werwolf
    11 июня 2013

оксана капитонова

ханна тиийдэ тугу улэлиирий ыал буолла ду

0
    • 567
      17 июня 2013

Оксана

А ты кто? Именно ханнык Оксана

0
  • 1304
    18 июня 2013

ким билэр

егорова сардана дмитриевнаны 1966 т.с. с.кэптин .аммаҕа парикмахердаабыта,90-с сылларга.10 бииргэ төрөөбүттэрдээх.ханна баарын аймахтара баһаалыста суруйуҥ.балтылара ньургуяна,варвара аммаҕа бааллара.

0
    • местная
      22 июня 2013

Сардана манна олорор,закаьынан парикмахердыр

0
      • 1304
        22 июня 2013

көрд

телефонун №-рин билэр буоллаххытына суруйуоххут дуо? мин кинилиин аммаҕа бииргэ олорбутум.

0
        • 1304
          25 июня 2013

көрд

райпо уопсайыгар олорбуппут,продавецтаабытым,сардана быткомбинатка парикмахер этэ.ол иннинэ покровкаҕа үлэлээбитэ.

0
      • 1304
        30 июня 2013

местная

бука диэн балтыларын тел. номерын суруйуоххут дуо? римма или ньургуяна или варя.эдьийэ кировскай диэҥҥэ олорор этэ. или кэптиҥҥэ аймахтарын телефонун номерын.бука диэн билэр дьон аккастаамаҥ, күүтэбин эппиэккитин.

0
  • кордуубун
    21 июня 2013

Егор Васильевы, Бердьигестеех уолун. Вахтовик.

Туох буоллун? биир биес тыла суох суттун! Сибееске тагыс! Куутебин.

0
    • КЫЬЫЛ КЕМУС
      5 июля 2013

ХАРА КЕМУС

БЭ5ЭЬЭЭ БЭРДЬИГЭСТЭЭХ КИЛБЭЙЭР КИИНИГЭР ТУРАР ЭТЭ. кИНИ БИЛИГИН ОРТО-СУУРТАР КЕМУСТЭРЭ БУОЛА СЫЛДЬАР

0
      • ЗНАКОМАЯ
        5 июля 2013

КУДАИСОВА МАША

БИЛИГИН БУЛУУ ИЛБЭНЭТИГЭР ОЛОРОР ЫАЛ, 4 О5ОЛООХ, 5 ЫНАХТААХ, ФИЗКУЛЬТУРА УЧУУТАЛА

0
  • ЛКс
    7 июля 2013

Баьаалыста кемелеьун.

Кононова Лияны кердуубун. куеряляхтан сылдьар. Свадьбабар ыныраары!!! Баьаалыста к.т.номерын суруйун эрэ.

0
  • 8l88n8
    8 июля 2013

Галина Егорова(фамилиятын уларыппыта буолуо)

Благовещенскай куоракка бииргэ студеннаабыт дьу8гэлэрэ к8рдууллэр. ветеринар идэлээх этэ.
    Горнайга ыраах дэриэбинэ5э олорор диэбиттэрэ.
    ба5ар о5олоро к8ру8хтэрэ.
    баhаалыста, тел номерын суруйуц эрэ, миэхэ пагерга.

0
    • Мин
      8 июля 2013

Дьуегэбин

Андросова Машаны кердуубун. Сутэрсэн кэбистибит ди. Ким билэр сырдатыц эрэ.

0
    • frostemoren
      1 декабря 2013

23680

0
  • хатын25
    10 июля 2013

Иванов Коля диэн 84-85 сыллаах буолуохтаах

ал5аьаабат буоллахпына, Сангаарга Кэбээйи улууьугар училища5а уерэнэ сылдьыбыппыт. ким эмэ билэр буолла5ына баьаалыста тел.номерын пагердаан эрэ

0
  • Знающий
    14 июля 2013

Павлов Виталий

Магарас . Где он ? Как ?

0
  • Сэмэн
    15 июля 2013

Михайловы,Магарассы

Маҕараска олорор Михайлов Володяны ,кэргэнэ Уля диэн хайдах булуохха сөбүй? Икки кыыс
    оҕолоохтор этэ,ол саҕана.Маҕараска 1994-1996сс.олоро,үлэлии сылдьыбыппыт.Намтан Гуляевтар ыйытабыт. Сотовай баар дуо Маҕараска,номердарын суруйуоххут дуо? Кэтэһэбит.

0
  • Владимир
    16 июля 2013

Массына онорор захар кордубун

Номерын билэ5ит дуо? Ыта5ыт дуо уола жора киэнин эбитэр

0
    • МИЯ_
      18 июля 2013

Васильев Саша 83 сыл торуох,

отой сутэн хаалла , ким билэрий, якт баара былырыын...

0
  • машки
    19 июля 2013

бииргэ уорэммит уолэннээхпин

Истин до5орбун заровняева айнаны уонна кини кэргэнин васяны корсуохпун ба5арабын,а счяс я в городе. Если ты в городе отзовись. Мой номер +9241662394

0
    • Чемпион
      7 августа 2013

Машки

Айна Заровняева (Кептин) билигин Готовцева Айна диэн. Кэргэнэ Вася диэн буолбатах, Ваня диэн. кинилэри ыйытар буоллаххына.

0
  • ищу стаса данилова
    7 августа 2013

срочно

данилов стаьы кердуубун, 1981 сыл теруех, тиксиигэ бииргэ улэлээбиппит, ким номерын билэр, пожалуйста манна суруйун

0
  • Подругата
    7 августа 2013

Ищу

Семенова Альбина Семеновна 1966 с т ханна баарый тугу улэлиирий кэргэннээх о5олоох дуо? Баьаалыстаким билэр суруйун эрэ

0
  • кордуубун данилов ста4ы
    8 августа 2013

кордубун данилов ста4ы 81 сыллаах

табаарыспын данилов ста4ы кордуубун 81сыллаах.тел.номерын биэриэхит ба4аалыста. друг

0
  • мда
    10 августа 2013

Кердуубун

Антуан диэн интэрэьинэй ааттаах киЬини кердуубун Уонтан тахса сыллааҕыта билсибиппит. Антон диэни тупсараҕын диэммин паспорын кербутум Кырдьык Антуан диэн этэ АрааЬа Харлампьев лиэн быьыылаах этэ Ханна тиийбитэ буколла?

0
    • маннаа5ы
      21 августа 2013

ээ

пахаай ол киьи олох алконавт буолбута ыраатта,разведен .

0
  • 1981
    12 августа 2013

ОСИПОВ СЛАВА

ким билэр хайдах киьиний?

0
    • дьуегэбин кердуубун
      12 августа 2013

багар ким эмит билэрэ буолаарай

Уруккута Румянцева Мира диэн этэ, билигин кэргэн тахсыбыт сурахтаах, оголоммут буолуохтаахтар, Уус алдантан Горнайга кеьен барбыта, онтон сибээспит быстан хаалла, сыбаайбалыыбын, кэлээр диэн эрийэ сылдьыбыта, онтон телефонум сутэн, номера суох буолта, ким эмит билэр буоллагына, баьаалыста буларбар кемелеьун эрэ!

0
    • дьуегэбин кердуубун
      12 августа 2013

багар ким эмит билэрэ буолаарай

Уруккута Румянцева Мира диэн этэ, билигин кэргэн тахсыбыт сурахтаах, оголоммут буолуохтаахтар, Уус алдантан Горнайга кеьен барбыта, онтон сибээспит быстан хаалла, сыбаайбалыыбын, кэлээр диэн эрийэ сылдьыбыта, онтон телефонум сутэн, номера суох буолта, ким эмит билэр буоллагына, баьаалыста буларбар кемелеьун эрэ!

0
  • сааса
    15 августа 2013

румянцева мира

Горнай АҺыма беҺүөлэгэр Павловтарга кийиит буолан олорор, икки кыргыттардаах домаш. телефон 84113123152

0
  • Ангела
    26 августа 2013

.

ищу Харитонову Мотрену из с. Бердигестях выпуск 2007. сураха оголоммут игн уьу...ханна тийдэ, тугу дьарыктанар?

0
  • Михаил Тополя
    29 августа 2013

Ищу своего друга

Табаарыспын Яковлев Димканы кӨрдүүбун с.Бэс- КуӨл, ханна баарый,ким билэр. отзовитесь!!!

0
  • Михаил Тополя
    29 августа 2013

Ищу своего друга

Хайа Бэс-КүӨллэр, Дима Яковлев ханна тиийдэ, тоҔо эппиэттээбэххит, ким да билбэт дуо? Кэргэнин аата Аня, 2 кыыс оголоохтор.

0
  • лена
    1 сентября 2013

кердүүбүн

оскуолатаагы подругабын 1982 с уус-алдан найахы оскуолатын бутэрбиппит сидорова маргарита николаевнаны оскуоланы бүтэрээт горнайга көспүтэ магазинна продовецтыыр этэ кэргэн игин тахсыбытын билбэппин баҕар араспаанньата уларыйбыта буолуо билэр дьон баһаалыста көмөлөһүн эрэ

0
  • Михаил Тополя
    2 сентября 2013

Жду ответа

Дима Яковлевы (Бэс- КҮӨл), ким билэр, сааһа 35 -40,кэргэнэ Орто Суртан сылдьар Аня, араспааньатын билбэппин.

0
    • Ньурба киьитэ
      6 сентября 2013

Горнай дьоно-сэргэтэ дорооболорун,!

Мин 97-98сс. Бииргэ студеннаабыт до5орбун к8рдуубун Васильева Мотя хара бааьынай кыыс 78с.т. Ма5арастан или Бэс-Ку8луттэн сылдьар. Тел.ном биэрэргит буоллар махтал

0
    • атамай уола
      7 мая 2014

Дима Яковлев номера:+79644187962

0
  • Михаил Тополя
    9 сентября 2013

КӨмӨлӨһүн очень важно!!!

Дима Яковлев Бэс-күөл, 35 - 40 саастаах, биир дойдулаахтара, ким эмэ билэр буолла5ына, баһаалыста телефонун биэрин.

0
    • кыыс огото
      10 сентября 2013

Бельды Коля ким билэрий тугунан дьарыктанарый кэргэннээх дуо?

0
      • 11
        20 сентября 2013

Бельды Коля

Директор ООО Амгор. разведен.

0
  • Катикка
    11 сентября 2013

Кириллин Михаил

диэн киьини ким билэрий? Тугу гынарый? Ханна баарый?

0
    • я
      21 октября 2013

асыма дуо?

0
  • таптал
    27 сентября 2013

мин петрова валя 48таах тапталбын кордуубун

петрова валя ханна баргын суруй

0
    • подруга
      3 ноября 2013

тапталга

Валяны билэбин, эс кимниний? тел. халлар бэйэтэ эрийэр уьу саната5ына

0
  • табаарыс
    29 сентября 2013

сергей

Петров Сергей диэн табаарыспын көрдүүбүн.85-86 сыллаах быһыылаах этэ.ханна баара буолла,тугунан дьарыгырар,дьиэ кэргэнэ игин?ким билэр кэпсээн эрэ баһаалыста!эрдэтинэ махтал!сотовайын номерын биэрэргит буоллар өссө үчүгэй буолуо этэ.

0
  • Друг
    1 октября 2013

Егоров Любомир Анатольевиьы

кердуубун. Ханна тиийдэ? Теье бэрткэ олорор?

0
    • земляк
      20 октября 2013

друг

друг буолан баран бачча сибээс уйэтигэр билсибэт эбиккит ду,этэннэ олорор кэргэн ого-уруу

0
  • я
    1 октября 2013

Заровняева Ия-ны кердуубун 1984 сыллаах Кэптин кэрэ нарын куотун

0
    • знакомый
      4 октября 2013

Сидоров Савва Филиппович ден киьини ким билэр?

Примерно 50 саастаах,кэргэннээх-о5олордоох да?

0
      • Дама
        18 октября 2013

Савва

Баар иккис ойо5унаан олорор быьылаах уопсайа 8 о5олоох

0
    • Bloger2012
      28 октября 2013

Заровняева Ия-ны кердуубун 1984 сыллаах Кэптин кэрэ нарын куотун

Она в Бердигестяхе

0
  • svegri
    11 октября 2013

дьуегэ

эдэр сааспар эрэллээх дьуегэбин кердуубун Сунтаар Элгээйиттэн теруттээх Горнай улууьугар кеьен кэлэн олохсуйбут этэ Лия Антоновна Егорова баьаалыста тел нуемэрин

0
    • Егорова Лилия Антоновна
      29 ноября 2013

ответ

89627315119[b][/b]

0
  • гриша
    25 октября 2013

адм.привет горнайдарга мин однопалчааммын кордуубун

кубаров эдгар диэн(кубар)кини аьыматтан сылдьар болохтаах билигин бэрдигэстээхэ номерын билэр дьон баара боло ди комолоьун ( эрдэттэн махтал)

0
  • гриша
    25 октября 2013

адм.привет горнайдарга мин однопалчааммын кордуубун

кубаров эдгар диэн(кубар)кини аьыматтан сылдьар болохтаах билигин бэрдигэстээхэ номерын билэр дьон баара боло ди комолоьун ( эрдэттэн махтал)

0
  • алена
    26 октября 2013

прохоров василий ким билэрий, ханна тиийдэ, чем занимается

0
  • алена
    26 октября 2013

прохоров василий ким билэрий, ханна тиийдэ, чем занимается

0
  • Жорик
    28 октября 2013

сутэрдим

Сардаана Леонтьеваны ким билэрий? ханна тиийдэй???

0
    • подруга
      15 января 2014

ханнык Жориккыный?

Эйигин билэр да ол?Билбэт болла5ына к8рд8м8.Оччо сутэрбит боллаххына тел.номерын хааллараргар эрэ тиийэ5ин.

0
    • подруга
      15 января 2014

ханнык Жориккыный?

Эйигин билэр да ол?Билбэт болла5ына к8рд8м8.Оччо сутэрбит боллаххына тел.номерын хааллараргар эрэ тиийэ5ин.

0
    • подруга
      15 января 2014

ханнык Жориккыный?

0
    • подруга
      15 января 2014

ханнык Жориккыный?

0
  • Лена
    29 октября 2013

Аьыматтан Попова Надяны ким билэр?

тел. номерын этиэххит да баьаалыста, или фамилията ким диэн буолбутай? подругата.

0
    • Вера
      2 ноября 2013

Мин Бэрдьигэстээх

кыргыттарын кердуубун: Иванова Ньургуйаананы, кэргэнинэн Григорьева диэн буолбут буолуохтаах уонна Александрова Аняны, ити девичьей фамилията, кэргэнин фамилиятын билбэппин. Баьаалыста кинилэри билэр дьон маны аахтаххытына тиэрдээриц эрэ.

0
    • Надябын
      11 ноября 2013

Ханнык Лена5ын?

В контакте баарбын онно страницабар киирээр, ханнык Лена5ын биллэхпинэ биирдэ телефоммун этиэ5им

0
  • Аня
    4 ноября 2013

Эппиэттээн эреее

Бэс Куелтэн сылдьар рустам диэн уолу кердуубун.

0
    • Рустам
      19 апреля 2015

Кердеебуттэргэ

туохка кердеетугут
      Аня мин эмиэ фамилия5ын ейдеебет эбиппин ди

0
  • Дуня
    8 ноября 2013

Ковлекова Шура

Ханна баарый. Кини

0
  • Мария Дмитриевна - Нам улууЬуттан
    11 ноября 2013

Көрдүүбүт

1973-1975 Дьокуускайга профтехучилище-интернакка бухгалтер идэтигэр ГОРНАЙ улууһуттан Петрова Любовь Степановна диэн кыыһы кытта бииргэ үөрэммиппит. Араспаанньата девичэй эрдэҕинээҕитин суруйдубут. Бииргэ үөрэммиттэр көрсөөрү-билсээри гынабыт. Ханна баарын билэр буоллаххытына координатын суруйаргытыгар эбэтэр маннык тел.сибээстэһэргитигэр көрдөһөбүт: 89142904215, 89243662058

0
  • уол
    12 ноября 2013

Валя диэн кыыьы кордьуубун бэрдигэстээх!

Аннета диэн кафега хаьан эрэ улэлээбитэ бааьынай кыыс оголоох этэ 3,4 сыллаагыта.

0
  • атас1011
    16 ноября 2013

ищу Сивцева Ивана

Ким билэрий Сивцев Иван Дмитриевич примерно 1978г.р. Горнайга Бэрдигестээхэ олорор буолуохтаах билигин ханна тугу гынара буолоуй кэпсээн эрэ.

0
  • ROXYY
    18 ноября 2013

кордуубун, ба5ар билэргит болой

Дорооболорун!
    Николаев Юрий Семенович 1971 сыллаах Куорэлээхтэн сылдьар,ким билэрий ханна баарын???Ба5ар билэргит болой...

0
    • frostemoren
      3 декабря 2013

ол киьи куоракка баар

0
      • ROXYY
        4 декабря 2013

....

Кинини билэ5ит да??Хайдах булуохпун собуй??Срочно наада...

1
  • До5ор. Мэнэ.
    1 декабря 2013

Горнайдарга дор5оонноох дорообо! Кердуубун Снежана диэн кыыьы. Бэрдьигэстээххэ олорор быьылаах.

36-38 игин саастаах. 3 о5олоох, разведенная. ИП быьылаах этэ. Былырыын кэннэ керсе иликпин. Сибээспит быьынна. Баьаалыста билэр дьон тел. номерын хаалларыаххыт дуо. Заранее благодарен!!!

0
  • радость1988якт
    3 декабря 2013

Чемезова Аленаны кердуубун, хантан булуохпун себуй???

0
    • Алена
      10 декабря 2013

Ищет

Это кто?

0
      • радость1988якт
        10 декабря 2013

Алена, это ты? это Рада помнишь? "Абырал" 2003г.?

0
        • алена
          11 декабря 2013

это я дай мне свой номер

0
          • радость1988якт
            11 декабря 2013

привет))) давай лучше свой номер))) я тебе отпишусь)

0
  • хрустальн
    9 декабря 2013

ищу

сардана егорованы кэптинтэн төрүттээх

0
    • ищу
      2 января 2014

подругу

сардана амма5а улэлээбит подругаларын кердуубут рита давыдова юбилейыгар ынырар звони рите 89618681317 или кульберт анне89644232169 зина надя маша

0
  • Елена
    9 декабря 2013

Кердуубун

Кердуубун аймахтарбын Григорьевтары (таайым Григорьев Николай Иванович - билигин сох), кыыьа Лена Григорьеваны, улахан кыыс Ира диэн быьыыла5а. Билэр дьон баьаалыста Лена номерын биэриэххит до, эбэтэр Лена бу номерга билсэ сырыт 89142633868.

0
    • мин
      15 декабря 2013

горнай

Гаврил текеянов ханна баарый,ыал дуо?

0
  • ROXYY
    10 января 2014

1

Куорэлээхтэр бааргыт дуо??

0
  • филипп скрябин
    11 января 2014

ищу

ищу брата зовут скрябин савва филиппович примерно 60го года рождения жил в бердигестяхэ

0
    • ЭйПи
      1 марта 2018

филипп скрябин, дорообо! Биьиги баарбыт кини о5олоро, манна суруй

0
      • Саввична
        4 марта 2018

ЭйПи, эн кимниний Скрябин Савва Оголоро

0
    • Саввична
      4 марта 2018

филипп скрябин, У меня информация про Савву Филипповича , 79248794972 -79244649629

0
  • Гоха
    14 января 2014

Ищу

Туяра диэн кыыс Бэрдьигэстээхтэн сылдьар, 2009 с. куhун билсибиппит Ойунского общежитие квартира5а олоро сылдьыбыта, если кто знает, откликнитесь

0
    • ROXY
      18 января 2014

Кордуубун

Дорооболорун!Баьаалыста ким эмитэ билэрэ болой дуу диэн суруйабын,А5абын кордуубун Николаев Юрий Семенович,Куорэлээхтэн сылдьар...Бэйэм 1993 сыллаахпын,соторутаа5ыта эрэ билбитим аатын хантан сылдьарын...Просто билиэхпин ба5арабын А5алаах диэн хайдах буоларын...20 сылы быьа А5ата суох олорбутум...Ким эмэ билиэ дуу,саатар ханна сылдьарын,тугу гынарын...Отзовитесь!

0
  • не горный
    20 января 2014

ищу Нургуяну из Бердигестяха

ищу Нюргуяну, с которой общался в ночь с 28 на 29 августа 2013 г., жаль ее телефона не осталось

0
    • НЮргуяна
      22 апреля 2014

Имя моё не коверкай

Не терялась,всё там же.

0
  • К8рд88ччу
    27 января 2014

Илона Васильева бы4ылаах этэ МСО дики олорор хантан булабын?

0
  • Анна
    31 января 2014

Ищу подругу студенческих лет

Ищу Прохорову(Николаеву) Евдокию Ник.выпускницу ЯПУ -1 1969г. Ищет Анна Дм. Слепцова( Никулина) прожив.с. Хонуу Момского улуса . Кто знает , оставьте пож.её телефон .

0
  • LuNikolaeva
    5 февраля 2014

ищу

Кто знает сестер близняшек из Бердигестяха Степановых Лену и Женю?мы вместе учились в олекминске в 2005-2006г.меня зовут Люда.может кто знает номера телефонов?где сейчас они?замужем ?никак найти не могу их в соц.сетях пыталась...

0
    • марианна
      5 февраля 2014

мин

семёнов кеша-курбаши наада баьаалыста этэгит до хантан буларбын срочно

0
    • марианна
      5 февраля 2014

мин

семёнов кеша-курбаши наада баьаалыста этэгит до хантан буларбын срочно

0
      • baby
        7 февраля 2014

ол

лапсаьыт сыптарын эмэьэ вилюйск баар,сотору кэлэн баран анаабырга ааьыахтаах

0
        • мариянна
          8 февраля 2014

курбаши

курбаши номерын билэгин до

0
        • мариянна
          8 февраля 2014

курбаши

курбаши номерын билэгин до

0
        • марианна
          8 февраля 2014

курбаши

ол булуугэ хайыы сылдьарый?кэргэннэмит до

0
          • baby
            8 февраля 2014

курбаши

акаары куоракка бичтии сылдьан паспорын уонна сот тел уордаран вилюйск сылка5а аймахтарыгар ууруллэн барбыта,короче а5ата улту сынньан икки ата5ынан куоттарбыта.Билигин мамата паспорын он,отторо сылдьар,ол кэннэ анабарск барыахтаах бу куннэргэ.Сот миэхэ баар туохха наадыйа5ын эн киниэхэ туга буола5ын?

0
            • мариянна
              8 февраля 2014

курбаши

подругатабын,город якутскайтан ыйытабын миэхэ номерын биэрэгин доо баьаалыста или мин номербар эрийдин 89681527246 миигин билэр бэйэтэ

0
              • baby
                8 февраля 2014

мариянна диэн подругаларым

элбэхтэр диир,фамилиятын эттин диир,оччо5о тел номерын ылыа5ым диэн ньаа5ынаата товарищ курбаши,хайыыгын бэйэн бил.

0
                • мариянна
                  9 февраля 2014

курбаши

томская марианна викторовна диэр,уонна номерын суруйаар эрэ

0
                • мариянна
                  9 февраля 2014

курбаши

томская марианна викторовна диэр,уонна номерын суруйаар эрэ

0
  • baby
    9 февраля 2014

89841004140

курбаши киэсэ

0
    • марианна
      9 февраля 2014

куобаши

махтал

0
      • baby
        10 февраля 2014

хайа?

кэпсэттин да курбаши кешалын?

0
        • марианна
          10 февраля 2014

курбаши

атын киьи ылар о5онньор, точно ол номерга баар этэ да?

0
          • baby
            10 февраля 2014

ээ ал5ас

атын номеры биэрбиппин.

0
            • марианна
              10 февраля 2014

телефон

оччо5о баьаалыста булан ыыта5ын да

0
            • марианна
              10 февраля 2014

телефон

оччо5о баьаалыста булан ыыта5ын да

0
              • марианна
                10 февраля 2014

ищу

билэр буолан баран то5о эппэккиний ?

0
                • марианна
                  12 февраля 2014

ищу

алло то5о эппиэтээбэккин?

0
  • ROXYY
    10 февраля 2014

срочно!!

Дорооболорун!Баьаалыста ким эмитэ билэрэ болой дуу диэн суруйабын,А5абын кордуубун Николаев Юрий Семенович,Куорэлээхтэн сылдьар...Бэйэм 1993 сыллаахпын,соторутаа5ыта эрэ билбитим аатын хантан сылдьарын...Просто билиэхпин ба5арабын А5алаах диэн хайдах буоларын...20 сылы быьа А5ата суох олорбутум...Ким эмэ билиэ дуу,саатар ханна сылдьарын,тугу гынарын...Отзовитесь!

0
    • baby
      21 февраля 2014

марианна

курбаш барабаш бу куннэргэ кэлэр,кэллэ эрэ эн номергын биэриэ5им,а так эн номергын ылыан олох ба5арбат ди.дьэ к8рс8ргут саарбах под конвоем сра3у анабарск барар уьу.

0
      • boby
        21 февраля 2014

курбаши

кэпсэтиэн ба5арбат буолла5ына тел. биэримэ

0
        • baby
          27 февраля 2014

курбаши

кэлэн барда да?

0
          • однокурсница
            12 марта 2014

кириллина айына евгеньевнаны

бердигестяхтан хантан булуохха собуй.Хочу сделать сюрприз!

0
  • мм
    12 марта 2014

------

дорооболорун, Васильев Николай Ефимович диэн киһини көрдүүбүн, ханнык бөһүөлэккэ олорбутай, уонна оҕолордооҕо буолуо биссиһээри, өлбүтүн билэбин, давно ,билэр буоллаххытына биллэрин, кырдьаҕас киһи этэ миэхэ хаартыскалара наада,,оочень прошу көмөлөһүҥ

0
  • мм
    12 марта 2014

------

дорооболорун, Васильев Николай Ефимович диэн киһини көрдүүбүн, ханнык бөһүөлэккэ олорбутай, уонна оҕолордооҕо буолуо биссиһээри, өлбүтүн билэбин, давно ,билэр буоллаххытына биллэрин, кырдьаҕас киһи этэ миэхэ хаартыскалара наада,,оочень прошу көмөлөһүҥ

0
  • эппиэт
    19 марта 2014

курбаши

анабарга баар ФСБ-ЛЫЫ сылдьар как обычно тох тирииэрдэбин

0
    • марианна
      31 марта 2014

курбаши

хаьан кэлэн барда? миигин билэр эбит да?

0
      • марианна
        31 марта 2014

курбаши

миигин туох диирий?

0
      • марианна
        31 марта 2014

курбаши

миигин туох диирий?

0
      • марианна
        31 марта 2014

курбаши

миигин туох диирий?

0
  • я
    23 марта 2014

Ищу Степанова Кирилла (Кика) 1977 с теруех. Ханна баарый?

Тел. биэриэххит дуо?

0
  • Мария
    29 марта 2014

кердүүбүн!

Скрыбыкина Изабелланы кердүүбүн кини Горнай Маҕараһыттан төрүттээх Хатаска дьиэлээх этэ, кини ханна баарын билэр дьон
    баһаалыста биллэрин

0
    • Сур
      31 марта 2014

Чемезова мотя

73 г рожд. Дьикимдэ ханна тиийдэ, хайдах-туох олорор?

0
  • женщина
    1 апреля 2014

ищу николаева юрия семеновича из горного

Улуса его тел или адрес в якутске

0
    • женщина
      1 апреля 2014

ищу николаева юрия семеновича из горного

Улуса его тел или адрес в якутске

0
      • друг
        2 апреля 2014

курбаши

срочно сиэкис наада диир.

0
        • baby
          3 апреля 2014

курбаши

кырдьык туох диирий? хаьан кэлэр?

0
          • курбаши
            3 июня 2014

ищу

хайа кэллэ. да?

0
    • Дунка
      9 апреля 2014

кордуубун

Ищу родственников отца. Харлампьев Алексей Афанасьевич. Бабушку зовут Екатерина Алексеевна Харлампьева Орто-Сурт бысылаах. Помогите, пожалуйста найти.Может кто знает их координаты?мой номер 89659949941 Евдокия

0
      • курбаши
        10 июля 2014

ищу

ханна баарый

0
    • Коля
      29 апреля 2014

ккрдуубун

Бэс куелтэн сылдьар винокуров рустамы кердуубун. Намна бииргэ уерэммиппит. Намна кэргэниттэн арахсыбыт диэн истибитим. Билигин кэргэннээх да? Кинини билэр дьон суруйун. Номерын хаалларын. или

0
      • Анна9
        13 июня 2014

Винокуров Рустам

Улэ-хамнас буола сылдьар. Бэс -Куелугэр баар олорор. Ыал икки оголоох. Телфн номера миэхэ суох эбит.

0
    • Антон
      3 мая 2014

кордьуубун

Бэсть- Куолтттэн Яковлева Мотя дьиэн кыыьы кордьуубун 1994- 95с Колледж Културы и Искусства уоэммитэ тел. баьаалыста ким билэр

0
      • атамай уола
        7 мая 2014

23-5-48

Яковлева болан буппутэ билигин Филиппова. 23-5-48 =)

0
    • ммм
      15 мая 2014

ищу

Алексеева Ира орто-суртка баар дуо. Давно с ней не разговаривала телефончик запишите.

0
    • Бааска
      20 мая 2014

Павлова Валя диэн кыыс хаанна тиийдэ?

0
    • uthfcbvjd g g
      21 мая 2014

boe

iflhby .hf

0
    • не важно
      24 мая 2014

Ковров Слава 86 сыл

чугастык билэр киьи баар да?

0
    • 123
      25 мая 2014

ищу

Ищу иванова василия васильевича 74г.р

0
      • Владивосток
        27 мая 2014

Где мои молодые годы

Ищу Черенкову Наталью Ст. из Горного,в 80-х г.вместе учились в г.Владивостоке,кто-ниб.знает,где она и кем стала?

0
        • я
          2 июня 2014

наталья Степановна

В Бердигестяхе, ип, хозяйка гостиницы, сын и дочка уже взрослые:)

0
          • Где мои молодые годы
            10 июня 2014

Владивосток

А в Горном ее нет говорят,кто-ниб.знает где она или тел.ее?

0
      • болодя
        14 июля 2015

123, Иванов Вас Вас в якутске...бомжует, на вокзале живет

0
    • табаарыс
      27 мая 2014

кердуубун

Винокуров Кешаны "чууйэ". ханна хайдах олорорун билиэхпин багарабын. Сутэрсэн кэбистибит.

0
    • Trollface
      7 июня 2014

Ищу внучку старшего брата. Возможно, ПавловаФилиппова).Бэсь-Күөль.

Маму звали Саргыланой, родом из Бэсь-Күөля.Возможно,внучку зовут Алёна(1993?1994 г.р.?..). Отца зовут Андрей Филиппов,1972 г.р.,я его родной дядя. Мой конт.тел.: 8-924-369-44-94. Будем рады родной кровинушке. Родня вся - потомки государевых ямщиков(дьамнаар,баһыннайдар). Есть Республиканское Общество ,,Потомки государевых ямщиков"(Председатель Добрянцев А.А.).

0
      • Анна9
        13 июня 2014

Вот номер родственников

Андрея Филиппова 23-5-90

0
        • Ким
          14 июня 2014

Ищу дочь племянника Андрея Афанасьевича.

Я ищу дочь племянника. Зовут Алёной.Примерно,1994...1995 г.р. Её маму звали Саргыланой Павловой(1972...1974г.р.). Она из Бэсь-Кюёля. Андрей,племянник мой,живёт в Хангаласском улусе.

0
          • Ким
            16 июня 2014

Спасибо!Благодаря объявлению,люди отозвались...

Благодарю за помощь! Мы нашли друг друга!

0
    • билиэн баҕарар
      17 июня 2014

көрдүүбүн, көмөлөһүҥ

Васильев Егору Бэрдьиг 85 с.т. ханна тиийдэ? ыал дуу сох дуу?

0
    • билиэн баҕарар
      17 июня 2014

көрдүүбүн, көмөлөһүҥ

Васильев Егору Бэрдьиг 85 с.т. ханна тиийдэ? ыал дуу сох дуу?

0
    • 777
      19 июня 2014

Павлова Розаны көрдүүбүн.

Бердигестяхтан сылдьар где то 1981с. ар5аа олорбута.Ким билэрий?

0
      • 777
        19 июня 2014

или 1980с ду

0
        • хэхэ
          19 июня 2014

павлова роза 1979 диэ, баар

0
          • 777
            23 июня 2014

Роза Бердигестяхха баар да?Ха4ан эрэ Намна этэ ди

0
    • друг
      22 июня 2014

ищу

Габыщева калымана Ильична диэн үҥкүүһүт дьахтары буларбар көмөлөһүҥ эрэ.Эрхан диэн уол оҕолоох буолуохтаах

0
      • соготох
        6 июля 2014

Леонтьева Сардана диэн кыыьы ким билэрий? ханна тиийдэ? оголоох огонньордоох дуо? 1984 сыллаах быьыл

Учуойкээн баайы кыыс этэ

0
    • таатта
      28 июля 2014

ищу

Гриднева Николая 1981г.р. Как можно с ним связаться?

0
    • таатта
      28 июля 2014

ищу

Гриднева Николая 1981г.р. Как можно с ним связаться?

0
    • .
      1 августа 2014

.

Савостюк Светлананы көрдүүбүн. Бэрдьигэстээхтэр контактарын баһаалыста биэрин эрэ...

0
    • цезар
      8 августа 2014

бэс куелтэн

Заровняева Саргы 1979,ханна баарый?хас ого?ыал до?

0
    • Однополчаннар
      29 августа 2014

Бэрдьигэстээхэ Осипов Роман 1962 г.р баар дуо?

ном.тел суруйуоххут дуо?

1
    • знакомый
      13 сентября 2014

ищу

Дьяконова Лена ханна баарый ыал ду?

0
      • подруга
        18 мая 2015

знакомый, кимҥиний тоҕо көрдөөтүҥ?

0
        • lesnik08
          11 августа 2015

подруга, наада керсуехпун сэлэьиэхпин ба5арабын телефонун номерын ыытыый

0
    • ORBYT
      17 сентября 2014

ищу

Тимофееву Эльвиру 1971г.р.

0
    • ORBYT
      21 сентября 2014

ищу

эльвирка ответь пожалуйста, я люблю тебя...

0
    • кюель
      30 сентября 2014

Ищу коллегу

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в поиске Даниловой Раисы Константиновны, работавшей врачом терапевтом в Среднеколымском районе селе Алеко-Кюель.

0
    • eterbes.com
      3 октября 2014

ку-ку

http://eterbes.com/public8 вступаем ;) этэрбэскэ горнайдар группалара?

0
    • Дмитрий
      21 октября 2014

Ищу

Ищу девушку по имени Аня Коврова с Бердигестяха кто что знает про нее дайте информацию пожалуйста

0
      • Нюргустана
        1 ноября 2014

ищу

однокурсницу выпуск 2000года мед колледж Никифорова Елена 1969 года рождения ищет Нюргустана конт 89245692469

0
    • однокурсница
      14 ноября 2014

* ковлекова саша бердьгтях кыыьа ханна тиийдэ

намна в 2009 году учились, как живет чем занимается? давно потеряли связи 89679144800 передайте

0
    • 999
      23 ноября 2014

яхонтова сакира машаны кердуубун

Машаны кердуубун, Бэрдьигэстээх кыыьа этэ а так куоракка олорор этэ

0
    • амма
      8 декабря 2014

подруга

Егорова Сардана.Дмитриевнаны көрдүүбүн,1966 с. т, Кэптин диэн селоттан төрүттээх. Аммаҕа парикиахердаабыта, ханна тиийэн олохсуйан олорор,баһаалыста билэр дьоно, бииргэ төрөөбүттэрэ ( элбэх этилэр ),,телефонун номерын суруйуоххут дуо?

0
    • suj
      8 апреля 2015

бэрдьигэстээх уола мамаев миша 88 г.р ханна тиийбитий?

0
    • кыыс
      9 апреля 2015

слепцов славик диэн киьи ханна тиийдэ? 2001с оленекка кэлэ сылдьыбыта

0
      • Люд
        19 января 2018

кыыс, баар

0
    • көрдүүр
      18 апреля 2015

Дьулустан Аргунов Бердигестях уола ханна тиийдэ ыал дуо,?

0
      • уолан
        23 мая 2015

көрдүүбун Тимофеева Катяны 80-82 с.т.культпросветка уэрэммитэ, ягуга 14 корпуска энин олорбута, ханна баара буолла?

0
    • дима
      23 мая 2015

Вера Громова диэн кыыьы кордуубун билэр дьон бааллар дуо 1985 сыллаах буолуохтаах эрдэттэн баьыыбаларын

0
    • марианна
      7 июня 2015

Курбашины ким билэр

0
    • Нам
      21 июня 2015

көрдүүбүн

Магарастан Андреева Сардаана Романовнаны билэҕит да, намҥа бииргэ студен сылларбыт ааспыттара, номерын биэриэххит ду? или манна киирдин бэйэтэ баһаалыста.:-)

0
    • лия_Верхоянск
      11 июля 2015

ищу фамилию не помню, 87-88сс Федя.санаторий абырал 2003сс. в Китае учился ,татуировщиком работает диэбиттэрэ,Бээрдегистяхски

0
    • пмг
      14 июля 2015

орто-сурттан сылдьар алексеева ираны кердуубун оскуолага бухгалтердыыр буолуохтаах нужен телефон

0
    • Арчыына
      8 августа 2015

Дорооболорун!
      Кривошапкина Раиса Михайловна диэн учуутал идэлээх ( баҕар аата, фамилията, отчествота атын буолуон сөп, иистэнэр), примерно 51-54 года рождения, Дьөппөн олохтооҕо. Аҕабын кытта бииргэ төрөөбүт, ийэлэрэ ыарытыйар буолан икки кыра оҕону сатаан көрбөккөлөр олох кыра эрдэҕинэ иитэ биэрбиттэр. Баһаалыста ким билбит сибээскэ тахсын 89248650592

0
    • Орто Суртан сылдьар
      14 августа 2015

Алексеева (девичья) Розалия Ивановна ханна баарый? Возможно куоракка буолуон сеп. 80-с сылларга станция переливания крови улэлээбиппит.

0
    • надежда1967
      14 августа 2015

Дорооболорун !
      Олекматтан тэруттээх Парфеновтар аймах бааллар дуо ?

0
    • мин дии мин
      6 сентября 2015

Константинова олеся ханна баар керялях

0
    • Николай Григорьев
      6 сентября 2015

добрый день, ищу родных своего дяди, Титова Никифора Яковлевича уроженца села Малтааны, (Кэптин), это его настоящее имя, примерно 1924 года рождения, есть Титовы из Малтааны (Кэптин)? Хочу восстановить данные о своем дяде, его происхождение и род, напишите на мэйл kim.shin.woo27@gmail.com

0
    • urchin2
      1 октября 2015

Саввин Алексей Мытаах ханна баар
      Номера наада
      однополчанин

0
    • UIY92
      6 октября 2015

Тайах, таба муоьун атыылаьабын, мэлдьи, любой туруктаа5ы. тел 89141137969, смс звонок.

0
    • UIY92
      6 октября 2015