Пора сообщать начальству о своем положении...
ТатКа  -    505
Кто уже сообщил и как вы это сделали? Точнее какие слова говорили? Должна уже сказать, а слов найти не могу. Боюсь представить реакцию :)
Ответов 10
  • ТатКа
    11 января 2013

Ооо, подвернулся удобный случай, рассказала

Сказали пишите что купить надо-новые столы, компьютеры и т.д. И я тут ляпнула, что мне ни че не надо :) Так неожиданно, начальник вроде порадовался :)

0
    • GalinaSGV
      11 января 2013

а у меня нет начальника

пока за него и.о. тот старый уже не вернется, так что не парюсь :)) А который и.о. проще чем старый, не ругается, я ему просто говорю что в поликл, он не спрашивает зачем, так что все просто, а на остальных мне все равно...

0
  • Екатерина_Сергеевна
    11 января 2013

Мне пришлось сказать почти сразу, потому что сразу на больничный посадили

А потом вообще в стационар на три недели, так что при всем желании не получилось бы сохранить интригу;))

0
  • Намыына
    11 января 2013

Сарафанное радио донесло

Я сказала только тем, с кем сижу в одном кабинете. Но вот что значит работать в женском коллективе. Все знают уже.

0
    • Boneco
      11 января 2013

+100500

тоже самое

0
  • Мама Птенчика
    11 января 2013

у меня сразу узнали

когда отпросилась в поликлинику, сразу спросили: "Беременна чтоле?")) вот так и спалили конторку))

0
    • GalinaSGV
      17 января 2013

У меня уже живот заметен оказывается

некоторые просто смотрят на живот и молчат, а некотрые не компетентные люди вопросы задают, - "что то ты больше стала, беремена чтоли" так смешно, а остальные молчат

0
      • Wooky
        18 января 2013

а у меня отдельный кабинет

меня никто и не спрашивает :(начальник в отпуске, выйдет только в конце января, наверное придется рассказать и начинать искать замену

0
        • GalinaSGV
          18 января 2013

рано еще замену искать

и почему этим ты должна заниматься пусть кадры найдут тебе, а ты обучишь и все

0
          • Dasha696
            22 января 2013

а я сначала позвонила, и сказала, что задержусь.

приду с обеда на работу, мне в больницу надо. Пришла, он спрашивает: "Ну что, сильно заболела, чем?", а я сказала, НАДО БУДЕТ ПОГОВОРИТЬ.
            А потом ему в чате написала и попросила не рассказывать всем, он просто поздравил. Хороший у меня начальник:)

0
Обратная связь