:((( в анализе мочи белок и сахар :.( я так расстроена !
Алена  -    724
Может пересдать в другой клинике ?
Ответов 6
  • Тинка
    10 января 2013

У меня 34-ая неделя идет

до НГ тоже в моче анализ показал белок и сахар(я просто вечером перед анализом получается конфет налопалась), , через неделю еще раз сдала - сахар уже в норме был, а белок все еще был.Моя геникологичка сразу мне направление в потологию написала.Но я ей сразу сказала,что мне дочу не с кем оставить,она все равно написала.Послезавтра пойду на прием.Ругать наверно будет.Бесит меня эта врачиха...Я себя чувствую нормально,по УЗИ все ОК.Вы в какой поликлинике на учете стоите? Я в 1-й

0
    • Алена
      10 января 2013

я стою в платной клинике.

Если врач грит ложись то ложись. А сколько мг белка и сахара не помниш ?
      Посмотри обменке, там сзади пишут обычно.
      Я вчкра была в первой получила род.сертификат.

0
  • Lagune
    10 января 2013

ой, а почему-то не приходило в голову что из-за сладкого

анализы могут сахар показать, а ведь завтра мочу сдавать а я все праздники в обе щеки налопалась конфет:( все, сладкое полностью исключаю:,(

0
    • Алена
      10 января 2013

Вот так. Ходиш себе в ус не дуеш и тут на тебе...

Лучше сдай анализ завтра.

0
  • Будущая многодетная мама
    10 января 2013

попробуй сама проверить есть в моче белок или нет

собери в баночку мочу и вскипяти на водяной бане, остуди и если есть помутнение, а потом осадок, то моче присутствуем белок. Мне сразу антибиотики прописывали, потом уже фитолизин, курантил и аспирин. Для профилактики гистоза.

0
    • Алена
      10 января 2013

Спасибо. Попробую сегодня.

А мне сразу прописала фитолизин. Анализ я еще до НГ сдавала, на прием попала только 9-го. Сказали мало но есть, его вообще не должно быть.
      По поводу слдакого возможно я его ела. Не помню же.
      Прошерстила инет , форумы. Начиталась инфы. Слвсем запуталась.
      Вроде у беременных допускается то ли 300 г, 0,033 наличие белка в моче.
      Еще оказывается вообще нельзя ограниивать себя в жидкости и тем более пить мочегонное, это типа древние дедовские методы.

0
Обратная связь