С новым годом всех!!!!
Юлика  -    975
Отдуши поздравляю наших мам и малышей! Желаю чтоб в новом году было меньше болезней, больше улыбок, пусть все-все желания сбываются, детки радуют успехами!!! С 2013м годом!!!
Ответов 32
  • mamaLaki
    3 января 2013

С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • syanka
    4 января 2013

с новым годом, девочки!!!

желаю всем здоровья и семейного счастья!!! а наши детки нас радуют всегда =)))
    Лаки, как Алеша?

0
    • mamaLaki
      5 января 2013

Алешка вроде нормально

2 числа перевелись на амбулаторное лечение, вчера выписали:)) теперь тока наблюдение у лора, надо нормального найти и смотреть за аденоидами(((

0
      • syanka
        5 января 2013

печалька... НГ в больничке встречали что ли?

Шишигина попробуйте найти, хороший врач. мы к нему ходили постоянно. он в доктор офис принимал, потом слышала что вроде ушел оттуда, но точно не знаю. зав.отделением в МЦ же он еще.

0
      • Юлика
        8 января 2013

Лаки вы что болели?

Как плохо нг в больничке:((( Выздоравливайте

0
        • кирма
          8 января 2013

девочки всех с новым годом и Рождеством!!!

я сегодня весь день читаю старые топики, где нам 1,2-3 месяца:-))) так клево. сравнивать Яну с Ниной. вспоминаю прошлое. как дневник свой почитала.
          давайте из последних сил поддерживать наш форум,потом читать будем и радоваться :-)))

0
          • Леля1
            9 января 2013

Доброго денечка!

Всех с прошедшими праздниками! Лаки оправляйтесь, не болейте. Хотя у меня Никитка вообще перестал выздоравливать, в конце декабря пропили курс антибиотиков, и в праздничные дни пришлось опять повторить. А толку? Сегодня в сад пошли все равно с подкашливанием. Вообще нет иммунитета что ли, ничего не пойму. Мы наконец-то начинаем привыкать к новому дому, по началу ходили там, как в лесу честное слово, прям блуждали. Сейчас уже нормально. Конечно мы жили в 35 квадратах, а теперь у нас 130 и 2 этажа! В нашем общежитии мы решили сделать ремонт, приехала я туда на днях и ужаснулась, как же мы там все помещались???????? Кухня у нас была всего 6 квадратов! Ужас! Зато сейчас спешу похвастаться у меня кухня 21 квадрат!
            Кирма полностью тебя поддерживаю, давайте хоть по чуть-чуть писать, и как и раньше отмечать по месяцам, хотя наверно уже и не так интересно стало, выросли наши детки)))))

0
            • Кирма
              9 января 2013

Леля, поздравляю с обживанием:-)

как хорошо, что у вас теперь много площади, поди еще надворные постройки есть? а у вас септик или как?
              мы вот уже год живем в своих хоромах и не нарадуемся, одно плохо все равно захламлется:-) и не важно: 30 или 200 квадратов :-)))) вам надо сыну помазать лоб сажей от плиты, чтобы домов ой его принял. есть такой обычай. может болеть перестанет. сделай на авось, хуже точно не будет.
              весной на шашлыки?:-))))
              мы сегодня с младшей были на дне здорового ребенка, прошли специалистов в 3 месяца:-) вес у нас почти 7 кило. вспоминаю как с Ниной страдала весь период до года:-) помнишь, ЛАки, вечный недовес? :-)))
              сейчас мои в бассейне плавают, осваивают Чолбон с папой. Нина там первая плавунья. я собираюсь ее лет с пяти на спортивное плавание отдать. а до того на гимнастику поводить.
              на НГ приходил дед мороз со снегурочкой, Нина радостно пела. танцевала с ними, на каникулах ходила в цирк, в кино на Снежную королеву, в мандарин. а вы как время провели?

0
              • Юлика
                9 января 2013

оживляем форум:) и правда совсем мало писать стали

Леля попробуйте не ходить пока что в садик, у меня Сашка тоже часто болел в первый год как в сад ходил. Укрепляли иммунитет - бегал босиком (ну это у нас вообще не проблема - фиг наденешь на них тапки или носки), пили нарине, делала ему лук с сахаром (сок пил), еще чего вспомню - напишу. Ну а летом постараться или на море или хотя бы просто на природе пожить - свежий воздух беготня босиком по траве - красота:))
                С Сашкой в каникулы ходили в кино на снежную королеву, трех богатырей, вместе с Аринкой ходили в Мандарин - там у них тоже программа новогодняя ну и в боулинг погоняли. Кирма Ниночка молодец! :)) А мы все никак не можем добраться до бассейна - все нам негогда - вот мож как потеплеет бум ездить по выходным - в Чолбоне вобще так здоровско мне очень нравится. Сегодня Аринка первый день после каникул в садик пошла, а Сашу в Мохсоголлох бабушка с дедушкой забрали красотаа:))) Все-таки устаешь от их бесконечных воплей когда они все время дома. Так хоршо тишина сегодня прибралась спокойно без беготни:) Леля как здорово большой дом, помню мы когда с мамой жили и потом переехали от нее к себе в 54 квадрата елки вот мы долго привыкали! Да точно зови нас на шашлыки! Мы с удовольствием!

0
                • Леля1
                  10 января 2013

Доброго дня! Кирма а какой сажей надо помазать лоб? У меня

плита электрическая, где взять сажи? Надворных построек к сожалению у нас нет, по теплу будем строить. Дом новый, кроме него еще ничего построить не успели. Ну и косяки по дому тоже все видно уже. С одной стороны хорошо что в зиму купили, теперь все знаем что по лету надо исправить. Септика у нас нет, канашка и хол.вода центральные, а горячее водоснабжение греет котел. Мы на НГ никуда не ходили - болели (как я уже писала). До НГ были на 2-х утренниках: в саду и на работе на елках. Кирма какая Ниночка молодец, а я со своего все пылинки сдуваю: туда не ходи, сюда не ходи. Тоже бы на плаванье походить, да кто водить будет? Все работают)))) Юлика напиши про лук с сахаром это для чего? Как делала? Как принимали?

0
  • кирма
    11 января 2013

оживляем только мы? ау, где все???Лаки, Сянка, Ая, Вика-Виктория, Дан- Мария, Ленточка, Дамирка...

Леля, сажу можно хотя бы от обгоравшей спички посредине лба пальцем точку поставь:-) ну и вообще есть приметы же типа кусочек хлеба в уголок на кухне или за шкаф бросить и попросить домов ого чтобы пустил в дом, не обижал, здоровья не отбирал :-) свечками церковными все углы обработать и прочее. пусть смешно для 21 века, но ведь не трудно на всякий случай?:-)))
    канализация и вода из центрального- это же мечта!!!! с септиком тяжело зимой, а так красота!!! и горячая всегда есть как нагреешь!!!
    Юлика, как я тебя понимаю! мне бы моих куда сплавить, хотя бы на полдня, хотя бы только старших и чтобы самой ничего не делать, а валяться на кровати с книжкой. покой нам только снится:-) мои как начнут играть, дак ор по всей квартире. есть же дети тихие. это не про моих.
    со вчера всем троим массаж делаем. массажист приходит. я тут думаю что самой на курсы массажа пойти что ли? есть такие у нас?
    я в эти туманы все равно радуюсь, что холода последние:-) теперь каждый день длинее будет, весна приближается. скоро гулять начнем с малой. парк рядом похудееееюююю. :-))))

0
    • Леля1
      11 января 2013

Спасибо Кирма, в выходные обяз.сделаю все что ты написала.

Это мне кажется совсем не смешно, даже и для 21 века. Да по водоснабжению и канашке нам просто крупно повезло. А горячую воду у нас не как нагреешь, а именно постоянно, котел работает, она и греется. Не водонагреватель, а именно котел. Короче грубо говоря полное благоустройство. Я представляю как у вас с Юликой "весело", у меня один маленький и то куда деваться в выходные не знаем, он то вообще королем себя чувствует. Насчет весны Лена по моему еще рано радоваться, говорят почти до конца января такой ужас будет!

0
      • Юлика
        11 января 2013

да да кстати приметы и всякие такие штуки помогают

У меня бывает если вещь пропадает, причем ну вот точно помню куда клала вечером а с утра ее нет, я говорю - Хозяин хозяин, поиграй да отдай!
        У меня так кольцо на даче нашлось, а муж вечером цепочку с шеи снял (и цепь то главное не маленькая, такая заметная довольно таки - это я к тому что закатиться как колечко никуда она не могла), ну и на след день убился ищет ищет ну вот говорит я же вот щдесь положил на эту полку! Я ему говорю как сказать надо, он сначала упрямился - типа придумала фигню всякую, а потом возьми да и скажи - а вот она цепь то! на том месте где и была:))) Он в шоке был прпосто:)))
        А про лук так - режешь лук и засыпаешь сахаром (в пиалку), чтоб был он сверху сахаром покрыт, через какоето время лук дает сок - цедишь в ложку и даешь сколько выпьет я раза три давала в день гдето по три четыре ложки. Он сладкий за счет сахара, и дети пьют с удовольствием, а луковый сок полезен для укрепления иммунитета. Я часто еще при кашле Сашке давала раньше, чем раньше начнешь давать тем быстрей выздоровеет. Ну а щас то он и так лук и чеснок ест, так что без надобности теперь.

0
        • кирма
          17 января 2013

опять все пропали:-))))

ваши детки цвета хорошо разбирают? Нина в упор не хочет цвета отличать:-( я уже и не знаю как ей научить. с другой стороны потом научиться по любому, можно и не замораживаться.
          в остальном Нина совсем как большой ребенок. даже удивляюсь. все делает сама, на все ответ:"я знаю, знаю".
          и еще как у вас с аппетитом? что любят кушать? хорошо кушают?

0
          • Юлика
            18 января 2013

Да все провалилились, я пару раз в неделю захожу проверить

Слушай Лен это прикол наверное такой моя ж тоже с цветами ну никак, показывает на красный и упирается что это зеленый! и так со всеми цветами:))) Я тоже себя успокаиваю что дальтонизм это мужская болезнь:) так что научится никуда не денется:)))
            Ну аппетит то у нас богатырскый всегда был:) В саду правда не особо ест и еще я заметила, что если заболеть хочет то сразу от еды отказывается, я сразу это дело просекаю и начинаю лечить.
            Моя тоже самостоятельная до жути, сама одевается, раздевается, ест, умывается, зубы чистит, свет ходит по квартире за всеми выключает как бабушка:) еще и гундит на нас - типа опять выключить забыли:)) Вещи в стиралку кладет, както раз даже порошка насыпала, только увлеклась и я потом его веником подбирала:)
            спать тож сама, вобще уже большой ребенок, девочки оказывается такие самостоятельные! Сашка совсем не такой был, он и до сих пор - мам налей молока, мама то мама се, я ему говорю - ручки ножки есть? беги сам делай! А то он ага любит придываться шлангом:)

0
            • Леля1
              23 января 2013

Приветы всем))) Я захожу, почитываю, а писать, если честно, лень.....

Мы цвета различаем, но не все, штук пять основных))) Никитка до сих пор не говорит, так некоторые слова. но вчера он нам выдал целое предложение! Правда простое, но это в первый раз! Ложимся спать (я до сих пор его усыпляю, сам только в садике засыпает, дома-мама обязательно!), а он мне говорит: "Мама я счастье!". Я сначала и не поняла, переспрашиваю-кто ты? А он опять - я счастье. Я спрашиваю -а чье ты счастье? Он говорит: мамино счастье и папино счастье. Вот так! У меня теперь есть говорящее счастье!

0
              • Кирма
                23 января 2013

леля, говорящее счастье:-)))) молодец, сейчас его прорвет, он заговорит.

мы после каникул возобновили наши домашние занятия: лепим, рисуем, собираем пазлы, по книжкам занимаемся, пытаемся раскрашивать, между делом учим цвета. начали выходить гулять. сегодня она на прогулке говорит:"я не хочу под масину попать, утонуть тозе не хочу". я в шоке была. откуда такие мысли? это я ее запугала своими наставлениями что ли.
                еще она иногда говорит:" мама, я не люблю когда ты сердитая, пости меня". мне так стыдно:-(
                пошла я с ней играть, а то она рядом требует помочь пазлы собирать :-))))
                Леля, как морозы в новом доме пережили? не холодно?

0
                • Юлика
                  24 января 2013

Ахаха;) говорящее счастье:)) слааадко так:)))

Мы тоже гуляем потихоньку, я мерзну как цуцык:( А детям вобще помоему неважно, носятся как угорелые, с горок катаются, им жарко даже. Блин на площадях горки разобрали, ну что за народ у нас такой а? Как -50 так эти горки никто не трогает, тут потеплело они их разобрали, ну нормальные нет вобще???
                  Там хоть покататься можно было мои с удовольствием катались и я так не мерзла тоже каталась с ними, у нас площадки во дворе нет, так хоть волком вой, будем теперь опять на водяновскую ездить гулять

0
  • Леля1
    24 января 2013

Доброго денечка! Какие вы счастливые - еще и гуляете!

Не, я боюсь, мы один раз с сада на автобусе приехали (когда тепло было) и все, закашлял. Скорей бы уж и у меня заговорил, а то иногда что-то объясняет, а я не понимаю, так он так психует! Юлика, говорят на горках были несчастные случаи, поэтому их и убрали. Кирма, когда были морозы за 50, то да, включали обогреватель, на первом этаже в 2-х комнатах прохладно было. На втором то жарко. Но ничего, утеплим, теперь знаем откуда дует. Дом ведь новый, первую зиму зимует)))

0
    • mamaLaki
      25 января 2013

доброе утро:)))

захожу ппц как редко((( вся в работе(( со вчерашнего дня на больничном..у Алешки ветрянка:)) ходит весь зеленый:)) хоть отдохну блин...а то живу в бешенном темпе((( новогодние праздники не почувствовала..лежали в больнице с отитом..3 января выписались, 4 уже с утра была на учебе(( и так до конца праздников..Леля, мой тоже плохо разговаривает..еще с отитом у нас аденоиды появилсиь(((( логопед говорит они ему мешают некоторые звуки произносить((( наши любимые предложения я хотю пиз (я хочу сюрприз), я жду маму, папу... ))) говорит конечно, но очень мало((( с февраля логопед должна начать с ним заниматься... эх...надеюсь к лету хоть немного лучше станет..осенью опять в малышовку пойдет..надеюсь привыкнет к новым воспитателям и няне...тут у него няня самая любимая))

0
  • syanka
    25 января 2013

приветы!

я раньше тоже думала, что Миша цвета не различает. оказывается, он все знал, но специально не говорил. а потом поняла, что все прекрасно понимает, единственное синий с белым путал почему-то, уже научился. в играх акцентирую внимание на цвет, размер, форму, че-нить считаем постоянно, так потихоньку и учится. если специально начинаю гундеть со своими "занятиями", видно что неинтересно ему, сразу начинает вредничать. тоже самостоятельный до жути, аж бесит =)))) по пятам за ним бегаю, подстраховываю и ловлю все и всех, частенько по-тихой переделываю все и исправляю. разговаривает вообще вовсю, сложные предложения строит, слов и выражений понахватался, так смеемся иногда как что выдаст =)) а еще хитрый стал, всякие планы строит как бы что сделать запрещенное, ультиматумы ставить научился и вообще я поражаюсь, оказывается детки вот какие, а я думала, что лет до пяти только бе-ме и ничего не понимают =))) гладит меня так нежно по лицу и говорит "мамочка, ты пока поспи, а я сейчас прийду. спи-спи мамочка", и бежит шкодить =))) или "папа прийдет с работы, денежки заработает и купит Мише машину большууую". научили говорить фамилию и сколько ему лет, так теперь у него всем два года - и маме, и папе, и дедуле =))) всх друзей и родных по именам выучил, постоянно вспоминает, говорит что они в гости прийдут =)) по телефону разговаривает прикольно так, стихи рассказывает вообще здорово.
    мы пару раз гуляли когда тепло было, а сейчас что-то очкую я опять, пока подождем до -35 хотя бы. Миша просится вовсю, кое-как отговариваю его, говорю как там холодно, а он говорит, что кофточку и куртку наденет, бежит за одеждой и пытается напялить. эээх. еще сложнее не давать вкусняшки, и вообще все, что нельзя. иногда так жалко нам его, ппц просто. молочко или яблочки просит, не говоря уже о сладостях. как бы вытерпеть.
    мы щас дома будем сидеть, в садик нельзя, оставлять не с кем. пока по уходу до трех написала, а потом вообще пока не знаем, что делать. думали няню найти, но что-то страшно, даже если дорогущую в агентстве, все равно мало ли.. да и на дорогущую работу новую искать прийдется =)) я бы поискала, а то что-то надоела старая уже.

0
    • Юлика
      25 января 2013

Сянка Мишаня молодец разговаривает:)))

У нас опять бешенная жизнь началась - сад-школа-бассейн-работа-дом. Ничего не успеваю... Уроки уроки уроки все время, еще и с маленькой надо позаниматься, Арина вовсю модничает - напяливает на себя бусы, туфли, помаду красит перед зеркалом... елки-палки что ж дальше то будет??? Сводила их на праздники в планету кидс - боже мой столько радости:)) Арина потом подходит и говорит мама ну пойдем в кикс ну пазяуйста, я тебя умояю!!! :))) Я чуть со стула не свалилась ну вот что с ней делать? :)
      Лаки не переживай, мальчики в принципе позднее начинают говорить, зато потом как прорвет так прорвет:)) Не остановишь:)) Оу уже ветрянку схватили ну вы даете, у нас в группе тоже был карантин по ветрянке но мы не подхватили.
      Леля первый год в доме (зима) очень показательный сразу видно что нужно утеплять, что переделывать, у моей мамы тоже так было в первую зиму мы на 1 этаже только возле плиты ели и на 2 этаже спали в 2х комнатах из 4 в самые морозы в остальных невозможно было находиться. Зато летом все утеплили, переделали систему отопления, щас так вобще жарко даже у них, а в первый год аж обои снегом покрывались.
      Сянка а вам фрукты тоже нельзя чтоли??? Я думала только молоко и сладости:((( Жэсть же без фруктов то, вы так до конца не обследовались?

0
      • syanka
        26 января 2013

из фруктов можно печеные яблоки, и то в небольших количествах.. один или два раза в неделю даю ему.

овощи тоже многие нельзя, из мяса только говядина на пару или отварная, никаких птиц и рыб, короче заколебалась я ему меню выдумывать =(( через неделю пойдем к аллергнологу, может, с его помощью что-нить выясним.. хотя если честно, я думаю, у нас все врачи сейчас только для галочки работают, никому из них не верю =(((
        девочки, каку вас с режимом дела? Миша у нас встает часов в 9, днем не спит, а вечером около 11 укладывается. если днем уснет, то потом до часу ночи скачет.. что-то совсем мало спит, кажется.

0
        • Кирма
          27 января 2013

как хорошо оживились:-))))

Сянка, ты и Мишаня просто герои. столько запретов:-(((( вообще это проходящее состояние или как? раньше же все ел. а как это отражается? сыпь или чешется? или что то другое?
          у нас режим такой: встаем в 10-10 30, после обеда спим примерно.с 16 до 17.30, засыпаем на ночь в 23 30. днем спит не всегда, когда заиграется, то пропускаем сон, вечером пораньше засыпает, часов в 22.
          Лаки, я думала вы по поводу водянки оперировались, оказца отит был. ну жесть. прививки типа пневмо 23 не ставила? Алеша Нину помнит? моя периодически вспоминает, особенно когда массаж делали:-))) лежит и говорит:"я- Алеша, мама бибибиби":-))))
          юлика, я обожаю жить в бешеном ритме. как потеплеет буду с девочками обоими гулять, за Кириллом ездить, по магазинам, и конечно на площадку водяновой :-)))) недавно на ней с Ниной были, жива пока:-) жалко, что горки убрали. мы в туманах на них катались, круто. Нина с папой раз скатилась и отказалсь напрочь:-))))
          кирюша на соревнования в чолбон сегодня пошел. так спать хотел, но пришлось встать и потопать:-) со словами главное не победа, а участие Сашка пошел?

0
          • mamaLaki
            27 января 2013

у нас сон это святое

обязательно в обед спим..иначе вечером будет капризничать(( спим обычно с часу до 3..почти как в садике:)) стараюсь режим не сбивать...вечером к 10 засыпает. водянку будем оперировать весной, ветрянкой переболеем окрепнем и вперед..чтобы летом со спокойной душой уехать отдыхать.. лор сказал что надо летом по полной отдохнуть..больше бывать на природе..
            ниночку конечно помнит:)) правда у него сейчас в садике новая любовь зарина)) ох, уж эти любови:))))) эта девочка за него активно взялась хоть и младше лешки:)))) смешно так наблюдать:))

0
            • Кирма
              27 января 2013

наши сыны 50 метров поплыли с одинаковым результатом, 1,14 :-)))))

только кирюша брассом, Сашка - на спине :-))))) поздравляем!!!!!
              главное что доплыли и плыли правильно:-)))))
              мы там с ниной были и болели.

0
              • mamaLaki
                27 января 2013

поздравляю!

0
                • Леля1
                  28 января 2013

Доброго утречка))) Ну девочки ваши мужчинки просто молодцы!

Сянка Мишанька то вообще умничка, так болтает! А мой немтыренок.... Ну ничего, догоним, а может даже и перегоним! Мы спим днем обязательно, часа по 2-3. Это если не в садик. В садике спит всегда по разному, да и понятно, там же деток много. Дома в выходные встаем в 9-9,30. В сад естественно в 7,30. Вот только с засыпанием у нас проблемы, засыпаем мы в 23-23,30. А то и ближе к 24-00. А мы сейчас бегаем с поступлением дочки. Она же собралась в институт МВД поступать, так там такой список документов дали! Куча справок, куча анализов! И все до 1-го февраля. Вот так, в пятницу только дали список, а у нас с направлением на анализы в 4-й вообще тяжело! Не знаю как будем успевать....

0
  • Юлика
    29 января 2013

О! Всем привет! Оживление ура:))

Ага мальчишки наши молодцы я так рада за них! Красавчики вобще:) Кирма твой вобще молодец - столько времени не тренироваться и так хорошо проплыть! Мой то 3 раза в неделю ходит. Мы по утрам решили в бассейн ходить, справки сделали, вчера первый раз ходили пробный, завтра идем всей семьей, и Аринку берем попробуем испугается или нет большой воды

0
  • syanka
    30 января 2013

поздравляю мальчишек и мамуличек!!! так классно гордиться успехами своих детей =))))

Кирма, в том и дело, что почти никак не отражается, просто может случиться рецидив со всеми вытекающими в виде месяца в больнице, уколов, ограничений и не дб осложнений. поэтому мы как на пороховой бочке - а вдруг что-то стащит, где-то заболеет или еще почему-нибудь начнется все снова..
    блииин няня нам нужна приходящая. хочу пойти на другую работу, с большими перспективами и зп, а для этого надо Мишу с кем-то оставлять. в садик, естественно, сейчас нам никак. хз где искать вообще, с улицы пускать тетю к себе домой и оставлять с ребенком вообще не хочу. через агенство дорого очень, отстегивать самому агентству, смысл тогда всю зп отдавать.. нет ни у кого знакомых подходящих? ;)
    кстати, Миша иногда споминает про садик, говорит пойдем. я ему сказала, что садик закрылся и все ребята уехали. так он теперь периодически мне рассказывает, что садик закрылся, ребята все уехали, а мы потом в другой новый пойдем =))) зайка мой, нравится ему с детками..

0
    • Леля1
      30 января 2013

Сянка приветик))) Жалко Мишаньку, что в садик нельзя(((

И как вы такую болячку ужасную подцепили? Куда на работу собралась? (если не секрет конечно). Мне вот тоже предлагали в прошлом году пойти в Якутгазстрой, и з/плата классная, но куда я со своим Никитой? Через месяц на больничный хожу, на старой то работе терпят, вроде понимают, а на новой кому я нужна... Вот и сижу пока.
      Девочки подруга стишок прислала в Одноклассники, меня так улыбнуло)))) Делюсь:
      "Когда-то я стану бабушкой,
      Седой и корявой старушкой
      В засаленном старом фартучке,
      С привязанной к попе подушкой.
      И, ползая неуверенно,
      Себе помогая клюшкой…
      Нет, нет, я совсем не уверена,
      Что буду такой старушкой....
      С зажатой в зубах сигареткой,
      С блестящей сережкой в ухе
      Я буду старой кокеткой
      На зависть другим старухам.
      Я буду внучке подружкой,
      А внуку – партнершей в танце.
      Я буду смотреть порнушку
      И сочинять романсы.
      Я расскажу своим внукам,
      Пока им еще не известно,
      Что жизнь – занятная штука,
      Что жить -так интересно.
      Я их научу смеяться
      В голос, а не украдкой,
      Я их научу держаться
      За жизнь эту мертвой хваткой.
      И как-то снежной зимою,
      Свой коньячок попивая,
      Устало глаза прикрою,
      Скажу: «Неплохо жила я!”"

0
      • syanka
        30 января 2013

здорово =))) я еще представляю своего любимого дедульку рядом =)) как мы ворчим друг на друга =)))

а на работу пока конкретно никуда не собралась, присматриваюсь.. ну не могу я дома сидеть, дуреть начинаю ыыыы. да и деньги никогда не лишние ;)
        а болячку мы не цепляли, она сама откуда-то взялась.. эх. все-таки думаю, причиной стал садик, они ж там совсем не следили, что детки больные ходят, вот из-за этих ежемесячных болезней и лечений, думаю, организм не выдержал =(

0
Обратная связь