Прописали одновременно Элевит 1 таб в сутки и витамин Е 2 драже в сутки, боюсь что будет передоз,
аня  -    2279
Кому нибудь как и мне прописывали одновременно такие витамины? Мне 8 недель
Ответов 18
  • Мама Птенчика
    26 декабря 2012

Аня,

у меня 11-12 неделя, пью по назначению: 2табл*2 раза в день дюфастон, 1 табл*3 раза фолиевая кислота, 2 раза в день витамин Е, 2 раза - магне В6, 3 раза - ношпу...у мя вще передоз, хехе..

0
    • аня
      26 декабря 2012

ой-ой стоко таблеток

0
  • Мама Птенчика
    26 декабря 2012

Аня,

не говори, да и затрат соответственно, тоже очень много

0
    • Boneco123
      26 декабря 2012

много то как

а мне фольку почему то назначили 2 раза в день по 1 табл.

0
  • Маруся
    29 декабря 2012

мне

тоже сегодня назначили Элевит в добавок ко всем остальным таблеткам (вит е 1х3 раза,дюфастон 1х3 раза+ утрожестан еще 2 раза в день, магне в 6 по 2т 2 раза) фолиевую пила по 2 т 3 раза в день. в общем это наверное не только передоз, я даже есть не успеваю в перерывах между таблетками ))

0
  • Мама птенчика
    30 декабря 2012

Маруся

вам сколько недель? кода нам уменьшат таблетк, ато я тож не успеваю аш, хех...мой Г сказала что дюфастон до 15 недели пью, про остальных незнаю

0
    • Маруся
      16 января 2013

нам

вчера 12 недель было. Я в стационаре лежала и там врач сказала, что дюфастон после 12 недель должна постепенно снижать и к 16 неделе вообще перестать пить. я 18-го на УЗИ + скрининг пойду, там у Г заодно и спрошу как его дальше пить, но мне с постоянной угрозой наверное его скажут все время пить ... чтож, ждем до пятницы.

0
  • Катрин
    30 декабря 2012

а мне вообще сказали

что фольку и Е пью до 12 недели. с 10 нед прописали магний В6 и канефрон 50кап х 3раза не помню он от чего...кому нить прописывали канефрон?

0
    • Екатерина_Сергеевна
      31 декабря 2012

Канефрон для почек, видимо, анализ мочи насторожил вашего Г

У меня и фолька, и витамин Е, и дюфастон, и дексаметазон, тож многовато, но это называется сохраняющая терапия, так что пьем и не чирикаем;)))))

0
      • GalinaSGV
        16 января 2013

Мне сегодня назначили элевит

а остальные все отменили кроме утрожестана, йодомарина и канефрона

0
  • Мама Птенчика
    16 января 2013

мне назначили

начать пить алфавит, дюфастон продолжаю пить, количество таблеточек уменьшилось!)))

0
    • Маруся
      16 января 2013

а

вам все остальные витамины отменили?

0
  • Мама Птенчика
    16 января 2013

Маруся,

да, алфавит и дюфастон))

0
  • ТатКа
    17 января 2013

Девушки, кому-нибудь Кальций Д3 прописывали?

Мне дали бесплатные компливит и Кальций Д3, компливит по 1т в день написала, а про кальций ничего не сказала, и я забыла спросить. Кто-нибудь его принимает? В какой дозировке надо?

0
  • Мама Птенчика
    17 января 2013

Татка,

кальций уже присутствует в витамине, поэтому нет надобности пить дополнительно, передоз уже будет

0
    • GalinaSGV
      17 января 2013

я сыном пила сана сол для беременных

и еще кальций д3 никомед, магне Б6

0
  • Мама Птенчика
    17 января 2013

санасол

мой г тоже порекомендовала, еще подружки тоже пили во время беременности, хорошие витаминчики грят)) в аптеках искала, да не нашла нигде..в мире здоровья вообще сказали, что санасол вышел из производства, поэтому купила алфавит. Может кто знает, где санасол продается? или витамины менять нельзя..

0
    • GalinaSGV
      17 января 2013

мой Г сказала что в элевите все есть

а если бы сана сол выпускали то все бы пили сана сол, как раньше помню все беременные (почти все) пили санасол... а сейчас элевит :))))

0
Обратная связь