Девочки вы все анализы сдали
GalinaSGV  -    418
т.е. специалистов всех прошли?, мне еще пцр осталось сдать, а так вроде всех прошла, только про стоматолога мне ничего не говорили, на каком сроке его надо проходить? Была у эндокринолога, она мне сказала что щитовидка у меня нормальная, на что я очень удивилась, потому что с детства она у меня была 2 степени. Когда с сыном ходила тоже была, а сейчас сказали что нормальная. Еще эндокринолог направила меня кровь на сахар сдавать, потому что немного был повышенный, сдала сказала норма, так что мне больше к нейненадо приходить, а некоторые еще после 30 недель ходят повторно по специалистам.
Ответов 5
  • leliko
    26 декабря 2012

я прошла всех спец-в

экг осталось сделать, ну и б/х скрининг. про стоматолога незнаю. при 1-й берем-ти ходила к стомат, а так при 2-й нет. ну и сейчас думаю нет, ужас как боюсь этих стомат-в=)

0
    • GalinaSGV
      26 декабря 2012

Я тоже очень боюсь стоматологов

но у меня вроде все нормально, просто думаю на осмотр отправят и все.

0
  • Boneco123
    26 декабря 2012

Я пытаюсь пройти специалистов

Но к ЛОРу так и попасть не смогла, то она на медосмотре, то сейчас на больничном. И стоматолог остался, знаю что один зуб лечить надо, после нг вылечу, а потом только к стоматологу в поликл-е подойду за печатью "санированна", т.к. знаю, как лечат там зубы и чем, лучше у частного врача вылечу.

0
    • GalinaSGV
      27 декабря 2012

А я еще хотела сама подойти к стоматологу в нашей поликлинике

потому что у меня на нижней губе вылезла какая то шышка, внутри, катается, я незнаю что это, на прошлой неделе заметила, днем я ее все время трогаю она становится больше, а под утро она меньше становится. А наш стоматолог на больничном, вот не повезло. А на цвет она синяя, если губу загнуть, а снаружи ее не видать,только на ощуп можно почувствовать (((

0
      • frozinka
        29 декабря 2012

Я тоже прошла всех кроме

Кроме стоматолога,про него ничего не говорили но я еще за пару месяцев до беременности ходила к стоматологу было все хорошо поэтому не переживаю!а эндокринолог мне зоб 1й степени написал и сказал йодбаланс 1год пить и все больше ничего(

0
Обратная связь