Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Ищу/көрдүүбун
Админ  -    6745
Объявления о поиске людей пишем здесь. Топы, созданные вне этой ветки, будут удаляться.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 91
  • халыма кыыьа
    28 декабря 2012

кутаналар

кордуубун гладких надяны, макарова катяны, макарова прасковьяны, ханна баалларын ким билэрий?

0
    • ТУТА
      23 мая 2013

РЕАЛЬНО

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
      ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
      Я длительное время искала работу но ничего не не могла найти подходящего. Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей
      всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб. ‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚
      но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
      на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив
      список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего
      Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных
      форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила
      попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти
      объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес
      - форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. .
      Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашлась такая же наивная‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова
      открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 800 руб.
      на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч
      долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚
      спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 55 000 руб. . После этого я отправила свои объявления ещё более
      чем на 150 форумов.
      Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 124 000 руб. . И деньги идут каждый день‚
      каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и до того‚ как
      наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Мне
      удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
      Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
      перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых
      усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы
      увеличить своё благосостояние!
      ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
      ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
      ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!
      ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
      1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс. Деньги. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
      работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек(можно больше)
      на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший
      банк‚ лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
      заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚
      отправьте на него 10 руб 5 коп. (5 коп. снимают за перевод)‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы
      сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
      Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб 5 коп. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков
      вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yandex
      кошельков
      P. S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
      1) 410011763478112
      2) 410011746524385
      3) 410011763709351
      4) 410011746543748
      5) 410011722603508
      6) 410011866098644
      7) 410011881389050
      ПОВТОРЯЮ‚ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 5 КОПЕЕК‚
      ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
      ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
      Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
      (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
      кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚
      5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
      3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
      Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете размещать
      статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п. ‚ лучше написать «Требуется
      менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход
      180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической
      прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
      Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит
      всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо
      заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных
      сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚
      кроме 70 рублей вы не теряете!!!
      А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ.
      Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
      P. S. - Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах)
      1. Открываем поисковик
      2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому»
      или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на
      которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели
      поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес
      действительно работает! Очень действенны сайты о работе размещение адресов сайтов запрещено и т. п. сайты (разделы
      о вакансиях).
      Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное:
      КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚
      лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚
      и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
      паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег!
      Это будет работать, потому, что мы сами перечисляем эти деньги. Их некому просто украсть, это не пирамида, получается, мы помогаем друг другу. Необходимо усвоить, что это не волшебные кошельки это работа (распространение), и необходимо перечислять указанные суммы. Если каждый будет перечислять, то соответственно каждый будет и получать. А если не перечислять, то и получать будет нечего. Главное не останавливаться , и не пытаться обмануть других , перечислять и распространять честно, тогда всё получится!!! Удачи!!!!!)))

0
    • Прасковья
      12 июля 2013

Орто халыма кыыһыгар

Катюшка эн көрдүү сылдьаҕын да? Биһиги бары үчүгэйбит.Бу номерга эрийэ сырыт 8 (41145)76372.

0
      • Прасковья
        16 августа 2013

Орто халыма кыыһа

Тоҕо эппиэттээбэххин кэтэһэбин суруй!!!

0
  • таатта
    8 января 2013

однопольчанин

ищу Завродского Николая, уроженца г. Алдан. Служили 1993 г. в Могочу 5. пожалуйста, ответьте мне.

0
    • кутана
      13 января 2013

николай

соловьев николай буотах да хайдах уолуй

0
  • Табытал
    19 января 2013

Алдан ханнык эрэ дэриэбинэтиттэн.

Соморсунна 97-98 уерэнэ сылдьыбыт Люба диэн кыыьы кердуубун...Эдьиийэ Дьячсковская Лена 2 уол о5олоох этэ...

0
  • 2alex8
    27 января 2013

Хатыстыырдар

Неустроев Николай диэн. билигин саастаах киьини кердуубун, ким билэр

0
  • Sachayaana
    4 февраля 2013

Ищу

Ищу Шепарцова Евгения 1978 года рождения.Если знаете дайте пожалуйста его номер телефона.

0
    • Соморсун
      25 февраля 2013

Леха быраата дуо!

0
      • Халааны
        6 марта 2013

Кырдьык убайа Луехэ Иванов

0
  • volgan
    24 февраля 2013

Поиск

Прошу помочь в поиске сослуживца: ДЕЕВ АЛЕКСАНДР, служил в погранвойсках в ОАПО 1982-1984 г., увольнялся в ноябре 1984 г. с заставы "ХАРАСАВЭЙ". Прошу ответить, если кто что-нибудь о нём знает.

0
  • подруга
    4 марта 2013

петрова алена

помогите найти мою подругу из Хатыстыра Петрову Алёну, закончила школу 2003 году в г .Нерюнгри "Арктика".любая информация о ней. буду благодарна!

0
  • галина
    14 марта 2013

нина

ищу Никитину Нину(девичья фамилия) в 1975г. окончили Якутское мед.училище мы с ней занимались спортом легкой атлетикой входили в сборную училища

0
  • томская
    16 марта 2013

ищу

Прошу помочь найти Васютину Викторию Андреевну,Новикову Ольгу Ивановну,Новикова Игорья Ивановича,их ищет дядя Муксунов Виктор Николаевич,который проживает в городе Олекминске

Цитата:

0
  • 3012
    28 марта 2013

Ищу

Ищу Иванова Евгения 82 года из Хатыстыря.

0
  • Кюсюрская
    30 марта 2013

Көрдүүбүн

Шадрин Дмитрий Григорьевич 1988-1989 сыллаах уол, Суоттуттан торуттээх буолуохтаах, убайым, Паапам о5ото, ким бмлэр баьаалыста көмөлөһүн???

0
    • Кюсюрская
      30 марта 2013

Көрдүүбүн

баьаалыста ким билэр, этин эрэ ханна тиийбитэ буолла?)))

0
    30 марта 2013

как ты Володя

Я хочу найти Васильева Владимира Олеговича ..1989гр.расскажите мне пожалуйста о нем.

0
  • Николай ККиИ студена
    2 апреля 2013

Ищу Винокуровой Лену из Хатастыыра

Дорооболорун! Алдан Хатастыырыттан Винокурова Ленаны кордуубун !985 гр быьылаах этэ. билигин кини ыал а так девичей фамилията Винокурова диэн Билэр буоллаххытына тугу эмит суруйан хааллараргытыгар Николай Юмшанов из Верхоянска.

0
    • Неллочка
      11 апреля 2013

Винокурова Лена

ыал буолан олорор, икки о5олоох бысылаах, детсадка улэлиир бысылаах. Красавчик о5онньордоох, вот

0
      • Николай
        23 апреля 2013

Срочно

Спасибо за ответ а вы ее хорошо знаете?)) если знаете то скажите ей что ее иЩет такой то парень? Я буду очень рад и пишите я буду ждать)))

0
  • katiaalena080
    10 апреля 2013

кордуубун

Алданна олорор Прокопьева Елизаветаны, 1965с. торуох, воспитатель идэлээх, уол о5олоох 1986 или 1987сс, ба4аалыста ким эмит билэр болла5ына биллэрин эрэ, Алена

0
    • алданская
      2 декабря 2013

ответ

Лиза номера, 89142407544. Куранахха улэлиир.

0
  • кати
    12 апреля 2013

Дормидонтов Сергей

Дормидонтов Сергей диэн Хатыстыыр быьыылаах этэ. Где работает и.тд. и.т.п. Ким билэр плиииз..

0
    • Биир кыз
      13 июня 2013

Дормидонтовы билэбин

тугу билээри гына5ын? чем он занимается да?

0
    • Сергей
      17 августа 2014

!!!!

Привет! Ты кто?

0
  • александр
    3 мая 2013

ищу Юру Ким

проживал в Алексеевске

0
    • горный улус
      12 мая 2013

дуся

ищем дусю родом из горного улуса в алдане по слухам живет в хатастыре ищют дети маша и степа петровы бывший муж пертов василий степанович родственники из горного акимовы кто знает напишите.....

0
  • Мирослав Львов...
    31 мая 2013

Баhаалыста комолоhун!

Кордуубун Сибирякова Маринаны Алдан Ленскайыттан сылдьар быhылаах этэ,1-кыыс о5олоох этэ.Ханна тиийдэ,хайдах олорор?Билэр дьон баhаалыста кини туhунан сырдатын эрэ!Эрдэттэн барыгытыгар махтал:)!90-91дуу сыллаах быhылаах этэ.

0
  • Саргычок
    13 июня 2013

Угоянтан төрүттээх

Архипова Надяны көрдүүбүн Угоянтан төрүттээх ким билэрий? тугу гынарый?

0
  • Винокурова Раиса Михайловна
    7 июля 2013

Кордуубун

Дорооболорун Хатыыстыырдар Мин ыраах Сунтаартан Бырааппын Кононов Валерий Николаевиьы Кордуубун Сотовайын номера наада кыргыттардаах буолуохтаах сиэннэрбин кытта билиьинэртиэхпин ба5арабын

0
    • хоту
      28 августа 2013

люда иванова

япк2 у8рэммитэ 2005-2008.

0
    • алданская
      2 декабря 2013

ответ

84114561383 дом.тел.

0
  • мармеладнайбын
    9 сентября 2013

ищу

ищу Прокопия Максимова где то 35 лет. Он кажется с Алданского района п.Хатыстыр. Расскажите о нем. где мне его найти

0
    • Алдан
      9 января 2014

ищу

Прокопий живет в Хатыстыре, женат имеет доченьку. У него все тип топ.

0
  • ТВОЕ
    25 сентября 2013

Предлагаем сотрудничество с молодежной маркой "Твое"оптом.

89644209573. г Якутск.

0
  • Vitor82
    25 сентября 2013

Стручкова Уля 1982 сыллаах кини хайдах олорорун билиэхпин ба5арабын

ханна олохсуйбутун, хас о5олоо5ун и т.д.
    Эрдэттэн махтал

0
    • Vitor82
      26 сентября 2013

хатыстыр быьылаах этэ

0
      • Мэттэй
        3 марта 2014

Стручкова Уля

Амма Чапчылганыгар ыал буолан олорор, по моему 3 кыыс оголоох. В контактах сидит, исакова уля диэн бысылаах этэ

0
  • намыына
    30 сентября 2013

кордуубун

протодьяконов гаврил 1964-1965г р с сырдах

0
  • DeTample
    12 октября 2013

привет всем

кто нибудь с Ыллымаха заходит сюда

0
  • мордовская
    20 октября 2013

ищу

ларина марина павловна жила тикси работала роддоме звони 89244617843

0
  • 01
    26 октября 2013

кутанаттан сылдьар быьылах этэ

расскажите мне про Макарова Антона 85гр., чё да как женат или нет, чем занимается...

0
  • я
    27 октября 2013

ищу

Герасимова Александра родом из с.Хатыстыр,но проживал в Алдане .Женат.Сейчас вроде живут в Намцах.Нужны контактные телефоны.Заранее благодарю.

0
  • 999
    27 октября 2013

Ильинов Сереганы

кердуубун Хатыстыыртан теруттээх.Ханна тиийдэ ?Эдэр сааьым до5оро .Телфонун баьаалыста ыытын эрэ .Махтанабын.

0
  • леха
    10 ноября 2013

ищу радиста

зеленкова андрея 75 г.р. русский кто может знает с алдана был вместе служили вч 51947

0
  • sayuluk
    20 ноября 2013

Эhэбин көрдүүбүн

Мин Уэhээ-Булуу улуууhун, Мэйик нэhилиэгиттэн тэруттээх Иванов Степан Иванович диэн ийэм а5атын о5олорун кэрдуубун. Эhэм туhунан, кылгастык билиhиннэрдэххэ, эссэ А5а дойду сэриитин иннинэ "Ворошилов" колхозка ыскылаатчытынан улэлии сылдьан дьон-сэргэ аас-туор кэмнэ аччыктаан элбэтун диэн ыскылаатыттан ас тунэтэн баран, тыынын куоттаран тыа5а куотан Булуунэн, Алданна тиийбит. Уонна сана кэргэннэнэн, о5олордонон онно олохсуйбут диэн бэрт кыра сылдьан истэн турардаахпын. Билигин хас биирдии саха киhитэ тэрдун-ууhун билэ сатыыр кэмигэр мин эhэм туhунан, кини о5олорун, дьонун сэргэтин туhунан билиэхпин-кэруэхпун ба5арабын. Онно кэмэлэhэргутугэр кэрдэhэбун.

0
  • Алена3
    3 декабря 2013

петров борис

вшм бутэрбитэ. Томмот быьыылаа5а. Ханна тиийдэ, ыал буолла дуо?

0
  • Горнай кыыьа
    4 января 2014

Кемеьун эрэ баьаалыста.

Дорооболорун.Томмот диэн деревняга инвалидтар дьиэлэрэ баар да?онно Варламова Исталина Николаевна диэн чуечэни кердуубун.Икки харагынан кербет болохтах,1968 теруех.кыра ого эрдэгинэ Томмокко ылбыттар усу кербет болбутун иьин.

0
  • Николаев Анатолий Егорович
    9 января 2014

ЭҺэ бииргэ төрөөбүт быраатын көрдүүбүн

Петров Иван Герасимович Сунтаар(Хочо) улууһун Маар-Күөлүгэр Таалаҕа төрөөбүт аҕата Петров Герасим Петрович(Мээчик уола) ийэтэ Саввинова Анна Федоровна(Төбөт кыыһа)

0
    • Николаев Анатолий Егорович
      11 октября 2014

ЭҺэм быраатын Петров ,Иван Герасимович оҕолорун сиэннэрин кө

Сунтаарга Маар Күөлгэ төрөөбүт көрдүүбүн СИЭННЭРЭ ОҔОЛОРО эппиэтиэхтэрэ диэн эрэнэбин

0
  • Киэсэ
    21 января 2014

ищу друзей

Антипин Володя бааргын биллэр эрэ.1969-1970 сс. Томмокко уорэммиппит Уонна Сушкин Коля (Орочоон) Петров Вася. Уонна бу телефонна эрийин 94115025110

0
  • итммммм
    31 января 2014

винокуров валера

полиция баар дуо?

0
  • Мария Ник
    3 февраля 2014

ищу подругу

Ищу Смолякову Александру Викторовну из с ыллымах Алданский район, вместе учились в медучилище 1998-2001

0
  • yratada
    14 марта 2014

ищу Олесову Тамару однокурсницу.

она работала в детдоме.Тамара,откликнись!Мы на днях встречаемся с девчонками позвони 89241652682 Дьяконова

0
  • 1601
    14 марта 2014

ищу

Кто знает Кожумбердиева Нурлана Ормонбековича 1977г
    р пожалуйста хочу узнать любую информацию.

0
  • из Белой Горы
    7 мая 2014

семья Соловьевых из Уягана

Прошу помочь найти семью Соловьевых. Тамара Ильинична (Соловьева) девичья, братья были Аркадий, Витя, сестра была страшая Ирина. Племянница Тамары и дочь Ирины Надежа Константиновна (Корякина девичья) отец из Белой Горы. Отзовитесь кто их знает, помогите найти пож-та

0
  • из Белой Горы
    7 мая 2014

семья Соловьевых из Уягана

Прошу помочь найти семью Соловьевых. Тамара Ильинична (Соловьева) девичья, братья были Аркадий, Витя, сестра была страшая Ирина. Племянница Тамары и дочь Ирины Надежа Константиновна (Корякина девичья) отец из Белой Горы. Отзовитесь кто их знает, помогите найти пож-та

0
    • намцы
      13 мая 2014

ищу

Ищу Милютина Александра(отчества не знаю).
      1936 г.рожд.(приблизительно) У него должен быть сын ,ему сейчас примерно 50. Супруга была у него врачом дерматологом.
      Пожалуйста ,кто знает откликнитесь!!!
      Это очень важно для меня!

0
    • Albertinyo
      1 августа 2014

11

я Соловьев Альберт сын Аркадия звони 89244687892

0
    • Нмна
      6 июня 2018

из Белой Горы, Надя живет в угояне трое детей работает учителем

0
    • Нмна
      6 июня 2018

0
    • Нмна
      6 июня 2018

0
  • яяя
    13 августа 2014

ищу

Ищу Митюшкина Сергея из Томмото! 2006-2008 вместе служили СКВО! где он? дайте номер?! за ранее спасибо!!!

0
  • 155
    27 августа 2014

билэр этим

Нижнэй Кураанахтан Антонова Мария Петровна прим.1965 г.р. ханна тиийдэ?

0
    • Нина
      6 июня 2018

155, она умерла давно

0
  • Елена
    12 сентября 2014

ищу

Помогите найти однокурсницу по Алданскому медучилищу выпуск 1981 Перетолчина Марина Юзефовна 1962 гр ,проживала в Н-Куранахе.

0
    • Fokus
      21 октября 2014

Лена

я сам Куранахский и фамилая Перетолчины, мне о чем то говорит, оно вам надо? Могу попробовать помочь вам, но проблема не в том что там не живу, а в том что, семьи ихней как таковой уже нет, знаю братку ейного но, у него нет мозгов, одна водка в башке. Не смотри на ошибки, они спецальные, стиль такой.

0
  • ORBYT
    17 сентября 2014

ищу

ищу Попову Надю, раньше жила в Якутске, преподаватель...

0
  • кунчээн_куо
    7 июля 2015

Ищу Шустова Артемия, 1984г.р. Проживал и работал в Алдане. Срочно. Мой номер 89681566562

0
  • linek
    13 октября 2015

Нужен региональный представитель МТС, Билайнн, Мегафон. Подробности по WhatsApp 89841182271.

0
  • lenayak
    20 октября 2015

Ищу Корякину Надежду Константиновну, п. Угоян учитель математики этэ. Ким билэр? Помогите пожалуйста. Однокурсница Лена из Татты

0
  • vvp2803
    10 ноября 2015

Ищу Митюшкина Сергея! где он? дайте номер?

0
  • vvp2803
    10 ноября 2015

из Томмото!!!

0
  • надежда1967
    4 января 2016

Алдан Кутанатыгар 1939 сыллаахха тэрээбут билигин Якутскайга олорор Парфенова ( Кириллина ) Елизавета Алексеевна бииргэ тэрээбуттэрин эбэтэр аймахтарын кэрдуубун.Баьаалыста кэмэлэьун.

0
  • талбо
    9 февраля 2016

Ищу родственников мужа в Алдане. Дети Иванова Николая Семеновича, уроженца с. Сунтар, Сунтарского района, остались от него дети, прживали по адресу: г. Алдан, ул. Комарова номер дома примерно 2. Если кто нибудь знает прошу сообщить

0
    • DeNissan
      13 февраля 2016

талбо, здесь Вам не помогут- форум скорее мертв, чем жив... Пишите заявление на имя начальника отдела МВД России по Алданскому району об утере родственных связей, в нем подробно расскажите что знаете о нем, свои контактные данные и направляйте его почтой: г. Алдан, ул. Заречная 2 "А". Ваше заявление зарегистрируют в КУСП и проведут проверку, Вам дадут письменный ответ. Это 100 % вариант. Удачи в поисках!

0
      • талбо
        16 февраля 2016

DeNissan, спасибо за совет

0
  • Savv01
    13 марта 2018

Мин Саввинова Татьяна диэн аймахпын кордуубун, торообут сирэ Алдан а5атын тордо Тамалакаан Уо4ээ Булуутэ.
    89644286171 номерга эрийээр ,аймах В.М.Саввинов

0
  • 123
    29 апреля 2018

Стручковая Анджелины кэрдуубун

0
  • Georgesoros
    Georgesoros
    меня зовут никто
    26 мая 2018

ищу будущую жену ) 20-30 без детей,симпатичная, хозяйственна,добрая. О себе работаю, якт, зож, могу переехать.

0
  • Павлова Нина Ильинична
    3 июня 2018

Ищу Ольгу Алексеевну Гладких это девичья фамилия вроде 1962года с г Алданв

0
  • Ивановна
    8 июня 2018

Биллэрии ватсап группага киллэрин эрэээ баьаалыста, +79142992018 номер

0
    • Павлова Нина Ильинична
      24 июня 2018

Ивановна, вы знаете Гладких Олгьгу или нет

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    2 ноября 2018

В центре Якутска
    Тел: 719-400 ; +7914-111-8458 W/S
    Койко от 500-600-750руб.
    Комнаты от 800-1000-1200-1300-1500 руб. и выше.
    Филиалы:
    Короленко 7, за Центральным и Синема не доходя Цирка.
    Ленина 11 остановка Центральный-Московский, Кэрге
    Ярославского 7/1 за ЦУМом, за Токко.
    В комнатах: Wi-Fi, TV, Кровать, тумбочка, стол, стул, зеркало,(на Ленина и Короленко: шкаф ), постельное белье, полотенце, тапочки. Предоставляем за счёт проживания мыльные принадлежности, шампунь, мыло, гель для душа, зубная паста, туалетная бумага. Угощаем бесплатно чай, кофе. К услугам стиральная машинка 5 кг. одна стирка 200 руб. стиральный порошок предоставляем. Есть аптечка, нитки, иголки. Общего пользования: микроволновка, холодильник, газ, электроплита, электрочайник, утюг, 2 туалета отдельно женский и мужской, душ ванна . Курить строго с пепельницей ( баночкой) на улице , или в туалете с вытяжкой. Комнаты для спортивной команды, так и для одиноких, командированных, семейных с детьми и тихих пар. Строго ЗОЖ
    А также мы работаем совместно с другими минигостиницами и можем разместить в любой части города, пишите , звоните
    Цены:
    Койко от 500-600-750руб.
    Комнаты от 800-1000-1200-1300-1500 руб. и выше. Действует гибкая система скидок . Добро пожаловать дорогие гости столицы Республики Саха (Якутия), нашего города Якутска. Чек. Квитанции предоставляем.
    У нас территория трезвости, распитие алкоголя строго запрещено Наличия паспорта.
    Пожалуйста репост по группам и в личку , может кому пригодиться.

Есть свободные номера!! Успеваем!
    Все в самом центре, все рядом

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    12 ноября 2018

Акция! Самое время в ноябре и в мае провести время в Якутске, почему? Потому что в эти месяца, река закрывается, и город полупустой, самое то время, когда можно проходить медицинское обследования всей семьей, или же сами, провести мини операции, больницы без очередей, всяческие скидки на товары и услуги.
    Поэтому дорогие гости мы Вас ждем в эти месяца! У нас вновь для Вас АКЦИЯ !!!
    В самом центре Якутска!
    Приглашает гостей и жителей столицы. Свободные комнаты от 800-1000-1200! Койко от 400-500! Успеваем!!! К вашим услугам 1-2-3-4-х местные,уютные номера на все случаи жизни.: •Бесплатное бронирование; •Круглосуточный приём; •Бесплатный Wi-Fi, в каждом номере TV; •Ежедневная уборка;
    ЗОНА ТРЕЗВОСТИ! Алкоголь и наркотики строго запрещено!!!
    Гостиницы располагается в самом центре, на территории кинотеатра ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
    ул. Ленина 11;
    ул. Ярославского 7/1
    ул. Короленко 7
    Добро пожаловать!!! Телефон.:719400
    image

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    15 ноября 2018

АКЦИЯ !
    С 1.11.18 по 30.11.18

КВАРТИРЫ В ЦЕНТРЕ ЯКУТСКА ОТ 1800 -3500
    КОМНАТЫ ПО 800-1000-1200-1500
    КОЙКО 400-500

ТЕЛ.: +79141118458 в/сап; 719-400

КОМАНДИРОВАННЫМ, ТИХИМ СЕМЕЙНЫМ ПАРАМ, ОДНОМУ, ОДНОЙ
    НАШИ ФИЛИАЛЫ ЯРОСЛАВСКОГО , ЛЕНИНА , КОРОЛЕНКО , ОРДЖОНИКИДЗЕ
    РАБОТАЕМ 24/7
    ТЕРРИТОРИЯ ТРЕЗВОСТИ ( распитие спиртных, наркотических веществ строго запрещено )
    НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ ( паспорт, вод. удостоверение, военный билет )
    МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАС ВСТРЕТИТЬ !
    Гибкая система скидок thumbs up sign

image

0
Обратная связь