этот злостный "токсикоз"
анаива  -    564
девочки, есть среди нас те, кого покинул этот недуг? на какой неделе произошло это чудо? мне курс лимонтара помог на неделю. и опять началось с удвоенной силой:( как же хочется нормально поесть, поспать и т.д...
Ответов 11
  • малюка
    10 декабря 2012

пила чай

думала помог 2дня на прошлой неделе нормально было:)а щас снова:(по утрам обязательно прям привыкла уже:( радует одно,что токсикоз признак того,что гормон беременности в организме повышен значит все хорошо тьфу3раза:)) но когда выташнивает прям живот же напрягается это пугает0_о

0
  • andyia
    10 декабря 2012

мне ничего не помогало

пила только сладкий чай, сейчас 15 недель ттт вроде прошло:))

0
  • Лиа
    10 декабря 2012

сегодня по узи12,5 недель

все так же колбасит( на 2-3 иногда отпускает, зато потом с лихвой компенсирует постоянной рвотой, болью в желудке( тоже жду не дождусь, ну когда же отпустит))

0
  • Vikandra
    10 декабря 2012

Девочки, вы за весом своим следите, если потеря большая,

то радости не много. Ляля тогда что получает, если вы не кушаете?А вообще до 12 неделе должен быть. Мя эта "радость" на 9 неделе покунула, ща у мя 14 неделя по УЗИ.

0
    • М.а.н.ю
      10 декабря 2012

Всем привет!)

Я в больнице,меня тут покапали 3дня и вуаля все прошло!)))14нед начинается,здесь врачи говорят в норме токсикоз должен пройти до 12нед а после уже плод страдает,так что если потеря веса большая лучше прокапаться?)я за 2нед 3кг потеряла(теперь вот стала кушать за двоих)ттт надеюсь больше токс меня не по беспокоит)

0
      • Vikandra
        10 декабря 2012

вот вот:)Молодец!

Смотри теперь не переешь за все потерянное:))))

0
        • andyia
          11 декабря 2012

кстати тоже токсикоз прошел как прокапали

надеюсь, не вернется больше. все таки не совсем до конца прошел, от зубной пасты воротит:/

0
          • Vikandra
            11 декабря 2012

А от нее меня всегда тошнило:(Не знаю почему:(

0
            • Лиа
              11 декабря 2012

ну вы молодцы девочки, что лечитесь

я в/в получала уколы 10 дней. Помогло. Полегчало тогда. Да энергии стало больше. Но полностью не прошло. А аппетит то есть) ем, потом это все в унитаз и я ем заново) потому большой потери веса нет. Думаю кг.1-2 скинула от силы и все. Мне кажется это нормально.Если сильная потеря веса то да, Vikandra правильно советует, срочно к врачу.

0
  • Яна
    14 декабря 2012

меня тоже токсикоз замучил

щас уже 15 нед, и все равно временами приходит, за 3 нед 4кг потеряла, в больницу положили, прокапали, вроде все нормально стало, а щас опять по-моему из-за жирного(

0
  • анаива
    14 декабря 2012

у меня стало более менее нормально

сбросила 600гр, неделя 11-12 надеюсь покинет скоро этот недуг. не хотелось бы НГ справить вместе с "белым другом"

0
Обратная связь