Тут есть несостоявшиеся самоубийцы?
единомышленник  -    4538
расскажите пожалуйста что вы чувтсвовали в тот момент и как сейчас поживаете.
Ответов 52
  • йожекнегаловыненожег
    05.12.12

я тут. тоже хочу уйти

но не получается..

0
  • 7789993333
    05.12.12

Вам лечиться надо!Как можно хотеть умереть!

Я не понимаю.В любой ситуации есть выход.Боритесь!Не будьте тряпкой!Лишив себя жизни вы принесете боль своим близким!

0
    • йожекнеголовыненожег
      05.12.12

так проблема что я одна ... у меня никого нет.... никто не будет даже плакать по мне....

и ненадо тут писать якобы "успокоительные" ваши "надо лечиться" "вы больны" итд... я это и без вас знаю...........кругом одни "учители".... да что вы знаете вообще о моей проблеме?!.......... мир ***, по крайней мере в том мире , где я живу... и выхода отуда нет......я это знаю.... и если даже случись вся эта бредовая канитель насчет "конца света" я буду только рада

0
    • Нева
      05.12.12

Не буду никого учить. Просто расскажу одну притчу.

Один мужчина как то пришел к Богу с вопросом: "Скажи Бог зачем ты мне дал такой тяжёлый крест, мне так трудно его нести. Может можно его поменять?" Бог ему отвечает: "Ну конечно можно, иди на склад и выбери себе крест по-легче". Мужик побежал радостный выбрал самый маленькийи и говорит Богу: " Вот я выбрал!". А Бог ему отвечает: "Так ведь это и был тот крест с которым ты пришёл ко мне".....Вывод: Бог не даёт нам больше чем мы можем вынести.

0
    • марина
      05.12.12

до сегодняшнего дня

я думала что была счастлива.Хотя мысли о суициде были.достало все конкретно...не хочу ничего больше.

0
    • тиана
      05.12.12

а может нам

объедениться? Ты я и в соседнем топе я? Будем вместе искать эту истину или смысл, или ждать конца света?

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    05.12.12

Тиха тиха...кто реально там будет суицид делать. Вам же пох... на жизнь,помогите надо кароче снег почистить с гаража,есть тут такие?И еще надо одно дело сделать вам же все равно пох...

1
  • suicide_mouse
    05.12.12

несостоявшиеся в дурке лежат. а там инета нет.

здесь только будущие

0
  • Rukiya
    05.12.12

мдааа

советую прочесть нижеуказанный топик http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2404070&f=32

и захочется ли таких похорон после суицида, у верующих и у язычников всегда самоубийство самый большой грех!

0
    • жена самоубийцы
      06.12.12

юзайте яндекс

о том что ждет самоубийцу после смерти. Ужас((( Если хотите сделать самоубийство-подумайте о родных, друзьях, которые увидят ваш мерзкий вид после смерти. Я видела и никогда не забуду(((( кошмар, ужас, отчаяние от того что ничего нельзя вернуть и исправить. Вас не будут опевать в церкви и все окружение ваших родных и близких будут избегать последних. тут кто-то написал что никому не нужен, типа. Но ведь кто то же найдет ваше тело, и будет видеть до конца жизни его...вообщем, подумайте о бессмертной дуще своей, смысл в жизни всегда можно найти. И еще: мысли о самоубийстве обячно идут от темных сущностей,сходите в церковь

0
    • LogicOFF
      06.12.12

Лол, самоубийце глубоко похер, как он будет выглядть после суицида.

0
    • жена самоубийцы
      06.12.12

как выглядит-конечно похер ему будет

а ужас который ждет его по ту сторону смерти? Те проблемы, которые толкули его на суицид, ОТТУДА ему покажутся сущим пустяком, по сравнению с сущесвтованием ТАМ

0
    • Самоубийца
      03.12.19

А откуда ты знаешь как там. Может там лучше чем здесь.

0
  • маленький и злобный
    09.12.12

во идиоты

вы блин от ничегонеделания о смерти думаете. заведи собаку или уйди в лес жить. если не видишь смысла жить то живи без смысла. как амеба. амебы не задумываются о смысле жизни, они просто живут потому что так надо. депресняк страшная вещь. я вот тоже депрессую. если подумать и посмотреть на себя со стороны то сразу думаешь : вот я дурак. чего парился. можно сделать что нибудь такое необычное и неадекватное. сразу взгляды на жизнь поменяются.

0
    • александра
      05.03.20

маленький и злобный, тогда у тебя не депрессия. если ты просто так подумать что дурак и херней страдаешь. это болезнь-и она очень опасная. от этого расстройства люди годами не могут вылечиться

0
  • kipling
    09.12.12

когда подростком был

попал в безвыходное положение 2 варианта было или тюрьма или детдом при этом абсолютно никого рядом кто мог бы чем нибудь помочь вот тогда я испытал самое гнетущее чувство это был пик отчаяния жуткая безысходность нашел какое то общежитие там второй подъезд заброшен был примотал ремень к перилам петлю на шею и отпустил руки больно было и страшно и к маме хотелось а мама далеко и даже не знает где я и почему ремень спас китайская пряжка переломилась под натугой упал вниз от злости расколотил там все что нашел и пошел дальше куда глаза глядят

1
    • я
      09.12.12

kipling, жесть .. сочувствую вашему детству..вы второй раз родились получается... жизнь выбрала вас

такого врагу не пожелать конечно...О.о вы счастливчик!

0
    • 485
      15.01.13

1

Раньше думала почему и из за чего так поступают люди?!а теперь уже сама начинаю чувствовать это к великому сожалению....и это хреново...!

0
  • Beorht
    15.01.13

один раз, когда мне было 18-ть

я пришел пьяный к отцу. Сам я этого не помню, это он мне рассказал потом. Тогда я жил уже два года отдельно от него и он удивился, что я вдруг пришел, ведь два года от меня не было ни слуху, ни духу. Я пришел вдрызг бухой. Зашел к нему в дом. Достал из кармана пистолет, направил ему в лоб и сказал: "За все твои косяки..." и нажал на курок. Выстрел не произошел. Тогда я передернул затвор. Вылетел патрон. Я сказал: "Чо за нах!?" и сунул ствол себе в рот, нажал на курок, но выстрел снова не произошел. Тогда я вытащил его и передернул затвор два раза, вылетело два патрона. В то время пока я направлял его обратно в лоб отца, он вышел из стопора и рубанул меня с бокового удара. Выстрел пришелся в стену.
    пс: утром он меня разбудил, налил пива, вернул ствол без патронов и сказал: "Верни где взял"... с тех пор отец меня перестал бить, и у нас более или менее наладились отношения...

0
  • 666
    15.01.13

и вообще бред что вы пишите жизнь после смерти и так далее это все мифология

люди придумали от безделия, как и санта клауса :D

0
    • 485
      15.01.13

1

666я почему так не хочешь жить?

0
    • 4
      15.01.13

я кнеш против, чтоб люди хотели сами умереть...

...,но я понимаю, как разумный человек, что у каждого своя ситуация, сейчас намного тяжело жить. И я могу понять старушку, которая хотела покончить с собой из-за того, что ее обманули и она попала к аферистам в руки и осталась ни с чем...-я пойму, человека, который хочет умереть - ради одной единственной(го), ведь это так сильно - любить одного человека до смерти, но я не поддерживаю, так как родственники будут страдать.
      Я могу понять, что человек хочет умереть из-за того, что какие-то неприятности, большие долги, крупные неприятности и разборки. Но!!! -не надо поспешно делать выводы! - пробуйте анализировать свою ситуацию и искать выход, возможно из ничего Вы делаете непонятные вещи...
      Чего там, я даже пойму ребенка и подростка, который не скажет, что хочет умереть из-за того, что над ним издевались, что его сильно оскорбили задев тем самым его сердце, что его никто не понимает, оскорбляют, бьют...
      Я все могу понять, но нужно постараться найти выход..., он может быть, но бывают естественно безвыходные ситуации...
      Я даже пойму, что человек не может, когда, если напр. изнасилование или изуродование, то какой стресс у человека, он боится общества в котором живет, все будут, смотреть, осуждать...и лишь один поймет...
      Находите выход, некоторые борются за жизнь и хотят жить, даже после аварии с тяжелыми травмами, но я Вас пойму, если у Вас нет близкой поддержки, благодаря, которой у человека, есть надежда на понимание и помощь...

0
    • 666
      15.01.13

а зачем?

Все бессмысленно мы все рождены, чтобы умереть. Лучше сейчас, чем в старости в собственных выделениях. Я не понимаю людей, которые женятся, рожают детей, а нафига? Мы что вымирающий вид, людей итак много. Одним человеком меньше другим больше. Ничего не поменяется.

0
    • 666
      15.01.13

а зачем?

Все бессмысленно мы все рождены, чтобы умереть. Лучше сейчас, чем в старости в собственных выделениях. Я не понимаю людей, которые женятся, рожают детей, а нафига? Мы что вымирающий вид, людей итак много. Одним человеком меньше другим больше. Ничего не поменяется.

0
    • 485
      15.01.13

1

Философствуешь.?!

0
    • 666
      15.01.13

мб, но все так и есть.

0
    • 485
      16.01.13

1

Никак не могу найти выхода...но очень боюсь совершить...

0
    • 666
      16.01.13

а что случилось если не секрет?)

мб передумаешь выговоришься так скажем. хотя мне все равно)

0
    • ...
      16.01.13

все когда -либо задумывались...

... но не все переходили грань, обиды/проблемы со временем отойдут и в последствии будете смотреть на эту ситуацию по другому...

0
    • 485
      16.01.13

1

Депрессия затяжная...устала о то всего...

1
    • 666
      16.01.13

сама устала от депрессии.

а еще и личные проблемы, в общем хуже некуда.

0
  • серж
    16.01.13

да у всех такое было

и я думал о таблетках, петле, но нашол я один способ самый лучший, но этот способ подойдёл больше парням. а способ такой, если вы решили это сделать то пытайтесь всегда остоваться на плову, всегда чтоб деньги в кармане были, ходите на работу, щас кто то скажет а зачем это? а вот и сам способ, пейте водку еште побольше жирного, но самое главное не забухиваться не становиться алкоголиком,Ю и самое главное пить только хорошую водку и коньяк и лет так через 10 ваша печень развалится, мне кажеться это самое приятное самоубийство, когда ты хорошо выглядиш когда у тебя окуратная стрижечка и нормально оплачевамая работа, ну я так уже лет сем делаю, а результата нет, а зато приятно когда в поту просыпаешся с похмелья

0
  • Дмитрий
    12.01.19

Меня зовут Дмитрий. Либо просто- Хомяк. Жизнь моя поначалу была нормальной. Потом постепенно стали одолевать неудачи, началась депрессия. Стал думать о том, что всё бесполезно, что всё напрасно. Физически и умственно не одарён, некрасив, болен ихтиозом. И на свой век я просто-напросто живу зря и никому не нужен. Много было постыдных случаев совершенных мною, воспоминания о которых не давали мне жить долгие годы. Отношения с девушками не сложилось. Смерть отца 2,5 года назад, которого я любил, хоть и ругались с ним часто, усугубило положение. Больше двух лет назад умерла подруга детства, перед которой я себя виню. Моя мать стала болеть всё чаще и чаще и кажется, что будет только хуже. Всё бурлило от злости и безысходности и в тоже время всё просто стало серым, бессмысленным, тусклым, холодным и противным. Ничего в жизни не приносило радости, ничего не хотелось. Всё было просто фальшивым. Да и наконец алкоголь делал своё дело. Хотя со стороны для многих это было не так заметно, что в жизни у меня творится что-то не так. И в один день, для кого-то прекрасный, на новый год я напился до беспамятства, взял нож и пошёл резать руки. Резал долго, было больно но, из-за пьяного угара плохо получалось найти вены. Потом я просто отключился в своей кровати. Мать спрятала ножи. Но после, проснувшись, я брал вилки, ковырял ими в руках, пытаясь подцепить вену. Когда это не помогло, резал жестяными банками. Мой разум начал проясниваться и мелькнула мысль, что пора бы остановиться и что я глуп и не стоит этого делать, но я всё же продолжил, искал вены и резал их. И когда все мои руки были залиты кровью я сделал пару фотографий и разослал нескольким людям со словами: "Что жить я больше не хочу, устал". И вырубился. Дальше только помню, как приехали мои друзья и вызвали скорую. Руки мои забинтовали, но отвозить в наркологическую клинику отговорили. Мать была без чувств от увиденного. Меня отвезли в частную клинику и там я пролежал больше суток на препаратах, от которых ощущал себя овощем. Некоторые из мои "друзей" вспоминали меня недобрыми словами, но только единицы помогли мне, вошли в ситуацию и предприняли действия, чтобы меня спасти. Другие просто решили, что я очередной слабохарактерный мудак. Может оно и так. Но друзья настоящие теперь у меня есть и они не те, с кем я любил вечерами пить пиво... Прошло 4 дня. Раны затягиваются. Но от транквилизаторов до сих пор плохо. Люди, не загоняйте себя в могилу. Хоть порой это и не так уж просто - боритесь. Берегите себя и своих родных. 12.01.2019 г.

0
  • *
    04.12.19

Есть. На Котенко пожалели, мол, первый раз, да выслушав как все началось, послушав саму речь ( видимо) не стали ставить на учет, просто отпустили , дав с собой несколько успокоительных таблеток ( по моему это было плацебо какое то). Запах крови еще несколько недель меня преследовал. Потом швы сняли, все зажило, но то происшествие до сих пор заставляет содрогнуться. НО! Если бы было достаточно просто нажать кнопку, чтобы сознание и тело отключились, то есть быстро, наверняка и безболезненно, то да, я завершив все дела, приведя все в порядок нажала бы эту чертову кнопку, никому ничего не говоря , не прощаясь ( в душе только), да проревевшись хорошенько. Причина? Предательства мужа, осознание собственной никчемности ( нет, со стороны я с жиру бешусь ), а в данное время добавился очередной очень трудный, можно сказать переходный этап всей жизни. И я этого не хотела, меня просто поставили перед фактом. Но только ради ребенка нужно быть сильной и не распускать нюни. А так эта мысль постоянно со мной, рядом ходит, не отпускает, ну как например, выход , если совсем прижмет.

1
  • kglf
    20.02.20

Да процентов 95 людей в России все б самоубились, если был легкий безболезненный и 100% способ

0
  • Анастасия
    03.04.20

Конечно есть. У каждого свои будут причины. И конечно мы сами решаем жить или лезть в петлю. У меня отец повесился, сколько я слышала негатива в свою сторону, что и я такая же. Тяжело пережила переходный возраст. Пошла на психолога, думала что все излечится и других смогу, но стало ещё хуже. 3 раза на петле, сняли. Сейчас мне 30 лет, семьи нет, желания нет жить. И выход только один

0
    • Stas19
      Stas19
      Стас
      04.04.20

Анастасия, У меня всегда один вопрос. Для чего вам это???? Когда у меня был такой соблазим я мог чотка объяснить свое жилания.

0
  • Роман
    07.04.20

Думаю о таком действии. Интересов в жизни нет. Не богат, не беден. Около года такой исход крутится в голове. Женат. Понимания нет около пары лет. Ей гулять хочется, а мне нет. Родителей нет. Друзей тоже. В целом не держит тут ничего и никто. Полная пустота и горы ненависти. Суицид дело не слабаков. Попробуйте так ослабеть. Сильный не тот, кто живёт вопреки не понятно чему! Покончить с собой - надо быть по настоящему сильным. Дураки, как вы их называете, умнее вас кратно! Если поняли, что смысла в жизни нет. Поклоняться работе, еде, питью и сексу - в этом сила? Сила в поездке на 7 дней на море? Так кто тут дурак?! Удачи вам - никогда не пришедшим к истине из-за чьей-то писи или кошелька.

0
  • Oleg40
    07.04.20

Понятно одно,жизнь полностью бессмысленна,глупа ! У людей на уме только потребление,разрушение, поxоть!

0
  • Daisy
    07.04.20

А я вчера и сегодня играла с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.

0
  • Анонимный
    15.09.20

1 раз выпил йод, прочитав в интернете что большие дозы смертельны, почему именно йод потому что он был самый легкодоступный в аптеке то есть без рецепта. Ощущения были очень болезненные, начались рвотные позывы не из-за страха перед смертью , а от боли от йода, В итоге выблевал почти все что выпил. В слезах соплях позвонил родным чтобы они меня забрали домой, ведь перед этим я ушел из дома, чтобы не шокировать остальных своим трупом. Меня забрали родственникам сказал , что выпил йод, они и не подумали, что это суицид. подумали случайно получилось поэтому в скорую не обращались, но после отравления было очень больно глотать где-то с неделю и мне давали масло, чтобы уменьшить боль. Детишки не делайте этого это очень больно

0
  • Анонимный
    15.09.20

Еще один случай сожрал более сотни различных таблеток из домашней аптечки в итоге кроме проблем с жкт ничего не получил

0
  • Анонимный
    15.09.20

Один раз чуть не угорел от уайт спирита, просто в ванной отмывался от краски уайт спиритом, в итоге сначала поплыл, а потом когда понял что сейчас потеряю сознание открыл дверь и чуть ли не выпал в коридор, в коридоре стало полегче быстренько вышел на балкон и проблевался, не делайте так у йат спирит и бензин могут привести вас к смерти, так что никому не рекомендую , так что когда дело имеете с уайт спиритом , бензином и прочими летучими веществами будьте осторожны и проветривайте помещение и даже если делаете это в ванной не закрывайте двери

0
  • Адекват
    16.09.20

Настоящий самоубийца не будет сидеть в форумах и писать об этом. Самоубийцы сделают своё дело молча и смело! А те кто пугает и говорит что хочет обманывает самого себя ибо больше ничего не будет и не станет вы станете камнями а может вас и не было вообще

0
    • не все так однозначно
      16.09.20

Адекват, нет это заблуждение, если человек начал говорить о суициде, то скорее всего этот вопрос его терзает, как говорится у кого чего болит тот о том и говорит, а искать наиболее подходящий для себя способ, это как искать наиболее подходящий для себя товар в магазине иначе не было такого разнообразия в способах суицида и все бы убивались одинаково. Кому что подходит например кто-то может решиться выпить таблетки, но боится резать вены, а кто-то боится резать вены , но не боится высоты. Человеку свойственно выбирать для себя наиболее комфортный способ даже, если дело касается смерти и всем хочется чтобы это было максимально быстро и наиболее безболезненно, так чтобы даже испугаться не успел.

0
  • qwertingo
    16.09.20

Лучше жить не стал, все только хуже. После неудачи каждый день день думаю о суициде, каждый день это поиск способа суицида безболезненного и быстрого, чем больше вникаю в тему, тем отчетливее понимаю, что единственным верным способом является эвтаназия в Швейцарии, другие способы суицида достаточно болезненны, но так как на Швейцарию у меня денег нет то придется либо сделать передозировку героином хотя я не наркоман, либо прыгнуть с высотки, но и там и там есть вариант. что откачают. Жалею о том , что эвтаназия не разрешена всем без исключения, а не только тяжелобольным, просто видел кадры как умирает один дед в Швейцарии от эвтаназии, все по человечески попрощавшись с родными , уладив все дела, прослушав перед смертью свою любимую композицию. А у нас к людям , как к говну относятся сами живут в аду и других принуждают к этому. У человека должен быть выбор , а хочет ли он вообще жить на этой земле и если не хочет, у человека должно быть право уйти по человечески сохраняя достоинство.

0
    • а ну - ка дай мне свой гаввах

qwertingo, безболезненных способов достаточно. но меня больше интересует, что всё таки ждёт после смерти?!

0
    • мде

а ну - ка дай мне свой гаввах, это философский вопрос, что ждет человека после смерти, ни у одного человека на земле нет точного ответа, гипотез масса от религиозных и научных, заканчивая тем что не будет ничего. Но узнать как есть все на самом деле, можно только умерев, все остальные ответы лишь гадание на кофейной гуще. Из предложенных вариантов того, что будет, мы выбираем тот, который нам наиболее приятен и встраивается в нашу картину мира. Но может оказаться и так, что наша версия того, что будет, окажется ложной. Скажу даже больше, может оказаться и так, что возможно, что все гипотезы о том , что произойдет с человеком после смерти ,предложенные человечеством ,могут оказаться ложными

0
    • лол

мде, самоубийце без разницы, что будет после, он просто хочет выбраться из этого ада

0
    • Анонимный

а ну - ка дай мне свой гаввах, безболезненных способов недостаточно, любой способ в той или иной степени болезненный иначе бы он не приводил к смерти

0
    • гаввах жи есть

Анонимный, есть варианты, но оглашать не буду, а то впарят статью ещё) и так проблем до *опы
      а по поводу того, что может быть после смерти, предполагаю, что придётся заново родиться в ещё более херовых условиях. а если мы в матрице, то это уже не имеет никакого значения. тк от нас, ровным счётом, ничего не зависит.
      была попытка, когда малым совсем был. откачали. но почему-то, мне кажется, что я все таки помер тогда. однако, помер я в той реальности, а в этой, такой же, но с небольшими искажениями, я заместил себя из нынешней реальности и потому слышу внутри посторонний голос. не как при внутреннем диалоге, который хоть как-то можно контролировать, а чужой, желающий мне смертиface with tears of joy
      ну и приходится мне его гасить таблетками

0
    • есть че, а если найду

гаввах жи есть, ты можешь написать способы таким способом, чтобы не угодить под статью. К примеру написав не рекомендую этого делать никому . можно облачить слова в такие формулировки при желании , что ни один следователь не подкопается, дай угадаю скорее всего что-то связанное с азотом, но увы и ах не все так радужно, это приведет к отеку легких и отхаркивание кровью это если вы про инертные газы. прочие лекарственные препараты без рецепта сейчас не купишь да и откачать могут, если касаться чего-то нелегального то вместо нужного эффекта можно получить срок и прочее, так что не все так радужно с безболезненными способами, даже огнестрел в голову может не привести к летальным последствиям, я уж молчу про остальные способы , где могут откачать и прочее. Так что не рекомендую никому, а возможно вы прочли о 100 способах которые публикуют в интернете из поваренной книги анархиста, раскрою секрет большинство из них не работает и приводит к инвалидизации. Так что рекомендую всем позабыть о суицидах и попробовать жить в тех условиях, которые есть.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания