Мамочки родившие сами с разрывами
Весна  -    697
прошли ли у вас выделения и боль от швов? у мя до сих пор идут выделения крови и когда хожу сажусь швы неприятно чувствую,поэтому до сих пор не спим с мужем :-( он уже не может,а прошло после родов 50 дней уже. У кого как? отпишитесь
Ответов 5
  • Евгения
    3 декабря 2012

У меня тож самое

когда сажусь чувствую что тянет,и выделения до сих пор,с момента родов прошло чуть больше месяца! А на счет спать с мужем,слышала что со швами этим нельзя заниматься 3 месяца!! Знакомая после 2 месяцев переспала с мужем:итог разошелся шов о_0,поэтому я как то побаиваюсь.

0
    • MarinkaYu
      3 декабря 2012

с момента родов прошел месяц

моя Г сказала еще два месяца половой покой. Так что до конца января тулуйабыт. У меня тоже до сих пор выделения и сажусь неуверенно.

0
      • бел
        3 декабря 2012

после родов

1,5 месяца прошло. муж уже не мог терпеть и мы занялись этим ооо было так бооольно!!! после акта было немного крови(( надеюсь это не шов разошелся(( блиин так боюсь. все, теперь мужу опять придется потерпеть неопред время

0
        • Охра
          3 декабря 2012

Девочки советую пить траву крапивы, выделений сразу станет меньше

И мажьте там левомеколем - быстрее заживет. Мне еще советовала свечи депантол 10 дней.

0
  • МамаДочиВилены
    21 января 2013

)))

у меня шов сильно болел примерно 2 недели, потом сидела хорошо не беспокоил. с мужем через месяц занялись "волшебством", конечно было больно оооооочень! потом с 2-х месяцев стало как раньше)))

0
Обратная связь