Кстати девочки
GalinaSGV  -    385
мне в поликлинике вчера дали анализы на ПЦР в квд и они бесплатные чем приятно меня удивили, с каких пор то бесплатно?
Ответов 10
  • nikos
    29 ноября 2012

да всегда было бесплатно

я бесплатно сдавала по направлению поликлиники, а сейчас прямо в нашей 1 пол-ке эти анализы принимают, никуда ходить не надо.

0
    • GalinaSGV
      29 ноября 2012

Я помню еще весной я сдавала платно

а сейчас очень удивилась может какая нить программа ДЦ поэтому бесплатно. Или как лекарства кому то дают, кому то нет

0
  • Мама Птенчика
    29 ноября 2012

круто!

ато эти анализы если все сдавать, то дороговастенько получается. Получается, кроме мазка, еще нужно сдавать или как? у меня при первом осмотре мазок взяла, после этого пока молчок...

0
    • nikos
      29 ноября 2012

я в среду сдавала кучу анализов

первые анализы гинеколог дала, и там были и пцр, и вич, и рв, и общий - все я сдала в 1 пол-ке бесплатно. До этого с предыдущей беременностью сдавала тоже бесплатно по направлению, только в горбольнице. Вообще, некоторые врачи склонны пользоваться незнанием, так что, девочки, сами не плошайте и требуйте свое, как и бесплатные витамины. Тот же йодомарин тоже выдают бесплатно в пол-ке.

0
      • GalinaSGV
        29 ноября 2012

ничего себе я йодомарин покупаю

как то стыдно просить, или сделать морду кирпичом и сказать "Выдайте мне йодомарин"

0
      • GalinaSGV
        29 ноября 2012

На вич и прочие из вены они всегда были

бесплатные, а на ЗПП и ПЦР всегда платно было

0
  • Мама Птенчика
    29 ноября 2012

бесплатные витамины,

на какой неделе выдают?

0
    • Boneco123
      29 ноября 2012

витамины

витамины дают после 25 недели, по крайней мере в 1 поликл. так.

0
  • Саргылана
    3 декабря 2012

.

а я платно по Стадухина сдала. не знала, что бесплатно можно сдать , да и врач сама меня на Стадухина отправила :( 1 т.р. стоили анализы

0
    • GalinaSGV
      3 декабря 2012

Я и говорю что весной я платно сдавала

а тут прямо ошарашили, бесплатно :))

0
Обратная связь