ГВ, диета кормящей мамы
Кюна  -    965
Девочки, вы что едите? Что не едите?
У меня аппетит зверский! Ужасно хочу хлеба, мучного, сдобного, сладкого... но ничего нельзя..:( Ем суп говяжий, уху из карасей, тефтельки, котлеты, рис, гречку, макароны, с утра каши ем. Сегодня хочу жаркое с картошкой, но от него пучит? Педиатр нам говорила что не следует пока есть особо картошку.
Ответов 9
  • debdirgecheen
    28 ноября 2012

я уже почти все ем

первое время силой сдерживалась, теперь уже не могу... все надоело беееех!:( очень хочу сладкого покушать, но пока не ем:) картошку кушаю, тут без него никак, т.к. живем в деревне:)

0
    • тата
      6 декабря 2012

а я пока соблюдаю диету

бульон, отварное мясо, уха, рыба, сухарики, каши на молоке, вот хлеб начала есть с маслом, но потом из за газов прекратила. Особо ничо и не хочу, диета нравится, правда чет и не худею даже. Думаю после месяца начну уже вводить новые блюда потихонечку.

0
  • Поночка
    6 декабря 2012

Про питание

Я решила первый месяц соблюдать оч строгую диету, ем только каши (кроме рисовой и манной), супы, уху, рыбу на пару, котлеты на пару, пью чай с молоком и иногда закусываю несладкими печеньками. Похудела на 14 кг. Но цель такого питания, конечно, не похудение, а максимальное ограничение ребенка от возможной реакции)) Просто сыночек у нас оч светлый, а его папа в детстве страдал от диатеза, так что мне надо быть "на чеку". Единственное, чего ооочень хочется - яблоки! Обожаю их(

0
  • Кюна
    6 декабря 2012

Девочки, а вы рыбу едите? Мне наш врач говорила, что не стоит, рыба - аллерген

Но я караси вареные ем и уху из них пью. Вот думаю про белую рыбу, ее можно или нет?
    Еще из за витаминов типа элевит, мальтофер сыпь может оказывается появиться. Я пью из за анемии мальтофер, у дочи пару прыщиков выскочили.

0
  • Кюна
    6 декабря 2012

Заметила, что изза баранок живот пучит, прежде всего мой, а потом и дочка мучается.

Ем сухари, хлебокомбинатовские. Как то сама сделала, так то ли от них то ли от чего дочка не спала изза газов

0
    • debdirgecheen
      6 декабря 2012

я караси ем

и уху, и жареные тоже. правда по чуть-чуть, не так чтобы обжираться:)

0
      • debdirgecheen
        9 декабря 2012

а нам можно есть варенье?

конфеты нельзя, шоколадку нельзя... может хоть варенье? в пределах приличного кнешно:))

0
        • ^Умка^
          10 декабря 2012

Морс можно

Может и брусничное варенье можно?

0
          • Кюна
            13 декабря 2012

Я морс не пью, хотя в роддоме разрешали

Думаю варенье нельзя, сахара же там много. И красное. А если это смородина то животик может разболеться

0
Обратная связь