У кого стафилоккок, заходите
Мама Птенчика  -    580
кто как лечится? и вообще чем он опасен ребенку?
Ответов 14
  • GalinaSGV
    29 ноября 2012

Мне и проверятся ненадо

я знаю что он у меня есть, еще весной когда выявили я так и не пролечилась, на процедуры походила пару раз и все

0
  • GalinaSGV
    29 ноября 2012

Кстати сегоднясдала анализ

на стафилокок через 2 нед, назначат лечение опять

0
    • Мама Птенчика
      29 ноября 2012

GalinaSGV,

если лечится, то он и вовсе исчезает или на время? так как это вирус, думаю, вряд ли отойдет...все равно контактов же много, в автобусе например, неизвестно сколько людей болеют, в той же поликлинике...

0
      • GalinaSGV
        29 ноября 2012

Мама птенчика

я с первым ребенком тоже ходила на процедуры, потом повторно проходила анализ стафа небыло. Так что все лечится, сыночка здоровый родился.

0
  • Катрин
    29 ноября 2012

мне тоже назначили

всякие мази и растворы и физио...тока до туда никак не дойду(( и так холодно жеее брр!) вот отпуск возьму на днях и буду бегать энергично до физио. а про опасность вроде на развитие ребеночка мешает немного, но это не точная инфа где то прочла не помню

0
    • Мама Птенчика
      29 ноября 2012

айюйа,

вредный же какой этот стафилоккок, в такой холод туда сюда ходить вообще не охота(( что подалаем, ради ребеночка будем лечиться!))))

0
  • Boneco123
    29 ноября 2012

А у нас в 4 поликлинике

лор принимает только по понедельникам, поэтому жду понедельника, пусть назначает лечение.

0
  • бембем
    19 марта 2013

у меня выявили, прошла курс кварца +биопарокс назначили сдам повторно,что получится

а мужу и сыну тоже нужно сдавать,чтоб к рождению ребеночка у всех нормально было?
    Говорят опасно для маленького

0
    • Wooky
      19 марта 2013

*

мы с младшей в роддоме обе подхватили, так потом пол года его лечила всяу\кими бактериофагами - гадость неимоверная, а вот папа со старшей от нас даже не заболели :/ странный он какой-то этот стафилоккок. А вас врач на анализы направил? Я еще не сдавала мазки

0
      • бембем
        21 марта 2013

я сдавал когда первы анализы вот тогда обнаружили

щас пролечилась должна сдать контрольный
        и мужа и сына с собой потащу

0
  • Boneco
    4 апреля 2013

Девочки кто-нибудь вылечил и как???

Мне ни кварц, ни хлорофиллипт не помогли. Тот же результат. В понедельник пойду опять к лору

0
  • Мама Птенчика
    4 апреля 2013

мне

до сих пор лечение не назначили((( жду когда в декрет уйду, вот тогда серьезно займусь!

0
    • GalinaSGV
      5 апреля 2013

В смысле, лор еще лечение не назначил?

0
  • Мама Птенчика
    5 апреля 2013

к лору

еще не была на приеме..

0
Обратная связь