Мамочки, к какой поликлинике относитесь?
Мама Птенчика  -    596
я отношусь к 1 поликлинике, врач Максимова. Не понравилась она мне, поэтому хочу встать на учет в Виктори. кто нибудь в Виктори стоит на учете?
Ответов 30
  • GalinaSGV
    26 ноября 2012

А кто из 5 й

что на Кальвице. У Кузьминой кто нить наблюдается?

0
    • молодая мама
      26 ноября 2012

я с 5 поликлинники.Кузьмина мне не очень нравится,она грубая.У меня Острелина.

0
      • GalinaSGV
        27 ноября 2012

Думаю мнения у каждого разные

мне например Острелина ненравится, потому как я была у нее так все небрежно делает, скорее всего потому что я не с ее участка. А вы не с участка Кузьминой, а так я довольна своим доктором, она ведет меня еще с института :))

0
  • Boneco123
    26 ноября 2012

4 поликлиника

0
    • nikos
      28 ноября 2012

я в 1 пол-ке

у максимовой. мне нравится.

0
  • мари
    28 ноября 2012

я к 1 п-ке отношусь

врач Максимова. пока мне нравится...

0
  • мари
    28 ноября 2012

я к 1 п-ке отношусь

врач Максимова. пока мне нравится...

0
  • Wooky
    28 ноября 2012

Виктори Клиник

Я вторую беременность в Виктори у Рукавишниковой, мне она очень нравится

0
  • Маруся
    29 ноября 2012

а я

в КРЧ на учете стояла, а теперь вообще от неожиданности потерялась куда идти ... рекомендации еще не получила, на учет наверно пока рано, 1 дек. пойду на УЗИ, потом будем определяться, но думаю что в виктори пойду, в свою 5-ю пол-ку совсем не хочется (большая трата времени и нервов).

0
    • frozinka
      30 ноября 2012

Я отношусь к 1й

Гинеколог Петрова отзывы ужасные о ней почитала и не пошла:-(встала в надежду к хохоловой врач очень внимательная,очень грамотно все обьясняет заведующая у них очень понравилась!Сдала первые анализы все нравиться:))

0
  • Мама Птенчика
    30 ноября 2012

frozinka,

в Надежде программа сколько стоит?

0
    • frozinka
      1 декабря 2012

В Надежде

Полностью программа 50 стоит,но у них можно сначала 15 т.р. заплатить а потом самим составить график своих платежей и платить как удобно в течение оставшихся месяцев до родов очень нам удобно!у них программа на 9 месяцев рассчитана и после родов еще 2 недели наблюдают:-)

0
  • leliko
    2 декабря 2012

а я к 3-й поликл отношусь. и 2 предыдущие там же.

врач моя мне нравится, спокойная такая. 6-го на 2-й прием иду=)

0
  • Саргылана
    3 декабря 2012

я отношусь к 1-й

врач Петрова. не понимаю, почему она никому не нравится. очень спокойная , правда мало говорит. а другие врачи, которые нравятся что они такого делают?

0
  • Мама Птенчика
    3 декабря 2012

Добрый день, ждулечки!))

я встала на учет в виктори к Рукавишниковой)) очень понравилась, добрая, доброжелательная)) сегодня на анализы сходила, без очередей, толкучки сразу закончила))

0
  • Мама Птенчика
    3 декабря 2012

frozinka,

в надежде окаца очень даже хорошая программа, если включает плюс 2 недели после родов))

0
    • Wooky
      3 декабря 2012

В Виктори

тоже есть послеродовой прием, но насколько я помню 2 недели после родов вообще никуда не выходишь

0
  • =)
    3 декабря 2012

есть кто из поликлиники водников?

0
    • Shalua1
      13 декабря 2012

Я там на учете стою, как вам врач? Аверянова да?

0
  • Aprelka9
    9 января 2013

Стою на учете в Виктори

у Матвеевой. Очень хороший специалист. Раньше у нее с дочей наблюдалась 5 лет назад.

0
  • -Наталья-
    16 января 2013

всем привет

я в 1-полеклинике врач Лукачевская

0
  • Гаврильевна
    18 января 2013

я в 3 й. Врач- Залова

0
    • Дарья
      20 января 2013

я во 2-ой поликлинике. На кузьмина

Врач Максимова. Молодая, такое чувство что ничего не знает. Я встала на учет поздно, так когда пошла кровь сдавать, сказали направлений не хватает. Пришлось побегать, просить, а то очередь огромная.

0
  • ЕкатеринаОлеговна
    1 февраля 2013

я тоже в 1 поликлинике на учете

у Максимовой. я этого врача ваааще не понимаю, вроде смотрит так, с участием в глазах, но в тоже время видно, что беременные её достали=/ давление не послушает, все что говорю, пропускает мимо ушей. вообщем я недовольна=/
    я от нее ухожу со след. недели в виктори! я там уже на консультацию сходила к Захаровой. Она такая хорошая!!! такое человеческое отношение, по сравнению с МАксимовой, такая чуткая, отзывчивая. полностью вникла в мое здоровье, расспросила нормально.
    Я кстати узнала, там тоже можно платить не сразу всю сумму, а частями! я в понедельник оплачивать пойду всего 20 тыс=)

0
  • Vedda
    1 февраля 2013

Я на учете в Надежде, у Хохоловой

Врач вообще суперская, и отношение в клинике замечательное, мне пока все очень нравится

0
  • MAROON312
    1 февраля 2013

в первой поликлинике

У Ивановой. Пока нормальная вроде:)

0
  • Дарья
    3 февраля 2013

я к 5 отношусь

У меня Острелина,грубоватая,особо не объясняет((

0
    • GalinaSGV
      3 февраля 2013

Мне она тоже Айс :)

Но благо она не мой врач

0
      • GalinaSGV
        3 февраля 2013

Ой, я хотела написать Не Айс

0
  • Olgaaa
    3 февраля 2013

4 поликлиника

Врач Петрова! встала на учет в 8 неделек! И она уже 4 по счету мой Г!!! И всем рассказываешь всю поднаготную как в первый раз и в итоге в конце они тебя на след прием к другой отправляют))) заранее б говорили чтоли:)Сначала не очень понравилась т.к перебивала после каждого слова, но потом видимо беременные истерики прошли и она открылась для меня с другой стороны))) теперь ей тока рада)

0
Обратная связь