6 лет на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Курс из 8 занятий обучения вокалу и постановке голоса для всех желающих со скидкой 50%!
  6398
На Купон.Ykt.Ru началась акция: Курс из 8 занятий обучения вокалу и постановке голоса для всех желающих у профессионального педагога всего за 1500 рублей

Подробности: http://kupon.ykt.ru/node/589

Умение владеть своим голосом может быть дано от природы, как, собственно и сам голос, тем не менее, даже самым талантливым певцам надо учиться. Хорошо и красиво петь может любой! Специальная программа уроков вокала для начинающих на всю жизнь даст вам координацию слуха и голоса и подарит возможность исполнения любимых песен.

image

Под руководством педагога Вы учитесь правильно дышать, улучшаете свою дикцию, распеваетесь, находите уникальный тембр Вашего голоса.

При желании заняться вокалом и добиться определенных успехов можно практически в любом возрасте. Даже если ваш голос кажется слабым и невыразительным, посетив первые уроки, вы сразу почувствуете настоящую силу своего голоса и будете приятно удивлены возможностям своего голосового аппарата.

image

Цель обучения - развитие и реализация природных голосовых возможностей человека. Все, что от вас нужно - желание, терпение и систематичность. Остальному вы научитесь на курсах.

Побалуйте себя возможностью открыть свой талант, откройте новую возможность – петь и наслаждаться пением.

image

Адрес: ул. Кирова, 23, Якутский Музыкальный Колледж им. Жиркова М.Н.

Запись и справки по телефонам: 8(924)663-33-66.

Продолжительность одного занятия - 45 минут.

Дипломированный преподаватель по вокалу Яковлева Лена Владимировна.
Ответов 5
  • Надежда
    1 июля 2016

Получу ли я сертификат по окончании обучения

0
  • Вера
    19 июля 2016

До конца июля?

0
  • portver
    17 августа 2017

Послушайте, стОит ли ему учиться пению.))
    http://dnevniki.ykt.ru/portver/1069831

0
  • Саргылана
    28 января 2018

Хочу записаться на курсы вокала , в феврале м-це поставить голос,когда возможно и сколько стоит курс?

0
  • Нюргуяна
    5 июня 2019

Хочу записаться на курсы вокала, когда возможно и сколько стоит?

0
Обратная связь