бутылочка или поильник?
Azelly  -    602
дело все в том что коггда отучила дочку от груди в полтора - начали давать бутылочку... вроде бы все было нормально.. но вот проблема..оказывается она любит отгрызать кончик от соски.. вот не знаю как быть. обычно мы брали соску в постельку и там по ходу дела засыпать .. а щас.. за неделю две соск сгрызла!! жаба давит столько сосок не неаберешь на нее . ада еще она проглатывает их наверное. тоже невесть из чего сделанные.
так как из поильника мы не пили и не пьем.. а можно ли вообще давать молоко из поильника? или как? помогите советом..
Ответов 4
  • Яя
    12 ноября 2012

мы с бутылочки перед сном пьем,поильник он вообще не признает

а жидкость днем пьем из кружки.А вот пустышки такая же трагедия как у вас с бутылочными сосками,грызет вовсю,а просит целые и истерики перед сном такие если нет пустышки,даже не знаю когда отучимся,тоже расходы,казалось бы на ненужное уже:))

0
  • Сафик
    12 ноября 2012

А как отучили от груди?

Я вообще не могу, что только не делала, днем перед сном, и всю ночь только грудь, уже не знаю что делать. Начал кусать и просто баловаться.

0
    • azelly
      18 ноября 2012

отучила просто:

Во время беременности пила фитолизин-если не знаете-ооочень вонючая противная масса зеленого цвета натурального и нетоксичного содержания. Так вот как то вечером намазала сказала что титя испортилась и дала пососать. Так ей стало противно и она сказала кака. Потом мазала где то неделю и давала но она конечно же не брала. Все!

0
Обратная связь