Девочки, всем привет! как у вас дела? что интересного? чем детки радуют?
ane4ka_aka  -    658
как у вас проходит день? занимаетесь с малышами? мы недавно начали читать книжку, доча так внимательно слушает и картинки мы ей показываем, только она их особо-то и не понимает, но смотрит:) так прикольно:) еще мы слушаем классику для малышей, чтоб развить музыкальный слух, еще водим погремушкой из стороны в сторону, доча уже следит за предметами:) пытается уже голову держать и переворачивать, хотя месяца еще нет:) молодец такая:) иногда даже несколько секунд удерживает:)
скоро будет уже месяц, время так быстро идет:)
расскажите как у вас дела? интересно:)
Ответов 6
  • Тио
    7 ноября 2012

привет!

какие вы молодцы!!! мы многомногомного спим)))) делаем массаж немного, пою песни ей (очень внимательно слушает))), погремушка у нас какаято негромкая,не интересуется пока. начала приучать ходить в туалет в тазик. классику включала, сразу спать ее тянет))) хочу тоже книжку купить. вы когда это все успеваете? моя не так много бодрствует, еле успеваю ее личико умыть, переодеть, пупок обработать)))

0
    • ane4ka_aka
      7 ноября 2012

с утра как проснулись, умылись мы слушаем музыку и водим погремушкой.

а вечером, перед купанием, удалось книжку почитать. наша тоже немного бодруствует, но это время надо использовать:) музыку то не час слушаем, а минут 10:)
      а вот массаж полноценный мы еще не делали. с месяца будем наверное. я даже незнаю как правильно делать его.
      а еще, как вы с детками разговариваете? мой муж говорит, что нельзя сюсюкаться и надо разговаривать как со взрослым человеком. так типа они быстрее начнут разговаривать. а я не могу не сюсюкаться. и вообще я пробовала с дочей серьезно по-взрослому поговорить, но мне самой так смешно стало:))))

0
      • кирма
        7 ноября 2012

мы тут старшие, нам уже месяц:-)

мы делаем массаж, зарядку, на большом мяче катаемся (очень любит), слушаем музыку на крутилке над кроватью, следим за погремушкой. днем много спит, а вечером после купания, после 20 30 бодровствует, иногда до 23. ночью просыпается часа в 3, чтобы покушать, в последние дни спит со мной:-) из достижений: мы купаемся в большой ванне, с кругом на голове, очень любит, купаемся со мной и сестрой :-), писаем и какаем в тазик, памперс только на ночь, держит голову когда ходит солдатиком, на пузе отрывает голову на несколько секунд.

0
  • megbart
    7 ноября 2012

приветик всем октябряткам этого года

Поздравляю Всех! А мы т.е. 2011г. отпразновали общий день рождения годовасие наших малышей 4.11.12г. в космиксе.

0
    • мамулЕ4ка
      15 ноября 2012

нам 3 недельки

Нам в понедельник ток 3недельки будет. Мы кушаем и очень много спим. Я даже переживать начинаю,можно сказать всё время спит. Может она не наедается,и у нее слабость? Или у меня моразм?

0
      • ane4ka_aka
        15 ноября 2012

если бы не наедалась, то не спала бы, а постоянно плакала бы.

так что радуйтесь:))) с каждым днем все больше бодрствовать будет:)))

0
Обратная связь