В какое время вы сами спать ложитесь?
Тио  -    730
я ложусь спать после того как на ночь покормлю, это гдето в 12 ночи или бывает ближе к часу. както пораньше лечь не получается((
Ответов 14
  • ane4ka_aka
    4 ноября 2012

мы купаемся часов в 10 вечера, после этого кормлю

доча засыпает иногда не сразу, но часам к 12ти я ее укладываю все-таки и сама иду в душ, потом пью чай, сижу немного в инете и где-то в 12.30, а чаще в 1 час ночи ложусь. могла бы и раньше наверное, но так уже привыкла. доча спит так до 3, иногда даже до 4 утра! я успеваю выспаться:))))

0
    • Охра
      4 ноября 2012

В 12 00 ночи

0
      • мама Иринка
        4 ноября 2012

и я к 12.

потом часа в 3 кушаем, потом спим до 7 , потом кушаем, а потом опять спим)

0
    • Girl
      5 ноября 2012

эх, мы б так спали!...

сама ложусь в 1 час, редко раньше.за ночь кормимся 2-3 раза по полчаса.)) :

0
  • Роза
    5 ноября 2012

я тоже в 12.30 или 01.00

А утром еле как просыпаюсьO_O

0
  • Евгения
    7 ноября 2012

Где то в 12,1:00

Доча просыпается только один раз около 6 утра!

0
    • Весна
      9 ноября 2012

тоже примерно в час ночи,встает по ночам по разному,иногда в 4 и 6 утра,а иногда до 6 утра прям спит

0
      • sen1987
        10 ноября 2012

в 10ч-11ч

потом ночью просыпается где-то в 2-3ч,потом каждые три часа

0
  • Айкуо
    11 ноября 2012

повезло вам))

я только часов 2-3 ночи о_0...Если младшая рано засыпает,то старшая нет,или наоборот. Потом в 5 утра муж с работы приходит, я его еще успеваю покормить. Ну в общем сплю где-то 5 часов))

0
    • Мария Т.
      17 ноября 2012

Всем привет девчонки!:)

Нам уже 1.5 мес.родились мы 5 октября. Везет вам, у моей дочи режима нет:( спит как получится,раньше режим устанавливался нормально, засыпала где то 23ч потом спала 2 3 часа,а потом в 6ч утра просыпалась, а щас вобще как то нескладно:(засыпает 24ч спит 30мин до этого тоЖ часик,полтора поспит и просыпается, итак проснувшись ночью не спим до 4ч утра!я вообще не сплю,ложу вместе с собой так и лежу,она сосет,потом нервничает,сердится,потом несколько раз какаем,итак уже утро наступает. Ближе к утру засыпеат и уже по 3ч спит,днем иногда долго спит иногда тоЖ по часику. Мечтаю о нормальном режиме. Щас она в своей кроватке спать не хочет

0
      • кирма
        17 ноября 2012

я тоже поздно засыпаю

ночь - это мое время. все спят, я могу почитать, полазить в сети.

0
        • Тио
          17 ноября 2012

а ночью малыши у вас лежат сами? или на руках носите?

мы если ночью не спим, то тьолько на руках проводим время...

0
  • bu-ka7
    17 ноября 2012

в 1, 2 ночи

Раньше просыпались посередине ночи в 3 4, а сейчас спокойно 4-5 часов выдерживает. Просто не нарадуюсь, высыпаться начала.

0
    • Ais
      24 ноября 2012

засыпаем всей семьей в 10 часов, дети просыпаюца где то в 3-4, каждый по разному)) потом уже в 6.

надеюсь когда животы пройдут будут до утра спать

0
Обратная связь