Родины
Охра  -    377
Девочки, кто как справил родины ребенка? Много ли народу позвали? Как самочувствие малыша после встречи с родственниками? Или как собираетесь справлять? У нас родня ждет не дождется. А сейчас грипп, как то страшно?
Ответов 10 Написать ответ
  • кирма
    2 ноября 2012  

нам сегодня месяц!

на завтра позвали родню, всего около 20 человек :-) и это все близкие, урезать никак :-)!
    я даже не подумала про грипп, надеюсь что больные не придут

0
  • ane4ka_aka
    3 ноября 2012  

мы позовем только самых близких, получится человек 10 наверное.

одна сестра точно придет с детишками, им по 5 и 3. надеюсь, что они с садика всякую заразу не притащат. но у нас, кстати, есть кварцевая лампа, мы ею каждый день обеззараживаем комнаты. сестренка младшая школьница заболела, поэтому срочно нашли кварцевую лампу. в аптеках спрашивала они по три тыщи стоят, это самые дешевые. хорошо что у наших знакомых была, одолжили:)))
    после того как отметим месяц, я вообще на целый час включу эту лампу:)))

0
    • Охра
      3 ноября 2012  

У нас родни человек 35 (взрослые и дети)

Придется звать по очереди, квартира 1комн, (((

0
      • кирма
        4 ноября 2012  

мы отстрелялись:-)

куча подарков:-) спала ночь спокойно

0
        • мама Иринка
          12 ноября 2012  

а какие подарки подарили на месяц?

а то я даже не знаю, что кому заказывать)

0
          • Охра
            13 ноября 2012  

Наш папка боится гриппа и ОРВИ

Решили проводить родины летом. Лучше поздно чем никогда))))

0
  • ane4ka_aka
    13 ноября 2012  

мы наверное тоже пока отложим праздник, а то я совсем расклеилась:(

а так уже всех пригласили на выходные:(
    я хотела,чтоб развивающий коврик нам подарили. говорят, рано. но доча так вертит головой туда-сюда, хочет все знать:)))

0
    • Тио
      13 ноября 2012  

мы решили на новогодние праздники))

а то сейчас слишком маленькие...даже в поиклинику идти боюсь

0
  • Маргаритка
    14 ноября 2012  

Мы уже отпраздновали :)

Сначала были родные, а позже друзья пришли ( трое человек, больше звать не стали ) посидели очень хорошо. Сына воспринял адекватно, я украсила шариками и надписью , бабочками яркими. Купила детскую скатерть, тарелочки, салфетки и сделала несколько блюд ввиде зверюшек, все таки детский ведь праздник :) подарков куча, в основном я заказывала игрушки развивающие, ведь их никогда много не бывает, а так еще много одежды подарили :)

0
Ответ на тему: Родины
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания