Девочки, а вы ходили после родов к своему Г.?
Тио  -    492
чета мне пока страшно на кресло))) в роддоме было больно когда врач осматривала шейку...
Ответов 19
  • ane4ka_aka
    31 октября 2012

а в справке с роддома написано же что в течение 10 дней после выписки посетить своего Г,

но это че-то рано вообще. я тоже пока не тороплюсь, тем более моя Г. в отпуске оказывается,а к другой не хочу.

0
    • Anna_Mak
      31 октября 2012

я почти сразу сходила

все ок посмотрела сказала чтоб водный перец для сокращения матки пила, но я забываю

0
    • Anna_Mak
      31 октября 2012

я почти сразу сходила

все ок посмотрела сказала чтоб водный перец для сокращения матки пила, но я забываю

0
      • Айкуо
        31 октября 2012

я не сходила,лень победила)

уже больше месяца прошло ди,может схожу как-нибудь.

0
        • кирма
          31 октября 2012

я тоже пошла почти сразу

отношусь к 3 жк, потащилась туда с дочей старшей, за одно типа погулять с ней. пришли, а моей врачихи нет, на больничном, прием ведет врач Павлов, такой якут на вид как автомеханик какой нибудь. а что делать? пришлось к нему зайти. ну правда вежливый и нормальный вроде. но на кресле смотрел меня он:-)))) это было очень неудобно:-)))

0
  • Girl
    31 октября 2012

На прием

Никак не могу сходить,все время откладываю.сначала казалось рано еще успею,потом уже будет поздно)) я и ребенка не хочу надолго оставлять,он у нас без тити никак))

0
  • ane4ka_aka
    1 ноября 2012

ко мне сегодня акушерка с поликлиники приходила, справку с роддома забрала.

и сказала, что экстракт водяного перца пить обязательно! кто-нибудь пьет? я нет, даже как-то и не думала об этом. просто прочитала на справке и все:) а акушерка говорит это для того, чтобы матка хорошо сокращалась. вообще матка сколько может сокращаться?! я не пойму...

0
    • Тио
      1 ноября 2012

не говори, у мя такой же вопрос))) сколько она будет еще сокращаться?)))

мне тоже акушерка обязала, еще не купила даже.. месяц надо пить уьу дии

0
      • Мама Уйгу
        1 ноября 2012

Я тож никак не дойду

В роддоме нам сказали экстракт перца пить 3 раза в день по чайной ложке.Когда ребенок сосет грудь матка же тоже сокращается,этого я думаю достаточно.Анечка,а к какой поликлинике ты относишься?Вообще после выписки акушерка как патронаж должна приходить,но видимо рожениц много и не успевают.

0
        • ane4ka_aka
          1 ноября 2012

я с первой поликлиники, но я даже не думала, что акушерка придет. видимо, эта справка им очень нужна

0
  • Тио
    8 ноября 2012

сегодня сходила к Г.

сказала что матка может до 2 месяцев сокращаться, уменя еще не все говорит. хотя выделений особо нет. еще посоветовала контрацепцию и пить элевит,йодомарин. слава богу много времени неушло, час отлучалась из дома. дочка спала все это время)))

0
    • Охра
      9 ноября 2012

А самое позднее когда можно подойти к Г.

Чтоб очередь не занимать? Я пью траву крапивы и с завтрашнего дня буду пить пастушью сумку. Лохий стало меньше благодаря крапиве.

0
      • Тио
        9 ноября 2012

послеродовые без очереди проходят))))

5 участок киприянова была,только она с 12 в отпуске вроде будет...но все равно к другим Г. после родов тож без очереди

0
  • nastasya
    12 ноября 2012

Девочки берегите себя!

Я вот уже 5-й день в гинекологии лежу. 3 дня температура высокая была и на 3-й день живот разболелся. На скорой приехала. А все потому что матка плохо сокращается(хотя при выписке все хорошо было).

0
    • ane4ka_aka
      12 ноября 2012

nastasya, скорейшего выздоровления! а как же ребенок? вы на ГВ?

у меня ситуация тоже печальная! при родах была трещина и ее зашили, наложили один шов. только один шов и столько проблем! он начал гноиться и еще шишка какая-то выскочила там и из нее тоже гной идет:( сходила в поликлинику, назначили обработку перекисью и мазь вишневского. если не будет улучшений, то тоже в гинекологию положат:( очень переживаю:( не хочу малышку на ИВ переводить. буду надеяться, что пойду на поправку.
      nastasya, правильно говорит, надо беречь себя. а вам диагноз сказали? почему так произошло?

0
      • Тио
        12 ноября 2012

ой девочки, выздоравливайте!!!

0
        • Охра
          13 ноября 2012

Ой, мамочки, у меня тоже куча швов

Аня, советую мазь левомеколь. Неделю мазала, вроде лучше стало. Не кровит. Выздоравливайте.

0
      • nastasya
        13 ноября 2012

Да Аня мы были на грудном.

Сейчас доча на смеси пока.(Запоры ее мучают). Я сцеживаю молоко. Надеюсь завтра выпишут. И дома будем грудь кушать. А получилось так потомучто матка плохо сокращалась и кровь в сгустки свернулась а они выйти сами не могут.

0
        • ane4ka_aka
          13 ноября 2012

nastasya, желаю завтрашней выписки! и чтоб доча грудь дальше сосала:)

а я сегодня сходила в яфановскую больницу. и мне там выдавили этот шарик и удалили шов. все без анестезии! я окосела от боли! но терпела ради дочи. потому что сказали, что если ложиться не хочешь в больницу, то надо вылавливать. вот я теперь героем себя чувствую:))) оказывается в роддоме шов неправильно наложили, так в яфане сказали.
          а теперь у меня ухо болит. кажется продула:( иммунитета у меня вообще нет короче! витамины вроде пью, но все равно чуть что опять болею:( берегите себя, девчонки! после родов иммунитет вообще никакой. а я буду дальше ухо лечить. уже самой смешно!

0
Обратная связь