Как часто плачет ваш ребенок?
Охра  -    432
Моя постоянно. Замолкает, когда только спит. Молока мало, даем докорм, воду, титю. Все равно орет. У девочек по палате детки после кормления либо спали, либо лежали спокойно.
Ответов 14 Написать ответ
  • ane4ka_aka
    25 октября 2012  

может у нее животик болит? у врачей не спрашивала?

ути, бедняжка постоянно плачет это не есть хорошо. даже не знаю, что посоветовать.

0
    • Тио
      26 октября 2012  

наша

тьпутьпутьпу не плачет.как начнет хныкать,даю грудь.а вообще она уже привыкла к рукам, хочет на руки когда бодрствует))) может у вас колики?

0
  • Тио
    26 октября 2012  

точно изза животика тогда

в роддоме нам говорили на живот ложить ребенка, гладить по спинке. тогда газы отходят, еще ложишь малыша на спину и поднимаешь ноги к животу

0
  • ane4ka_aka
    26 октября 2012  

я своей сегодня дала послушать классическую музыку, она слушает так внимательно:)))

успокаивается и засыпает:))) попробуйте:)))

0
    • Охра
      26 октября 2012  

Думаю дело в недоедании

Музыку пробовали, от силы 10 секунд слушала. Девочки, а можно ли мне кушать сушки и сухари. Может ли от этого болеть животик? Она стала много пукать.

0
      • Айкуо
        28 октября 2012  

сушки и сухари можно

как выше сказали девочки,часто прикладывай на животик. А как часто просит грудь? Мы когда в мц лежали(из-за желтушки) неделю ее кормили смесью.Я сцеживалась постоянно,но все равно когда вышли она недоедала, просыпалась каждый час,а то и полчаса,стала давать докорм,сразу сон нормализовался. Сейчас изредка даю докорм,когда чувствую что молока мало

0
        • Охра
          28 октября 2012  

Будь ее воля она бы постоянно титю во рту держала)))

Нам сказали докорм пока 60 мл давать каждые 3 часа.

0
  • Евгения
    29 октября 2012  

Мы сейчас лежим в роддоме

доча уже 3 ночь не спит,плачет! Животик урчит постоянно,думаю из за смеси которую нам дали в первый день((((

0
    • Охра
      29 октября 2012  

В роддоме дают Нан

Может тебе стоит заказать нестожен. Мы сейчас его пьем. И сама педиатр его советовала. Сил и терпения.

0
  • МамаГлеба
    29 октября 2012  

Мы тоже в роддоме , нас завтра выписывают:-)

Моя только ест и спит, еще толком и не слышала как она плачет))) дома наверное покажет нам как она это умеет))) от молока местного я сразу отказалась молозивом кормила, а теперь и свое не успевает высасывать, грудь полная постоянно...у первого ребенка колики с двух недель начались, я плантекс давала, вроде помогало ...

0
Ответ на тему: Как часто плачет ваш ребенок?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания