вопрос о подгузниках.
ane4ka_aka  -    453
ваши малыши постоянно в подгузниках? или только на ночь? у нас в семье разногласие из-за них. муж и мама твердят, что они раздражают там все и поэтому надо только на ночь одевать. а я думаю, что сейчас современные подгузники очень даже хорошие и не вредят нашим малышам. конечно, по утрам мы делаем воздушные ванны, чтоб ничего там не засопрело.
вчера попробовали не одевать подгузники, хватило нас на два часа, а тазик был уже весь в грязных пеленках! мужу сказала, чтоб сам стирал раз такой умный:)))
Ответов 16 Написать ответ
  • Маргаритка
    22 октября 2012  

Я пользуясь японскими постоянно, на пару часов вечером снимаю

Мажу попку бепантеном или детским кремом, все нормально :) тьфу, тьфу :)

0
    • АннаМак
      22 октября 2012  

мы ток на ночь одеваем

все таки мальчик нам важно чтоб потом последствий не было. Правда здесь в больнице не очень получается т.к.он лежит под лампой, а там наоборот нужно в них быть мальчикам, но в перерывах стараюсь снимать.

0
      • Охра
        22 октября 2012  

Моя мама категорически против

Поэтому никаких подгузников.

0
  • Girl
    22 октября 2012  

Мы только на ночь в подгузниках

Днем в пеленках.после каждого кормления,конечно,писаные и каканые:)но ничего стираем.муж сам стирает и гладит :)

0
    • Кирма1
      23 октября 2012  

мы тоже только на ночь в памперсах

днем писаем и какаем с рук :-) уже привыкла. когда спит и начинает ворочаться и кряхтеть, высаживаю, пописает и дальше спать.
      минус в том, что ночью тоже кряхтим и ворочаемся, иногда памперс приходится снимать :-))))

0
      • Тио
        25 октября 2012  

целый

весь день в подгузниках ходим, хотела только в пеленках но у нас дома так холодно что не стала рисковать. каждый раз с мокрой попкой заболеем еще...но с месяца хочу снять и одевать только на ночь

0
  • ane4ka_aka
    25 октября 2012  

а на меня все надавили и теперь мы тоже только на ночь одеваем подгузник:)))

вещи стираем на машинке детским порошком. вот. вроде я сама привыкла и доча не преет там просто так:))))

0
    • белка
      25 октября 2012  

а детские

вещи в машинке уже можно стирать? а то мне врач говорит хотя бы до месяца стирать только в кипяченой воде без порошка,можно с мылом. вот теперь я целыми днями стираю, дома и так духота плюс я пар пускаю чт кипятить воду

0
      • Тио
        26 октября 2012  

мы стираем в машинке

детским порошком.думаю ничего страшного

0
        • Охра
          26 октября 2012  

Мы стираем в машинке

Но порошок не добавляем.

0
          • мама Иринка
            12 ноября 2012  

подгузники одеваем только ночью

днём в пелёнках-ползунках, дома жарко и думаю даже в супер погузниках неудобно ребёночку. К вечеру стираем всё в машинке с детским порошком, а папа с 6 утра гладит)

0
            • Тио
              12 ноября 2012  

мы стали носить на ночь)))

приучили писать и какать в тазик,уже привыкла)) но все равно бывает что обкакаемся в пеленки)) а так мне японские подгузники не оч понравились, памперс премиум намного лучше, для какушек в самый раз

0
              • мама Иринка
                12 ноября 2012  

а я только успеваю пелёнки-ползунки менять)

только покакали - сразу крик, меняем пелёнку, тут же писаем - опять крик, меняем пелёнку (или ползунки). Вечером внушительная гора собирается)

0
                • Тио
                  15 ноября 2012  

кстати

мы заказали японские подгузники через сайт http://mameykt.ru/ .если не можете выйти купить,особенно зимой,можно так заказать.правда по ценам не знаю

0
  • l-b
    17 ноября 2012  

я

я сама категорически против подгузников всегда была, с старшим почти не пользовались ими только на прогулки да поликлинику, а сейчас активно пользуемся, т.к. малышей двое, и пеленок- ползунков и распашенок - куча, а писают и какают они по чуть чуть так сказать подпукивают, и вещи не успеваю просохнуть, да и спят в подгузах лучше, писнут покряхтят и могут дальше уснуть, а когда в одежке пока переоденешь или пеленке - просыпаются и все. так что мы на подгузах, просто меняю их часто очень поэтому у нас с рождеия уже пять больших пачек ушло.

0
  • bu-ka7
    17 ноября 2012  

Памперсы только на ночь

Со 2 месяца можно уже приучать писать с рук, это не так уж и трудно на самом деле, ребенок не капризничает, быстро привык. Я уже четвертый день так делаю, под вечер намного меньше пеленок грязных=)

0
Ответ на тему: вопрос о подгузниках.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания