выписка. в чем выписывались? коляска. нужна ли сейчас?
ane4ka_aka  -    519
кто-нибудь гуляет сейчас с новорожденным? или уже в следующем году? мы коляску не купили. думаем, что холодно.
Ответов 7
  • Маргаритка
    18 октября 2012

Поздравляю с лапонькой дочкой :)

У меня есть коляска, мне удобно когда на кухне обед и ужин готовлю, малыш рядом под присмотром :))) иногда засыпает в ней :) а гулять не гуляем, уже до весны наверно. Выписывались в конверте на овчине.

0
    • Anna_Mak
      19 октября 2012

мы гуляли уже 2 раза до мц

завтра наверное тоже туда съездим если места есть. выписывались в комплекте там было одеяло на синтепоне чтоли и конверт, ездили в теплых вещичках и том же одеялке т.к. на машине, на улице были тока мелкие перебежки. Гулять пока не торопимся, даже не знаю када начнем... коляску тоже попожа возьмем. А в чем собираетесь на месяц в поликлинику идти?

0
  • Мама Уйгу
    20 октября 2012

Всем привет!

Анечка,вы выписались?Мы вот на 4этаже с сыночком лежим,молочко поступило,нас выпишут скорее всего на след.неделе,в среду или четверг.Тоже думаю что на выписку одеть.

0
    • ane4ka_aka
      20 октября 2012

Мама Уйгу, привет! нас сегодня выписали же, Охра с дочей тоже сегодня дома уже:)))

на выписку мои принесли конверт и одеяло на синтепоне кажется, в такой суматохе толком не посмотрела даже:)))

0
      • jamel
        21 октября 2012

Охра

Анечка, а вам дали приданное? Нам нет. Я в суматохе даже не спросила у акушерки. Все таки день матери. Могли бы и дать.
        Уйгу поздравляю с рождением ребеночка))) будьте здоровы!
        Дома так хорошо. )))

0
        • ane4ka_aka
          21 октября 2012

я специально спросила насчет приданого,

сказали в понедельник, чтоб кто-нибудь с моим паспортом подошел и забрал. с 10 до 11. завтра муж мой пойдет, заберет. все, что нам полагается надо брать. так что тоже отправь своих за приданым:))))

0
          • Охра
            21 октября 2012

Спасибо, Анечка.

А то меня прям злость взяла. Сегодня от девчонок с моей палаты узнала, что им сегодня всем выдали. А че мы рыжие что ли. Зажали, гады.

0
Обратная связь