Девочки, поздравляю всех с нашим ПОЛТОРАГОДОВАСИЕМ!!!!
мама_кости  -    639
Что это так не активно, то? форум все равно не надо бросать) Делитесь, впечатлениями, кто что умеет в наши 1,5???
Мой такой большой становится, уже практически ходит на горшок, правда с нашими частыми писаниями, на горшок опаздываем, но какаем, стабильно. Новые словечки появляются, но вот предложения никак не строим. Все понимает, а сказать не может, благо все просьбы исполняет) Ну и овен он от Бога. Если что не хочет, то и не делает, даже в постороннем месте, если хочет посидеть, значит может хоть на ступеньки усестся и сидеть, и ничем его не сдвинешь, остается только ждать, когда отдохнет)дома, конечно, ведет себя всяко разно, новый прикол, умеет обижаться, может, отвернуться в подушку, угол, или еще куда, если что обидное говорю, или просто встать в угол, и стоять, пока не скажу, что пошутила, или хватит дуться, тут сразу лицо меняется, начинает улыбаться, и все прошло)
Очень интересно, как ваши детишки растут, делитесь мнениями)
Ответов 6
  • Сафик
    17 октября 2012

Да, что-то все пропали

мы тоже разговариваем нас своем. Все понимает, когда обижается плачет отворачивается, пока я его не позову. На горшок не в какую, садится на него берет газету, говорит ка-ка, встает идет в комнату и там делает все дела, размазывает все по полу меня зовет и показывает, что натворил. Одна проблема до сих пор титю просим утром, днем, вечером, ночью не знаю как отучить. А так интересно наблюдать, каждый день что то новенькое.

0
  • Сафик
    20 октября 2012

ну где же все пропали:(

0
    • Яя
      20 октября 2012

все завацапились:))

0
      • Сафик
        21 октября 2012

Жаль :(

видимо теперь я здесь одна:((

0
      • Лиска
        21 октября 2012

Светочка, тащи свою прекрасную попку в город!!!

Мы тебе быстренько все настроим и ты тоже завацапишься и поймешь все прелести и удобства!
        На самом деле, мы очень много общаемся, много пишем, хвастаемся, делимся, советуемся, плачемся, жалуемся, просто тут всего не выложишь, мало ли кто читает.. вот и переманиваем всех туда)))

0
        • Яя
          21 октября 2012

приду-приду,я уже пообещала,и мне кито-то (не скажу кито:)),

даст подробную инстрЮкцию и я буду с вами,еще чуть-чуть осталось,и я буду ВАЦАПКОЙ:))

0
Обратная связь