Беспокойство при сосании. Отчего может быть?
Connaughton  -    542
Началось где-то месяц назад. Прокладываю к груди, а ребенок делает несколько глотков и вырывается от груди. Потом опять прикладывается и снова вырывается. И так много раз. Психует, выгибается всем телом и плачет. Не могу понять, то ли что-то болит, то ли не успевает глотать при сильном потоке молока, то ли еще что-то другое. Газики у нас прошли, животик обычно спокойный. Правда, когда начинаются эти беспокойства, как будто что-то урчит в животике. Педиатру жаловалась, но она ничего конкретно не сказала.
Ответов 4
  • chowfil
    8 октября 2012

ой у нас тоже так бывает

правда без плача, просто так отрывается и по сторонам начинает смотреть, иногда на меня смотрит и хитро улыбается, а молоко течет :( я в такие моменты кормлю через накладку, т.к. сосок маленький и мне кажется что мой просто ленится сильно сосать :( с накладкой начинат есть нормально.
    А иногда это знак, что надо отрыгнуть воздух, вертикально поворачиваю, срыгивает и дальше кушать...

0
  • _KAthERiNE_
    8 октября 2012

мои так делают, когда молока в груди мало

а когда неголодные - играют, игриво смотрят в глаза и с титей балуются, туда-сюда ее мотают :))))

0
  • ta_liya
    9 октября 2012

у нас тоже

доча иногда вырывается и головой вертит из стороны в сторону. Ещё затылок чешет во время корм, мы лёжа едим. На след нед идём в мц, спрошу, напишу.

0
    • варвара
      11 октября 2012

у нас то же самое

Беспокоится у груди:( особенно левую не хочет брать:( может, из за зубов?

0
Обратная связь